Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мыслить как преступник
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Алена-А
Прекрасный сериал про расследования преступлений, которые ведет спецподразделение ФБР, специализирующееся на поведенческом анализе действий преступников. Актеры, сюжет, все отлично. Много психологии, каждая серия - очередной маньяк, который находится в процессе своей деятельности и надо не допустить очередной жертвы.
Кто-нибудь еще смотрит? уже седьмой сезон идет. Рекомендую :)

Фотки
*Fialka*
мы смотрим :beer: :beer: . 6ой сезон посмотрели. Ждем когда побольше серий 7го сезона выйдет :) :)
Алена-А
6-ой сезон досматриваю, растягиваю удовольствие :) Жду тоже побольше серий 7 сезона.
Прентис жалко...
Алена-А
Думаю закончить 6 сезон и в предверье 7-го - пересмотреть сначала:)
*Fialka*
Прентис жалко...


Алена-А, почему? :scratch: :scratch:

пересмотреть сначала


Алена-А, я уже так делала, но после 3 или 4 сезона. После 6го посмотрела 6 сезонов ищейки. Тоже хорошо пошло :D
LaFresita
Алена-А, а Вы где смотрите?
Алена-А
Алена-А, почему? :scratch: :scratch:


Актриса нравилась, жалко, что ушла из сериала со своей "типа смертью" .

LaFresita, скачиваю с кинозала :)
LaFresita
Алена-А, спасибо! :4u:
Mamma-Lechuza
Аааа, хулиганки, подсадили!!!
Plyus
Тоже смотрела этот сериал - очень нравился, но надоел сезона с 4-го, особенно когда Гидеон ушел.
Mamma-Lechuza
когда Гидеон ушел.
тоже не поняла этого хода авторов :(
маркиза
Нравится сериал. Жду 7 сезон.
Mamma-Lechuza
эк нас вчера конец 4го сезона колбаснул :blink:
Рысятка
А вы в курсе, что еще параллельный сериал есть?
маркиза
Рысятка, да. "Мыслить как преступник: действовать как подозреваемый." Вроде пока только 1 сезон вышел. Там Пенелопа тоже участвует. Но мне первый нравится больше.
Mamma-Lechuza
посмотрела 6 сезонов, теперь жду, пока 7й нормально переведут (не хочу удовольствие себе портить)
Мелиса777
интересненько, надо посмотреть, думаю мне понравится!!!
Антония
"Мыслить как преступник: действовать как подозреваемый." Вроде пока только 1 сезон вышел. Там Пенелопа тоже участвует. Но мне первый нравится больше.

А я по ошибке его скачала и посмотрела весь первый сезон, мне очень понравился, но его закрыли, продолжение делать не будут. Теперь скачала оригинальный сериал и никак не привыкну к новым главным героям.
Ruchi
Посмотрела 4 сезона..Ничего сериал, хотя бывают и лучше, конечно..
Радовалась, когда Гидеон ушел - никогда он мне особо не нравился :???: Новый дядечка гораздо приятнее..
Некоторые серии просто блестящие..Но основная масса - как-то средненько, если честно..
Из всех членов команды самая активная - это Пенелопа, на ней все и держится..
Столько серий просмотрено, а до сих опр не пойму - нафига команда аналитиков в каждой серии бодро вламывается в дом подозреваемых, сметая все дверные косяки на своем пути? :???: Неужели в ФБР этим больше заняться некому? :scratch:
Ксюндель
начала смотреть этот сериал после того, как посмотрела сериал "Убийство", пока более или менее нравится, если честно, заметила закономерность-одна серия интересная, не оторвёшься, следующая-так себе :???: ещё не определилась, буду ли смотреть дальше, если не затянет, то брошу....
Кстати, мне одной Хочнер напоминает Шерлока (Бенедикта Камбербетча)?не столько внешне, сколько повадками, мимикой,стремительной походкой.... такой же хмурый и асексуальный(при этом женатый :huh: )

