Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Подарок на День матери
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники > Подарки
Taisia
Что будете дарить маме, свекрови? Кто кому вообще что дарит? А бабушке дарите в этот день подарок? Я на прошлые праздники дарила мамам (обычно одинаковые подарки покупаю) бусы, банки классные с крышками на железных замках, нынче думаю, может чай хороший подарить...хочется еще идей.
Taisia
ну, девочки, никто, что ли мамам ничего дарить не будет?
Анника*
Стесняюсь спросить :blush: а когда День Матери?
Taisia
27 ноябряАнника*,
SunMama
ухх..а я то и позабыла про этот праздник!
теперь надо думать что можно подарить мамочке.. про свекровь же еще надо не забыть..:) может пуховые или шерстяные..моя такие любит
Taisia
может пуховые или шерстяные
что? существительного не хватает... :D
Анника*
у меня лежит два шерстяных ажурных палантина, хотела на НГ мамам, но подарю на День Матери. :love:
Taisia
Девочки, соображаем...праздник на носу...
Эхомама
Вообще-то вы правы, надо что-то дарить.
Может, тут какие-то идеи почерпнуть? Что подарить бабушке
Моя мама вышивает, надо бы ей что-нибудь для вышивания.
Taisia
ну, девочки поактивнее...праздник через неделю. :love:
колба Эрленмейера
ложку с выгравированным именем. это свекрови, а маме далеко да и не знает она такого праздника
Taisia
ложку с выгравированным именем
я таких не видела.
Каракулька
Моя мамочка любит посуду, поэтому покупаю что-то интересное с посуды)))
DaryaPerevod4ik
А не лучше будет подарить маме какое-нибудь серебряное украшение? Выбрать тут silverpink.ru можно. Все женщины любят такое :)
siberian
Девочки, если ваша мама любит готовить, то отличный вариант подарка - кондитерский мастер-класс)) Да, собственно, и не только мамам, но и всем кто любит сладости) Советую, потому что сама недавно там побывала. Все готовить сам, продукты выдают, все что приготовил забираешь с собой)) Я ходила в кондитерскую студию "Крем", мне безумно понравилось. В конце мероприятия выдают сертифика. Ну согласитесь здорово? И памятный сертификат получил, научился готовить торты, с собой забрал, попробовал, пообщался, обменялся опытом)) Лично мне настроение на неделю вперед это событие сделало)) Вот такой сертификат выдают (фото ниже) и вот такие тортики получились) Я выбрала мастер-класс по домашней выпечке, но можно подарить сертификат и человек сам выберет что ему по душе))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.