Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Поиск клипарта, ищем и делимся
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий > Архив форума "Фотошоп и рамочки"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Чёртик
Продолжаем искать нужное и помогать находить другим.

В этой темке размещаются просьбы по поиску нужного клипарта! Размещаем тут свое сообщение о поиске нужного вам клипарта (вкл. фоны), отрисовок, кисточек, рамочек и т.п. Если у кого-то что-то нашлось и не жалко поделиться -сообщаем об этом в ответе.

НО! Выкладываем всё что нашлось в ТЕМУ "КЛИПАРТ", а не к себе в дневники!

ЗДЕСЬ НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАЕМ! А ТОЛЬКО ИЩЕМ (ПРОСИМ)И ОТВЕЧАЕМ.

Если кто-то что-то "потерял", а в "Клипарте" это уже было - стараемся здесь же указывать путь ссылочкой

предыдущая тема
starcnatalya
девочки, помогите с маской для поросенка, нужна вот такая цветная или эту как-то разукрасить
[attachmentid=7104328]
mama Vera
Тоже решила продублировать свое сообщение здесь... Девочки, очень нужна отрисовка катера,теплохода,корабля :worthy: :worthy: :worthy: Подскажите пожалуйста,кто отрисовывал их, или поделитесь самими работами :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
tomakov
Ответ на сообщение starcnatalya от 21 окт 2011, 20:53
Посмотрите маску у меня тут, может подойдет... :???:
MIA1
Ответ на сообщение mama Vera от 21 окт 2011, 18:45
ЦИТАТА ( mama Vera )
нужна отрисовка катера,теплохода,корабля


Прекрасные отрисовки водного транспорта есть у Анечки ankita. :4u:
North-Janka
starcnatalya вот такую нарисовала маску, если что в дневнике в разделе отрисовки :)
[attachmentid=7104518]
Ватрушка
Девочки, помогите найти клипарт мужского костюма, НО без головы и кистей рук. Желательно и без обуви.
Спасибо!
len6573
Продублирую просьбу здесь.
Девочки у кого есть отрисовочки малявок на горшке (не обязательно детишки).Или хотя быссылочку на подходящие картиночки.Очень надо для создания рамочки!Буду признательна! :love:
ksusha201079
отрисовочки малявок на горшке


У пользователя lenna была малышка на горшке
tasha79
Ответ на сообщение Ватрушка от 22 окт 2011, 02:09

костюмы, еще, здесь боком

почему многих так пугает перспектива воспользоваться поисковиком? это было найдено в течении 5 минут при помощи Яндекса...

и в конце концов есть целая темка у нас на Материнстве
mama Vera
Девочки,а никто отрисовки трактора, подъемного крана,бульдозера и троллейбуса не встречал??? :???: Если у кого то есть,поделитесь пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy:
Eugenia 45
ищу дедушку рисованного и мужчину (папу).

Здесь есть папа
http://lenagold.ru/fon/clipart/m/mann9.html
Школьница
Ответ на сообщение Ватрушка от 22 окт 2011, 20:22
У меня есть дедушка. Заглядывайте.
Никёныш
kolo, инна-онулия, спасибо вам огромное :4u: :love:
JustMe
У кого есть клипарт заправки (желательно газпром), кафе, остановки и атомойки??? Поделитесь!!!
Elena_70
Очень нужны отрисовки спящей или сидящей на кровати девочки, желательно с котом вместе.
И отрисовка летающей феи.

Подскажите, пожалуйста, или поделитесь ! :heart:
Ириноч_ка
Помогите, пожалуйста, с отрисовками мальчика и девочки в фартуке, можно поваров (для уголка дежурства). Спасибо
Тифея
девочки, помогите с клипартом одежды для мальчика...трусики, колготки, штаны, водолазка, куртка, шапка, сапоги :4u: хочу ребенку плакат сделать, что за чем одевать :shuffle: а нашла только майки :???:
alyon4ic
Девочки, может у кого есть машина из воздушных шариков... :worthy: Поделитесь, пожалуйста...
vipsv
Всем здравствйте.
Ищу школьные фоны для оформления портфолио ученицы начальной школы.
сонный котик
ищу шрифты, объемные, чтоб были двухцветные можно сделать. и еще где можно такой исходник найти. помогите, пожалуйста!!! :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
[attachmentid=7107422]
ksusha201079
где можно такой исходник найти


Катюш посмотри здесь
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=al...ykh&stype=image
Мама_Принцесс
девочки у дочи ДР завтра а она в последнюю минуту захотела медали гостям. ДР на волшебную тематику, може что-то подскажете или посоветуете? и еще ведьмочка нужна. помогите пожалуйста :worthy:
Лапушок
Девочки, ооочень нужна вот такая картинка (работа Екатерины Рождественской) большого размера (хотя бы 10*15). Помогите найти, пожалуйста. Заранее большое спасибо.
[attachmentid=7107722]
толм
Девочки, помогите пожалуйста, нужна корзина вид сверху. В работах видела, а найти затрудняюсь. :worthy:
Шамаханская царица
Ответ на сообщение Тифея от 24 окт 2011, 12:09
у Тамары (jariv) есть курточка, шортики


Ответ на сообщение Ириноч_ка от 24 окт 2011, 10:58
девочки есть у Элион, Platona, tatanya, KSSISA
мальчики у jariv, Water Strong есть
Тифея
jariv
спасибо )
Инно4ка
ищу шрифты, объемные, чтоб были двухцветные можно сделать. и еще где можно такой исходник найти. помогите, пожалуйста!!!