Антония
Все я подсела на сериал, хотя два сезона только посмотрела. Влюбилась в образ доктора Рида – ах, милашка :050: . Некоторые серии действительно не очень, а некоторые захватывают. Пенелопа со своим супер-компьютером – это что-то, без нее они бы фиг кого нашли :D .
Вирна
Ах, какую я сейчас серию посмотрела! Ну прямо до этого просто нравилось, а теперь переполняет! :love:
1 сезон 18 серия
мега-кадры, как странная девица клеилась к Гидеону, и он от нее удрал аки кролик :D
Ну и много милашки-Рида, да еще и с поцелуйчиками, мрррмяу))
icyliquidsky, я уже почти сдалась :D
Вирна
icyliquidsky, ааа! так его подстригут поприличнее! это хорошо! :brows:

Кстати, смотрю я на Рида и все нежнее вспоминаю мои юношеские любови... ну вот прямо вот такие мальчики у меня все и были. Лохматые, плохо одетые, сутулые, тощие, но уууууумныыееееее, аж жуть. И вот стоило мне как следует разгуляться, отмыть, подстричь, причесать, научить одеваться, как этих мальчиков тут же расхватывали дефки понапористее :D
Поэтому мужу я не делала замечаний по одежде, пока не подали заявление в ЗАГС. Надоело, блин :D
Аверика
Мне тоже нравится этот сериал... :super: А Прентис вернулась... :)
JULIETTA
Рид не нравится, но зависть вызывает страшную, хочу так же быстро читать :D
Мне вообще главные герои не интересны, только маньяки и их жертвы
Hela
Меня тоже Рид не привлекает :HET: я пищу от Моргана :ugu:
Вирна
у меня никогда мальчиков-то и не было, всегда были только совсем уже сложившиеся мужчины... эх. сколько пропустила

Ой, я бы не сказала, что ты много пропустила. По таким парням лучше сохнуть чуть-чуть по приколу и издалека. Встречаться с таким умником-задоротом удовольствие весьма специфическое.

но зависть вызывает страшную, хочу так же быстро читать

Совсем так вряд ли получится, конечно, но читать сильно быстрее среднего можно научиться :) было бы желание.
Я специально скорочтению не обучалась, все как-то лень было, но даже по обычному списку советов из интернетика существенно повысила свою скорость.
Теперь книжки слишком быстро заканчиваются! :cry: :D вот нафига было это делать??? :D

я пищу от Моргана

Эхь. Вот всем он хорош. Но какой-то слишком гладенький. И умный, и красивый, и образованный, и умный, и с женщинами обращаться умеет, и чувство юмора прекрасное... слишком идеал - тоже плохо.
Хотя может дальше всплывут по ходу сериала какие-нибудь его тараканы и недостатки и я передумаю.
Hela
Он мне с самого начала нрвился, а после эпизода про его прошлое, и как он мальчика поддержал, который по его стопам пошел, я его прям зауважала

а его общение с Гарсией просто блеск
Chezhanna
icyliquidsky, ну ты и меня заманила :D
Вчера ночером пересмотрела пять серий первого сезона, нра :)
И хиатус ДВ уже не так пАрит :cool:
Chezhanna
специально - чтобы рейтинги подогревать
конечнА :cool:
*как бы вот только самой с этой травы слезть*
:D :D :D
Вирна
он весь как-то... чересчур - особенно внешне. прямо ходячее воплощение стереотипов о настоящем мужчине, поэтому мне он кажется асексуальным.

о, я тоже самое написала
хотя может другими словами))

как бы вот только самой с этой травы слезть*

зачем??? :D
Chezhanna
зачем???
любая зависимость не гуд, я вон и так на ДВ плотно сижу :D :D :D
Hela
ну не знаю, по мне так Рид абсолютно асексуален, большой наивный ребенок, да еще прическа эта дурацкая... не, совсем не мой типаж :HET:
JULIETTA
Совсем так вряд ли получится

я довольно быстро читаю. тоже интересовалась техникой скорочтения. но хочется же как Рид за 10 минут 400 страниц, да еще не художественной, а какой нибудь специализированной литературы, вроде юриспруденции.

Теперь книжки слишком быстро заканчиваются!
меня это не напрягает, слишком много еще нужно прочесть.

