Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Что интересней на банкете для гостей
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Iullia
Добрый день, ситуация в следующем..11 ноября свадьба, ресторан небольшой, но уютный, приглашен ведущий с диджеем не весь вечер...но нас всего на банкете будет 15 человек и чтобы не замучить гостей, кроме конкурсов хочется разбавить вечер выступлением приглашенных артистов.

Проблема в том, что я на артиста готова потратить не более 100 дол..а это либо 3 номера шоу-балета (танцевальные номера, состав 3-4 человека) или шаржист, который рисует добрые шаржи для каждого гостя.

Подскажите, что для вас как гостя было бы интереснее на свадебном банкете - просто посмотреть выступление или чтобы вам уделили время и нарисовали для вас шарж и он остался вам в подарок.

P.S. как сделать голосование не знаю, да и мне важнее узнать мнения и впечатления

Очень хочется услышать ваше мнение :4u: , т.к. гостей спрашивать не хочу - пусть будет сюрприз...а времени остается мало - надо определяться
Светалана
я бы посмотрела танцевальные номера :)
Милочка
Iullia, Мне больше шаржи по душе! Но я знаю что есть люди, которые и на добрые шаржи обижаются, ведь как правило какой-то недостаток усиливают, рисуя лицо :4u:

Iullia, Кстати - поздравляю :love:
Золотко
Я за танцевальные номера!
Потеряшкина
а я за шаржи. это можно здорово обыграть. и память останется)
Else
танцы сами забесплатно устроите вместе с гостями!
я тоже за шаржи!
а я за шаржи
:beer:
Kelli

я за шаржи тоже
Но я знаю что есть люди, которые и на добрые шаржи обижаются, ведь как правило какой-то недостаток усиливают, рисуя лицо

я думаю шаржист не первый раз на свадьбе рисует, "мягко" недостатки усилит :) . Все навеселе будут :drinks: ;)
Atenais
Лично мне шаржист интереснее, потому как с чувством юмора у меня порядок и действительно, память о свадьбе останется.
Но... согласна с Милочкой, люди разные бывают, некоторые могут в этом усмотреть издевательство и высмеивание их лиц. Короче, с конкретными человеческими тараканами - не угадаешь :cranky:

А не хотите рассмотреть вариант не с танцами (ибо всем уже приелись), а с артистами оригинального жанра. Стоят они приблизительно одинаково, но смотреть намного интереснее. У меня на свадьбе была девочка-змея - гнулась и складывалась во все стороны, и два мальчика - жонглера. Гости были в восторге :clap:
Можно и других присмотреть. Сейчас много разных выступлений предлагают: с большими мыльными пузырями или картины песком рисуют и др.
Сразу прошу прощения, что влезла со своими советами :4u:
Kelli
Atenais, хорошая идея! :super: можно фокусника пригласить
olle4ka83
с артистами оригинального жанра

:beer:
Iullia
Ответ на сообщение Милочка от 27 окт 2011, 12:29
ЦИТАТА ( Милочка )
Iullia, Кстати - поздравляю :love:


спасибо, очень приятно :4u:



Ответ на сообщение Kelli от 27 окт 2011, 12:40
ЦИТАТА ( Kelli )
думаю шаржист не первый раз на свадьбе рисует, "мягко" недостатки усилит :)


я сама очень обидчивая, хотя черты лица правильные - видела его работы-очень добрые и действительно часто рисует на свадьбе.

Iullia
Ответ на сообщение Atenais от 27 окт 2011, 12:42
ЦИТАТА ( Atenais )
Сразу прошу прощения, что влезла со своими советами :4u:


наоборот спасибо :4u:

созванивалась сегодня с шаржистом, он рисует каждого человека 15-20 мин в большом формате цветными карандашами - это, конечно, интересней чем набросок черным карандашом за 10 мин..
зато возник новый вопрос - у нас гостей 15 -всего ничего и тогда чтобы он нарисовал всех нужно ровно 5 часов чистого времени и стоит это удовольствие 150 дол..но у нас вообще сам банкет длится 5 часов..так что всех не нарисует...
теперь точно буду еще альтернативные варианты рассматривать..т.к. шоу-балет и то дешевле и он уже отпал...в городе не так много хороших коллективов и чаще всего им нужно побольше площадка чем наша..а если приглашать половину состава, то уже не тот эффект :???:

а еще - у нас же немного людей, которые будут задействованы в конкурсах и постоянно кто-то будет отсутствовать - позировать шаржисту...а ведущая намекала, что у нас и так маловато ребят...

даже теперь не знаю как быть...может действительно фокусника поискать..хотя говорят, что он еще дороже по деньгам...

вообщем озадачена :scratch:
NoraVice
Шоу-балет интересней:)
Nasty_
А мне был бы интересен шарж. Только надо, чтоб он был не обидным.. А то это может настроение гостям испортить.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.