Эту тётю рисовала я, а разукрасила Лена. Исходник без ног. Ноги я на глаз рисовала. Если надо, вышлю.

Pavlina
Девочки, если плакаты и картинки по Антитеррору.. в садик надо :-(
сонный котик
Девочки, помогите, пожалуйста, :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: найти исходничек, чтоб у ребенка на голове был венок из листьев (только не фото), чтоб можно было его дорисовать к деткам Банных. ну и еще какие-нибудь исходнички на тему "Праздник осени". еще интересно было бы посмотреть как оформляли на эту тему плакаты и фотографии. заранее всем спасибо. :love: :love: :love: :love:
ломбриджида
Pavlina, я делала такой не так давно, в дневник щас брошу превьюшку
natka97
Девочки, очень нужна девочка-осень! Поделитесь, пожалуйста, или подскажите, где поискать :worthy: :worthy: :worthy:
Angel80
Девочки, а кто нибудь может поделиться отрисовочками или клипартами на тему театр
дали задание обустроить уголок кукольного театра в детском саду
а что то отрисовочек нет :(
да и клипарты не очень хорошего качества :(
интересуют детские клипартики
маски, петрушки. ну и все что с этим связано
North-Janka
Ответ на сообщение Angel80 от 26 окт 2011, 19:19
посмотрите Здесь, правда не петрушка, а скоморохи
Маски Театр
Леснаябаги
поделитесь пожалуйста отрисовочками весенних дидлов
марчита
девочки, помогите пожалуйста ищу клипарт или отрисовки на тему кулинарии ложки , поварешки, кастрюльки, подскажите где поискать
как то натыкалась на дневник одной мастерицы у нее там наборами были и не могу найти :worthy:

natka97, http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=346746&comm=1317946 вот тут есть осень :4u:
финочка
Помогите найти символику России - герб, и очень нужны фото Путина и Медведева больших размеров. Заранее благодарна :4u:
Dandel
Хорошие мои, очень приглянулись картинки из такой книжки:
[attachmentid=7110962]
Может есть у кого в приличном качестве, очень хочется отрисовать :chew:
Ватрушка
Девочки, нужны детки танцующие вокруг ёлки и играющие в снежки (две разные картинки).
Может есть у кого?
Спасибо!
Надежда I
финочка, Вот тут посмотри

Здесь
Jeneva
:worthy: :worthy: :worthy: девочки, очень нужен клипарт детского рисунка, солнце, облака, тучи (как будто ребенок рисовал)
на листе бумаги нарисованный домик
:worthy:
хочу все знать
добрый день, мне очень нужен фон- кожа, красивые золотые вензиля и 55лет красивую надпись,подскажите где найти,спасибочки
katua-x
ДЕВОЧКИ, НЕ НАШЛА ГДЕ МОЖНО ПОПРОСИТЬ О ПОИСКЕ РАМОЧЕК, ПОЭТОМУ РЕШИЛА НАПИСАТЬ СЮДА... ОЧЕНЬ НАДО РАМОЧКИ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ ДЕТСКОГО АЛЬБОМЕ ОТ 0 ДО ГОДА СО ВСЕМИ СОБЫТИЯМИ СОПУТСТВУЮЩИМИ ЭТОМУ ПЕРИОДУ... ОТ РОЖДЕНИЯ И ВЫПИСКИ ИЗ РОДДОМА, ДО ПЕРВЫХ ШАГОВ И ПЕРВОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ... ПОДЕЛИТЕСЬ У КОГО ЕСТЬ, ПОЖАЛУЙСТА... ИЛИ ТКНИТЕ НОСОМ, ЕСЛИ ОНИ ГДЕ ЛЕЖАТ... ТОЛЬКО НЕ ДИДЛОВСКИЕ... ЕДИНОГО СТИЛЯ РЕШИЛИ НЕ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ, НО ДИДЛОВ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я СЫНУ ДИДЛОВ ДЕЛАЮ, ЧТОБ ОДИНАКОВЫМИ НЕ БЫЛИ(ЭТО Я ПЛЕМЯЩУ СЕЙЧАС ДЕЛАЮ)
mama Vera
Девочки,подскажите пожалуйста,у кого есть отрисовки диснеевских принцесс, белоснежки и т.д. Племяшке хочу тетрадочку с ними на обложке сделать,а у меня в заначке ничего нет :???: Откликнитесь пожалуйста,кто знает,где запас таких героинь имеется ;) :worthy: :worthy: :worthy:
aktau
mama Vera, у Виконта много принцесс очень красивых. http://forum.materinstvo.ru/journal.php?user=29469
INTERNA
Девочки! у кого то видела отрисовки мышек на одном файле с музыкальными ирнструментами, с цветочками и флажком Очень надо прошу автора откликнуться или ткните носом где поискать ... Очень надо
Eugenia 45
на листе бумаги нарисованный домик

Может быть , вот такой домик подойдёт
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/..._House_Hill.jpg
http://www.itusozluk.com/image/basbakanin-...yisi_176817.jpg
Алексса
Ответ на сообщение Ватрушка от 29 окт 2011, 01:00
ЦИТАТА ( Ватрушка )
очень нужен клипарт соли.


ЗДЕСЬ есть
ksusha201079
у кого есть отрисовки диснеевских принцесс, белоснежки


у Coloveika и Prunak посмотри
tania04
помогите пожалуйста найти красивый дуб
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.