сейчас смотрю последнюю серию 2 сезона. должна признаться рада что вернулись к Френку (это который убивал много лет, распиливал и привозил ребро своей "возлюбленной" Джейн. этот дядька пока лидирует в списке "самый интересный маньяк".

перечитала и подумала "доктор, что со мной?" :fingal:
Hela
перечитала и подумала "доктор, что со мной?"
:D :D :D
JULIETTA
icyliquidsky, в 3 сезоне?

еще хотела спросит. здесь проскальзывала инфа о том, что после какого то сезона становится не так интересно. повторюсь, смена команды меня как то не слишком волнует, интересней следить за фантазиями всяких извращенцев. вопрос смотревшим, дальше извращенцы останутся такими же интересными?
Crafty Cat
Ну я когда начинала смотреть, читала по ходу просмотра свой любимый форум на imdb.com, народ уже жаловался на 4 сезон (на то время последний), но по собственным моим ощущениям так уже за 6 перевалило, а все еще не скучно! Ну мне, по крайней мере :4u:
Кстати, то же самое с Менталистом- сколько уже идет, и не скучно :) Ну бывают вялые серии, но нечасто.
Chezhanna
начиная с постера Рида в кухне на стене
как он это стерпел? :D *пошла вешать постер Пола*
Mamma-Lechuza
JULIETTA, извращенцы останутся интересными, не сомневайтесь :cool: :D
Вирна
угу, мой супруг мог бы привести причин эдак 100 :D начиная с постера Рида в кухне на стене

так то супруг!
а я тебя спрашиваю)))
я не считаю такого рода маленькие зависимости плохими, это определенная возможность отвлечься и развеяться... будет что реально заводное в жизни - окунешься с головой и про сериалы забудешь
Mamma-Lechuza
этот дядька пока лидирует в списке "самый интересный маньяк".
в конце 4го или 5го сезона ТАКОЙ будет кошмар :fingal: .........................
Chezhanna
Mamma-Lechuza, хватит спойлерить :D Я вот только 7 серию первого сезона смотрю)))
Вирна
в конце 4го или 5го сезона ТАКОЙ будет кошмар

я боюсь
я сейчас-то не могу подолгу смотреть, жуть берет
а уж если будет ТАКОЙ маньяк, я могу совсем спрыгнуть
скажи серию, плиз, номер - я пропущу :D
VOVkina
А! Привет всем! Мы с мужем обожаем этот сериал! Смотрим уже свежак, ждем каждую серию.
Еще и подругу подсадила. ;) Я,правда,много пропустила, некогда смотреть с том же режиме,что и муж.
Сериал ОЧЕНЬ нравится.
JULIETTA
Здорово, значит будем смотреть. :super: спасибо вам всем за отзывы, понимаю, что не одна любительница такого жанра. А то дома в меня уже тапками кидают, когда я ставлю очередную серию
Вирна
понимаю, что не одна любительница такого жанра. А то дома в меня уже тапками кидают, когда я ставлю очередную серию

Надо же, а в меня наоборот - муж вчера тапками кидал за то, что все реально интересное смотрю без него.
"Смотри про своих вампиров днем, когда одна тут сидишь! а настоящее кино давай вместе смотреть!" :D
Вирна
Посмотрела серию, где мальчик обратился за помощью к Риду, потому что боялся стать маньяком... бедняжечка... так я его понимаю, прямо сочувствовала ему всю серию. И Рид тут показал себя таким молодцом.
Интересно, реально вылечить такого мальчика? Такие люди могут стать нормальными членами общества? или это все равно однажды вылезет так или иначе?
Chezhanna
У меня вчера смешно вышло, я в наушниках и темноте смотрела серию..Муж поздно с работы пришел и не включая свет, решил пошутить и подкравшись схватил за руку- как я не заорала не знаю :D :D :D А ещё ночер на дворе и серия, какая то "особо" жуткая :D
Chezhanna
с йумором
я оценила, да :D

Он мне ещё сказал, что надо меньше фильмов про маньяков и вампиров смотреть :D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.