Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Моего Ангелочка больше нет с нами!
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2
Guliani
Как жить дальше не знаю?[SIZE=7]
Больше нет сил держать в себе всё это.[COLOR=red]


В ночь с 3 на 4 апреля 2011 года в 4 часа утра по адресу г.Москва ул. Беловежская д.13 кв.252 у нас в семье случился несчастный случай: наш сын (5 лет) ночью упал во сне со второго этажа двухъярусной кровати. Мы вызвали Скорую помощь, и его забрали в 9 Детскую Больницу им.Г. Н. Сперанского, с ним разрешили поехать только одному родителю, хотя мы просили разрешить поехать нам с супругой обоим, в итоге поехал только я. Когда мы сели с ребёнком в карету Скорой помощи при включении света в машине ребёнок начал кричать от света и бить от боли себя по голове, на что врачи даже не отреагировали. Ребёнка с травмой головы везли в больницу в сидячем положении, зная о падении с такой высоты. В приемной больницы принимал врач-хирург. Обследовав ребёнка, его отправили на Рентген и поставили диагноз ЗЧМТ Сотрясение головного мозга. На мой вопрос опасно ли это для жизни и могу ли я забрать его домой, врач ответил, что возможно у него сотрясение мозга, хорошо было бы остаться. Я спросил ещё раз, что если у ребёнка ничего серьёзного, нужно ли его оставлять на ночь , на что врач мне порекомендовал показать его окулисту и невропатологу, назначил лечение и отпустил домой. По дороге домой у ребёнка началась рвота, приведя его домой, мы уложили ребёнка спать. Во сне он начал махать руками, ногами и бить себя по голове. Спустя некоторое время мы поняли , что не можем его разбудить и вызвали повторно Скорую помощь. Скорая приехала через 30 минут, поняв, что ребёнок в коме и у него судороги, бригада Скорой помощи начала звонить педиатру, чтобы узнать дозировку вводимого препарата, так как сами этого не знали, но увы минут 30-40 не могли дозвониться до педиатра, хотя и кричали в трубку, что ситуация экстренная, но увы педиатра не было. Спустя ещё 30 минут приехала другая бригада Скорой Реанимации, врач 2 бригады, узнав введённую дозировку, начала ругать первую бригаду за некомпетентность – ввели маленькую дозу. На реанимации его привезли обратно в 9 больницу. В больнице ребёнок уже был в коме, спустя полтора часа ему сделали снимок головы и сказали что у него гематома 7-8 мм и нужна срочная операция,я спросил может вызвать ещё специалистов но они сказали нет смысла так как случай экстренный ,но прежде нужно заказать кровь. Кровь ждали 2 часа, и всё это время ребёнок был в коме. В 12:20 повезли на операцию, сказав ждать нам конца операции до 15 часов дня, а вечером разрешат его увидеть. Но в 15:20 нас позвали к главврачу в кабинет и сообщили, что ребёнок скончался во время операции. Нам сказали что наркоз был очень серьёзный и операция была сложной, у ребёнка остановилось сердце после отказали лёгкие.
[attachmentid=7141456]
Guliani
Неужели можно было такого здорового ребёнка забрать? За что? Как жить? Как смирится с такой потерей.[COLOR=red]
Скорпион БГ
Guliani, какой ужас! Такой красивый малыш :cry: :cry: :cry: Держитесь, надо жить ради второго сыночка :love:
Скажу за себя, я бы проконсультировалась с врачами, если во время первого обследования в больнице доктор "неправильного" прочитал рентген, то в суд на него. Легче Вам не станет, но хотя бы одним коновалом станет меньше. :4u:
melia
Сочувствую Вам. Огромное горе... Бедный малыш...
Держитесь, я так поняла. второй ребенок есть... Ради него..
Guliani
Ответ на сообщение Скорпион БГ от 26 ноя 2011, 04:15
Спасибо :cry: :cry: :cry:

Ответ на сообщение melia от 26 ноя 2011, 04:17
Спасибо :cry: :cry: :cry:
Magnika
Сочувствую Вам... Сил Вам. Такое горе. А жить ради сына, ради него и для него.
muldad
Сердце щемит от боли от таких случаев :cry: Мои соболезнования,малышу мягких облачков...
Маргарита
Страшно-то как...
Комок прямо к горлу подошел...
Примите,пожалуйста,наши искренние соболезнования...
Держитесь...Сил вам пережить эту адскую боль...
Мальчишечке мягких облачков...
Miss Summer
Соболезную!
Сил Вам, душевных и физических!
Villany
как страшно...
примите мои соболезнования....
Дикая моль
Guliani, Господи за что? За что все это Вам? :cry:
Мягких облачков Вашему сыну! :worthy:
rosa
ПлАчу... Ужасно несправедливо... Такой красивый малыш... Соболезную... Держитесь...
Леося
Соболезную. Это врачебные ошибки от начала до конца. Девочки, после травмы головы лежите в больнице 3 дня, не уезжайте пока не посмотрят глазное дно и не сдделают МРТ головы



НаталиЕль
Примите мои соболезнования! :cry: :cry: :cry:
Самое страшное горе- это потерять ребенка.
Вашему Ангелочку мягких и пушистых облачков! :love: :love: :love:
Приходите в темку : Как жить после смерти ребёнка-14, Продолжаем помогать друг другу.


