Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Горе
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Amicus
Девочки, тяжело на душе так, хочется поделиться с вами. В семье наших друзей неожиданно случилось непоправимое... замечательная пара, находились в ожидании четвёртого ребёнка. До ПДР оставалось 3 недели. У неё бывало повышенное давление и голова болела по этой причине частенько. И вот в это время голова заболела очень сильно. Но так как и раньше были боли,то не сразу среагировали. жили в деревне они. И вот в один из дней начались небольшие провалы в памяти-смотрит на вещи и не вспомнит,откуда они. Муж скорее отвёз в районный центр в больницу. Они положили её,давай от давления капать,проигнорировав жалобы на провалы в памяти. Так пробыла она там,пока ещё роддом не принимал в ближайшем городе,только на второй день приняли(!). Экстренно прокесарили,с тремя ЕР были,а тут из-за давления кесарили. Вроде отошла она,а потом вдруг в кому впала. Взяли пункцию,а там-менинго-энцефалитная инфекция. Транспортировали на следующий день в большой город на вертолёте,в 400км от того,где роддом. Пошёл отёк мозга,лили антибиотики ударными дозами. Начали мужа пускать,всё больше и больше времени он был рядом. Малыш(сынишка в порядке,анализы показали,что ему ничего не передалось. Его вяла к себе на время другая наша знакомая,у неё своих четверо. Муж детей самолётом в другой город к её маме доставил,а сам вернулся и был с ней. Она не дышала сама,только под аппаратом.И вот наконец дождались мы дня,когда она сделала несколько вздохов сама ,а потом и вовсе задышала ровно и сама,аппарат больше не требовался.Отёк спал,стала шевелиться,руку мужу сжимала. Надежда зародилась,что поправится. Но в сознание так и не приходила. Стала физически крепнуть. И вот позавчера,муж был рядом,стала дышать так отрывисто,покрылась холодным потом,он позвал врачей. Они попросили его уйти,и принялись спасать.НО не спасли. Утром вчера сообщили,что её больше нет. 27 лет ей было. Какое горе!Жизнь оборвалась в самом расцвете сил,когда она так нужна детям! И крошка маминых рук не почувствовал. Как же и его самого жалко,потерял свою любовь,как же теперь дальше жить,ведь четверо детей,надо силы много. Он очень хороший человек,простой,добродушный. Хоронить будут в городе,где она родилась и где живёт её мама и родные. Такая наша жизнь непредсказуемая,не знаешь где горе подстерегает.Вот так,так тяжело на сердце,я была на месте детей,мы маму рано похоронили и трое остались. Папа вырастил нас один,свою жизнь нам посвятил. Но это так страшно-терять родных.
Blacbarbara
УЖасно, соболезную :cry:
Оль-Лёль
Amicus, держитесь... и мои соболезнования...
Tanyan
Соболезную :cry: :cry: :cry:
Сил мужу и деткам...
Redisenok
Какой ужас! Светлая память.. сил родным и близким... :cry: :cry: :cry:
Рида
соболезную........................................................................................
blume
Кошмар! Бедные детки!!!! :cry:
Лох серебристый
СОболезную....
gladiolus20-10
соболезную
:cry: :cry: :cry:
Mayola
Господи, помоги им всем пережить это горе...
Малыш успел родиться, Слава Богу!
ДУЛЬСИ
СОБОЛЕЗНУЮ......
fin_lady
как страшно...... :cry: :cry:
соболезную.....светлая ей память...
VaSeDo
Соболезную.. .....
Amalija757
соболезную.....деткам- здоровья,Родным -сил пережить это горе.
kira06
Упокой, Господи, душу новоприставленной :worthy: . Дай сил родным и близким. :worthy:
Lencha
какое горе,такая молодая....деток жалко :cry:
соболезную
МаМишка
Как страшно все это.... :cry:
Violin-Ka
это ужасно. так жалко семью :cry:
Воробушек
Какое горе страшное...Царствие небесное....
Звезда Железнова
соболезную
Нася
Очень и очень жаль.Просто нет слов.
Сил отцу и деткам.
EdYelena
у наших знакомых 3 года назад такая же история была только маме 37 было и тоже 4 беременность. хоронили маму и сыночка в одном гробу. :cry:

Соболезнования вам и семье, где случилось горе!!! :cry:
sandrjonka
Соболезную...бедные малыши....
у меня доченька умерла от этого... (по крайней мере так написано)...
Альбиша
соболезную...
Маргарита
Соболезную вам...
Страшное горе...
Царствие небесное...
Рыжий хвост
соболезную... :cry:
sverchok
Боже Мой!!! Какое Горе!!! У папы теперь нелегкая жизнь будет....да и детишек очень жалко. Надеюсь добрые люди ему будут помогать.
Magnika
Как ужасно и страшно... Соболезную...
Нюрасселка
Нет слов...
Соболезную...
Папе и детишкам сил это пережить.
lalaliu
ужас какой :cry: :cry: :cry:
соболезную....
мама Олеся
Соболезную( Сил близким!!!!!!
GRACIA77
соболезную...
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.