Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
КАК себя развлечь осенью?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
taraska
Девочки, я снова к вам за советом. Как-то все серо на улице и на душе грустно. Как вы себя радуете и развлекаете этой осенью? Хочется чего-то необычного и интересного. А чего, как водится, не знаю. Куда пойти? Куда податься?
Morra
Меня девчонки с работы позвали на фестиваль FemmeFest-2011, 11-13 ноября в Центральном манеже. В субботу 12 как раз ребенка оставлю мужу, а сама хочу посмотреть спектакль, потом может останусь на дискотеку 80-х.
taraska
Может тоже соберусь. А вы вообще часто выбираетесь на подобные мероприятия? У меня как-то очень редко получается в последнее время, но очень хочется.
Дионисий Николаевич
Были с супругой в театре РАМТ. Смотрели "Чехов Gala". Очень понравилось. Актёры почти не переигрывали. Рекомендую. Не пожалеете. ;) Скуку и хандру как рукой снимет.
Мелисента
Волшебство "Монте Кристо" в Театре Оперетты - потрясающее пение и хореография!
Дария
А я цирк люблю^^ Хочу, пока в отпуске, сынишку сводить, а то так все времени нет. Слышала, что в Цирк Никулина можно бесплатно билеты получить. А как это сделать? Кто-нибудь знает?
ZayaW
Мы в Планетарий сходили. На показы, правда, не попали. Билеты надо заранее покупать. А вот по музею интерактивному походили с дочкой с удавольствием. Но туда конечно очередь и народу много. Еще хотим в океанариум съездить, который недавно открыли.
В четверг вот с молодым человеком идем на Пианомания Дмитрия Маликова.
Дария
ZayaW, Как Вам концерт?
А мы генеральную репетицию Pianjmaniя ходили в среду^^
ladut
Посетите цирк-кафе "Базиллиум" м.ВДНХ представление "Эликсир счастья" - интересно для любой погоды.
Сайт
penzyak
Ответ на сообщение ladut от 14 фев 2013, 09:30
Спасибо за совет, что-то театром тут сильно не увлекаются)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.