Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Nokia N8 - кто юзает
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Электроника
myhanchik
Нравится Nokia N8 в розовом корпусе. Есть вопросы по поводу качества - очень много нелестных отзывов о его работе - глючит :???: Кто пользовался - подскажите - брать - нет :worthy: Мои требования небольшие - хороший звук, долгая батарея, камера вроде там ок, сильно мучать телефон не буду - ну так "аська" и социалки :blush: Прошу совета :worthy: :worthy:
Knopo4ka
Все требования что вы перечислили есть, кроме долгой батарейки. Но это у всех телефонов, где много всяких прибамбасов. Если пользоваться только телефоном, на 2 дня хватает. Если сидеть в нете или слушать музыку, на день с трудом!!!

Сам телефон классный, я в восторге, юзаю его 2 месяца нареканий нет, даже батарея не напрягает, привыкла уже во-время заряжать его)))) Не глючит, звук шикарный, цвета яркие, камера вообще СУПЕР!!!
myhanchik
Ответ на сообщение Knopo4ka от 30 окт 2011, 14:54
Knopo4ka, :4u: спасибки :)
~Sweetty~
Мне телефончик очень нравится, но вот камера не айс. А так все очень устраивает! :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.