Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Посоветуйте хорошего логопеда
Материнство > Профессия - мама! > Здоровье ребенка > Советы логопеда
Milky Way
Здравствуйте.

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего логопеда...проходили в 2 года всех врачей в гос. поликлинике и попали к местному логопеду...мамдорогая..как таким вообще позволяют с детьми работать..в общем вышла от этой докторши почти в слезах, еле сдержалась...ничего внятного кроме негатива не услышала, но и диагнозов никаких та не поставила... в общем хочу попасть с ребенком к действительно хорошему специалисту, который развеет страхи и непонятки после посещения этой ненормальной тетки! заранее всем спасибо.
MELODY
Вы в каком районе? Могу посоветовать кого-то из проверенных коллег.
Milky Way
р-н СЗАО.
В приват ответила :4u:
Котенок1
Ответ на сообщение MELODY от 7 дек 2011, 22:35
Здравствуйте. Может посоветуете хорошего логопеда в ЦАО. Ребенок 3,7 г., не говорит Г, К и Р, шипящие проговаривает со слюнями.
Milky Way
Котенок1, в Семашко на Фрунзенской (вроде цао :g: ) есть логопед Гарматюк. Катались к ней аж из Тушино. Но поездки того стоили.
MELODY
Здравствуйте. Может посоветуете хорошего логопеда в ЦАО.


Вы можете обратиться на сайт "Ваш репетитор", там большая база логопедов. Подбор быстрый и бесплатный.
Котенок1
Спасибо.
passion
Девочки, помогите найти логопеда для моих двойняшек, мы живем 16 км по Калужскому шоссе, готовы у метро Теплый Стан забирать лишь бы специалист был хороший
Milky Way
passion, напишите тоже на сайт"репетитор", там по параметрам можно подобрать специалиста.
Оля Король
Девочки помогите найти логопеда-дефектолога ЗАО (Солнцево, Новопеределкино). А то я нашла на дефектоле.ру. и была в шоке, при первом посещении.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.