Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что за музыка?
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Музыка
Suella
Девы, измучилась. По Топрадио эту неделю крутят такую мелодию, мне она запала в душу, но найти не могу! Без слов, мелодия просто как на пианино играют. Ритмичная. Очень похоже на Симфонию (типа Нигматулина или Яспера Фрокса), похоже на Роберта Майлса тоже. Ну не ищется у меня вообще ничего. На Топрадио в новинках ничего такого тоже нет :pofig:

Поищите вместе со мной, а? Буду признательна :help:
Suella
Никто не знает? ((((
LASY
По Топрадио эту неделю крутят такую мелодию, мне она запала в душу, но найти не могу! Без слов, мелодия просто как на пианино играют. Ритмичная
Есть сайт, на котором можно посмотреть какая мелодия играла в определенный день и время. Если хоть примерно знаете дату и время, то можно вычислить) Я так пару раз песенки находила.
Suella
LASY, )) да я уже что только не пробовала....
По этому радио не могу найти "что в эфире". Может Вы дадите ссылочку на такой сайт? :worthy: :4u:
LASY
http://www.mos**kv***a.fm/what (без звезд) там поиск по 53 станциям,здесь ищите, только там я такого радио не нашла :???: может у него официальное название другое??? или у нас такого радио просто нет :shuffle:
Suella
LASY, Спасибо большое! Но там действительно нет этой радиостанции...(((
Так до сих пор и не нашла эту музыку. :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.