Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
товарищеский матч Украина - Германия
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Болельщики
Mari
Смотрит кто-нибудь? :)
АЛЕФТИНА
Конечно. Пока 0:0 :4u:
Mari
АЛЕФТИНА, я знаю :4u: Я тоже смотрю :football: :baa:

Ура!!! 1:0
Mari
2:0!!! :O: :dance:
Маша1988
Не смотрю, но слышу, как муж носится с воплями индейца по квартире :D . Достойное открытие достойного стадиона :). Удержали бы :bored:
Marina18
уже 3 : 1))
_Marina_
И мой вопит, только шепотом: малая спит :D
Mari
Мне вот интересно - почему в немецкой сборной нет "польской части", может думали что подигрывать будут? :D

И мой вопит, только шепотом: малая спит :D

:D :D :beer:
Апрель
Как сыграли в итого?? По счету и, главное, по игре?? :shuffle:
Soja
3:3 :4u: Украинцы откровенно порадовали, и все бы было ничего, но во втором тайме на поле вышел Мюллер. Короче, Лёв отрабатывал новую, не очень убедительную схему игры, многие немецкие "звезды" отсутствовали, а украинцы играли с энтузиазмом, много атаковали. Жаль, что в итоге ничья.
Апрель
Соя, спасибо!
Нынешняя немецкая Сборная - это что - то! :eek: На мой взгляд, потенциально она сильнее и голландцев, и, даже, испанцев. :eek: :eek:
Как Леву удалось так мастерски плавно и безболезненно сменить поколения в команде?? :BzZz: :super: :super:
Soja
:4u: Ну, в первую очередь, это - заслуга Клинсманна, вторым тренером при котором и работал Лёв.
Апрель
Соя,
ЦИТАТА
Ну, в первую очередь, это - заслуга Клинсманна

Роль Юргена в этой работе трудно переоценить. :cool:
Почему он ушел??
Soja
Ответ на сообщение Апрель от 28 ноя 2011, 00:11
ЦИТАТА ( Апрель )
Почему он ушел?

В процессе подготовки к чемпионату 2006 на него обрушился шквал критики: мол, все он делает не так, принимает неверные решения, рискует репутацией сборной. Короче, очень сильно его костерили. Потом, когда случилась "летняя сказка" и сборная неожиданно стала третьей, его тут же стали чествовать, привечать и всячески уговаривать продлить контракт. Но у него уже моральных сил и желания не было. Да и жена-американка настаивала на возвращении в Штаты. Клинсманн однако поработал определенное время в качестве тренера Баварии Мюнхен, откуда его вскоре попросили, поскольку команда терпела поражение за поражением.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.