Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
нужна кровь любая
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
sidlove
Девочки, мама в реанимации 67 больницы г. Москвы
Желудочно-кишечное кровотечение, тяжелое состояние
подойдет кровь любая
но желательна 2 положительная

сдать можно на станции переливания крови
г. Москва
м. Беговая ул. Поликарпова д. 14 с 8-30 до 14-00
м. Царицино ул. Бакинская д. 31 с 8-30 до 12-30

кровь для Вороновой Елены Витальевны

кто сможет помочь, позже нужно сообщить данные о сдаче в больницу по тел 8(495) 530-3101 (кто сдал, какую группу, для кого и номер справки)
либо сообщить мне по тел 8(903)790-9569 Люба и я сообщу сама в больницу
Sandrik
sidlove, могу завтра проехаться в Царицыно, сдать. Первая положительная.
Motya
Желудочно-кишечное кровотечение, тяжелое состояние
необходима кровь любая

а сейчас пока из банка крови переливают? Вам сказали для следующего переливания найти донора?
Просто, это экстренная ситуация, обычно для таких дел из запасов кровь берут.
А если для следующего раза, то лучше группу и резус нужный все таки скажите. Хотя, они иногда из банка берут нужную группу и просят сдать взамен любую другую - наверное у вас этот вариант?
А сколько маме лет?
Удачи вам в любом случае :4u:
sidlove
Ответ на сообщение Motya от 7 ноя 2011, 18:53

кровь сейчас поступает, но ее не хватает
врачи настоятельно попросили искать доноров
маме 46 лет, 2 положительная

спасибо!!!


Sandrik, спасибо!!!
Sandrik
sidlove, надеюсь, до утра хватит :worthy: :worthy: :worthy:
Sandrik
sidlove, кровь сдала, ездила на Бакинскую, 31, данные в 67-ю больницу тоже передала все. Единственное, sidlove, на станции переливания крови очень просили скинуть им по телефону-факсу 326-38-40 направление для сдачи крови на Елену.
Sandrik
sidlove, как самочувствие мамы?
sidlove
Sandrik, огромное вам спасибо!!!
Почти без динамики, но все же лучше, чем вчера.
В больнице был батюшка, провел службу. Я попросила причастить маму, в реанимацию пустили его.
Верю! Очень верю!

Я целый день в дороге. Была на станции переливания крови, потом в больнице. Дома факса нет. Направление у меня есть. На Беговой девочка сдавала по моей просьбе. Я завтра позвоню на Бакинскую. Кровь в любом случае попадет? Или они ждут направления обязательно?
Sandrik
Кровь в любом случае попадет?
Нет, они вроде не привязывали наличие или отсутствия направления к попаданию или не попаданию крови в нужное место. Они мне просто сказали позвонить в больницу и передать данные, те, что Вы и писали в первом сообщении) как раз для того, чтобы они экспедитора отправляли за кровью, ну, или как это у них называется. :shuffle: Т.е. хотя бы как постфактум чтобы она была. Как я поняла девушку из регистратуры.
Думаю, может Вам просто уточнить в больнице, по тому номеру, который Вы в первом сообщении по поводу крови, забрали ее или нет :4u: Я им звонила в 12.14.

Почти без динамики, но все же лучше, чем вчера.
:worthy: :worthy: :worthy: Дай Бог, чтобы все обошлось.
sidlove
Sandrik, напишите мне, пожалуйста, данные в личку. Завтра буду выяснять этот вопрос.
В больнице мне ведь дали только одно направление, а искать доноров много. С каждым встретиться не получается, чтобы передать направление.
На Беговой сегодня сдавали, все нормально прошло.
Спасибо вам!
Сегодня батюшку в реанимацию пустили. Чуть в сознании была.
Шабануля
Хотя, они иногда из банка берут нужную группу и просят сдать взамен любую другую - наверное у вас этот вариант?
:beer: я недавно три литра крови на родах потеряла, просили 4 доноров найти, пока муж искал - сказали, что уже не нужно (так и не поняла почему), главное что спасли :worthy: :worthy: :worthy: .
Сегодня батюшку в реанимацию пустили. Чуть в сознании была.
:worthy: :worthy: :worthy: дай Бог, чтобы все наладилось :love: :love: :love:
sidlove
Шабануля, спасибо Вам!!!
Мне вот отказали на станции по причине нехватки веса. Сказали набирать вес и приезжать. Дай Бог, все наладится!
На будущее обязательно буду ездить сдавать кровь, у меня 4-, очень редкая, всегда нужна.
Sandrik
у меня 4-, очень редкая, всегда нужна.
:beer: :beer:
Sandrik
На Беговой сегодня сдавали, все нормально прошло.
Я уверена, что и у нас прошло все отлично, и до Вашей мамы кровь дойдет :4u: Если учесть, сколько беготни было. :shuffle:
Получилось так, что я приехала, стали меня смотреть в базе, а там информация, что я 20.09 сдавала уже кровь :O: Хотя на самом деле я ее не сдавала, у меня лишь брали кровь на исследование в РДКБ (там немного другой порядок сдачи крови), т.е. меня чуть ли не обратно отправили, типа приходите после 20-го ноября. А мне обидно стало, тащилась почти час на маршрутке, и возвращаться?:) И Вас подводить... В общем, пока созванивались с РДКБ, уточняли инфу, что там все-таки не сдача была, а анализ, и потом лишь, когда все утряслось, пошла сдавать кровь :4u:
~ N30 ~
Завтра постараюсь в царицыно заехать сдать. кровь вторая положительная
sidlove
~ N30 ~, если получится, обязательно сообщите потом данные (кто сдал, какую группу, для кого и номер справки) По тел, которые оставлены выше. Можно мне смску скинуть.
Это очень важная информация, которую нужно сообщить в больницу.
~ N30 ~
~ N30 ~, если получится, обязательно сообщите потом данные (кто сдал, какую группу, для кого и номер справки) По тел, которые оставлены выше. Можно мне смску скинуть.
Это очень важная информация, которую нужно сообщить в больницу.
ок, без проблем
Сенечка
вот отказали на станции по причине нехватки веса
а какой вес должен быть ? у меня 50 кг , группа -4 :scratch:
sidlove
Сенечка, Чистый вес 50 кг. У меня в одежде 50)
Сенечка
У меня в одежде 50)
у меня тоже , без где-то 48-49 :scratch: :sorry:
Sandrik
sidlove, как дела у мамы?
sidlove
Sandrik, Переводят в гастроэнтерологию. Сегодня нам сказали, что улучшение.
~ N30 ~
не приняли меня, недобор по весу в 2 кг и тату свежая ((((
Sandrik
sidlove, :worthy: :worthy: :worthy:
~ N30 ~, жаль, конечно... :(
Романчики
Я только месяц не кормлю. Моя кровь не подойдет? у меня 3+
sidlove
Девочки, всем-всем спасибо!!! Состояние еще тяжелое, но маму перевели из реанимации. Врачи сказали, что все шансы есть. Мы верим!!!!!
Сегодня удалось впервые увидеть мамочку. Сейчас мы дежурим по очереди.
Переливание крови делали много. Очень - очень благодарю. Вы очень помогли.
Сейчас пока не требуется.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.