ДУЛЬСИ
Соболезную....
Нася
Примите мои искренние соболезнования!Сил вам!
Джося
Боже мой!! Как страшно. Аж слезы потекли, как жалко малыша. Как же мы зависим от врачей, которым так доверяем своих крошечек(((


Соболезнования Вам,держитесь...
Звезда Железнова
соболезную
Потеряшкина
ответа за что и почему.. не найти. жизнь такая..держитесь! помните.. очень светлый мальчик у вас был. красивый! :cry:
МиссSky
примите мои соболезнования... вечная память вашему сыну.
blume
Ужасно! Детей терять всегда невыносимо (я слава богу не теряла), НО!
Мне кажется при рождении или совсем крохотного терять больно, но горечь со временем проходит.
Ты не успел привыкнуть к ребенку, толком скажем так, что ты его и не видел, не успел запомнить его черты,
да и что там запоминать, розовый, маленький комочек. А вот когда уже дети уходять в год-два-три и далее...
это ужасно! Это просто чудовищно!!!! Сил вам, автор!

Моя мама потеряла первенца, когда ему было 7 лет. На глазах у мамы его сбила машина.
Я до сих пор не представляю, как такое можно было пережить.......
Так же наверное просто дышала ради меня. Мне тогда было 2 года. :worthy:
Васька3
Соболезную Вами вашим близким.
Я, потеряла 22-летнего сына, но боль утраты не проходит и не утихает.
Вера в то, что забирают лучших, для их блага. Что где-то детям лучше. Немного помогает справляться.
Наши ангелочки всегда рядом, в наших сердцах. Держитесь.
bistrinka
Примите наши соболезнования :cry:
Сил Вам пережить это горе :love:

Мягих облачков ангелочку :love: :love: :love: :love: :love: :love:

Как жить?
просто жить. ради оставшегося ребенка, ради будущих детей, ради себя самих :love:
Bear
Примите соболезнования. Сил вам!
Лейла
Как несправедливо :cry: малыш какой замечательный :cry: держитесь пожалуйста!!!!!!!! Как бы это не было тяжело((((
Кристал
Соболезную... Малыш очень красивый. Постарайтесь жить ради второго сыночка :love:
fin_lady
Как страшно и глупо....
Примите мои соболезнования.... Держитесь, сил вам много-много научиться жить с этим страшным горем...,
Shikana
как быстро и страшно...
очень сочувствую...
держитесь! надо держаться ради второго малыша!
даже не представляю, как Вам больно...
Оксана Антонова
Держитесь...Сил Вам...Ангелочку вечная память :cry: :cry: :cry:
Liebe
:cry: :cry: СИл вам
Tina7
Соболезную...
Nefertari
Ужасная трагедия......Родителям сил,малышу мягких облачков :love:
Amarana
Мягких облачков мальчку :cry:

Вы не специалист, и оценить опасность не смогли. Врач не настоял на госпитализации.
Не корите себя...
nata-lii
Глубоко соболезную.
Где-то, в голубо-зеленом крае,
Там, где каждый нужен и любим,
Ангелок на скрипочке играет
Нежно-розовым смычком своим.

И по облакам, по водам талым,
Светом звезд, волнующей луны,
Иногда к одной душе усталой
Долетает музыка струны…

И, как будто в превышенье дозы,
Вдруг закружит пьяно голова,
И падут на лист святые слезы,
Превращая музыку в слова.

Ненавидя, возлюбив, страдая
Выльет сердце мир своих стихий…
Если ангел в небесах играет,
Кто-то пишет на земле стихи.
МаМишка
Сил вам пережить такое горе :cry: :cry: :cry:
Мариннка
Соболезную... Пусть вашему мальчику будет хорошо на небесах...
Coni
Примите искренние соболезнования....
vlada1
Соболезную...
mamapoly
Ужасно.. Соболезную Вам.. Держитесь.. У Вас есть ради кого.. Царствия небесного сыночку, такое Солнышко :love: :love: :love: .
Веры в современную медицину, к сожалению, после таких историй нет совершенно :angry:
Спасибо, что написали как все случилось, думаю, этим Вы многих малышей спасли :worthy:
NATALIA 16
СОЧУТВУю :cry: !!!ДЕРЖЫТЕСЬЬЬЬ,СИЛ ВАМ И ТЕРПЕНИЯЯЯЯЯ :ex: !!!!!!!!!!Я ПОТЕРЯЛА ДОЧКУ ПРИ РОДАХ(((...ЗНАю КАК ОНО...МОЛИТЕСЬ МНОГО ЗА СЫНА...ОН В РАю С НАшЫМИ АНГЕЛОЧКАМИ!!!!!!!!!!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love: :love:
*Multymam*
Примите мои соболезнования.Это ужасно(читала и ревела).
Поможет время,боль утихнет,но не уйдет.
Дидона великая
Как жалко. :cry: :cry: :cry: :cry: Мягких облачков мальчику. Соболезную... Держитесь
Anomalia
Очень жаль, соболезную...
Lodestar
Страшное горе:(( Соболезную..
Sekvoya
не знаю что и сказать...
Держитесь...
Сил вам...
ЛАНИ
Ответ на сообщение Леося от 26 ноя 2011, 08:29
ЦИТАТА ( Леося )
Соболезную. Это врачебные ошибки от начала до конца. Девочки, после травмы головы лежите в больнице 3 дня, не уезжайте пока не посмотрят глазное дно и не сдделают МРТ головы
ПРисоединяюсь.

Так жаль вашего мальчика. Такой красивый, прям ангелочек.
Ужель та самая...
Ужас. Соболезную Вашей семье! Держитесь
Рыжий хвост
очень соболезную Вам.. держитесь... :cry:
Natusik_
сил Вам... очень соболезную...
Мамольчик
Господи,какое горе!!А я собиралась купить такую кровать... :cry:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.