Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Танцевальные коврики
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Для спорта и отдыха
natalie_sh
Всем здравствуйте! Вот выбираю крестнице танцевальный коврик. Поделитесь пож впечатлениями, у кого дети или сами пользуетесь. Какой коврик, что нравится, что нет. На что стоит обратить внимание при покупке.
natalie_sh
Смотрю, столько человек посмотело темку, и никто ничего не знает :scratch: Может я не там спрашиваю :???:
Филин
У нас у ребенка есть такой коврик, он в восторге. Кстати, на нем танцую все, конечно по очереди, и дети и взрослые. Почитайте об этих ковриках на сайте Танцующий бегемотик - http://www.dancinghippo.ru/
Татьяна1978**
Дочке на 7 лет подумываю купить танцевальный коврик. Кто-нибудь покупал своим дочкам, напишите Ваши отзывы, понравился ли подарок ребенку.
Натальяяяя
Девочки, решила купить сыну (4года) музыкальный, танцевальный коврик, отзывов нигде не нашла. У кого есть? Играют ли детки? Пользуется спросом?
Не хотелось бы, чтобы очередная игрушка пылилась на антресолях.
Примерно такой, к ТВ подключается.
mariha
Натальяяяя, а Вы о каком коврике говорите?
У нас был один в виде большого пианино - надо было прыгать/ходить по клавишам - не впечатлило ни трехлетнего, ни девятилетнего.
И был один танцевальный - как-то тоже не пошел.
Оба валяются на балконе...

Именно такой и был.
Мне, во-первых, жутко не понравилось изображение на экране телевизора - все рябило в глазах, цвета какие-то ядовитые, изображение не очень четкое.
А, во-вторых, мы вдвоем с ребенком на самом начальном уровне абсолютно не успевали за командами. Может, конечно, у нас с реакцией не очень, но энтузиазма ребенку не добавило :???:
В общем, распаковали, подключили, попробовали и убрали...
Хотя, идея была неплохая.
Дикая моль
у нас есть муз.коврик "город",но я его дарила на 1 годик..сейчас старший с ним и не играет,а вот мелкий с удовольствием!
Mikaela
У нас такой.теперь незнаю куда спихнуть.Дети играли только в день приобретения сего коврика.Теперь ето творенье пылится уже 5 лет под кроватью
Милый пушистик
У нас тоже дети два коврика: один музыкальный простой, другой твист
играли день с одним и день с другим. и все-лежат.
Krasnozora
Девочки, решила купить сыну (4года) музыкальный, танцевальный коврик, отзывов нигде не нашла. У кого есть? Играют ли детки? Пользуется спросом?
Не хотелось бы, чтобы очередная игрушка пылилась на антресолях.
Примерно такой, к ТВ подключается.

Ответ на сообщение Натальяяяя от 17 дек 2012, 16:39
У нас именно такой.
Не скажу, что танцуем часто, но бывает — "находит" под настроение :dance: И тогда отрываемся всей семьей :D
Мне нравится, что подключается к телевизору. Там и для малышей есть лигкие игровые уровни.
В общем — я очень довольна!
BlueSky
Выбираю дочке на 9 лет коврик. Подскажите, на что обратить внимание?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.