Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
очень хочу купить билеты на Юнону и Авось
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Театр
Мечта
Девочки, уже несколько лет появляется у меня желание подарить родителям билеты на Юнону и Авось на Новый год. И каждый раз облом - билетов нет(((((
Подскажите, пожалуйста, где реально купить билеты? Мне не важно на какую дату (то есть не принципиально, что спектакль будет идти в новогодние каникулы), я просто хочу купить родителям билеты.
На сайте Ленкома есть форум, там вроде продают-покупают, но боюсь купить фальшивку.
Поэтому, очень прошу подсказать, где можно купить билеты или может кто-то из форумчанок работает в такой сфере и может помочь :worthy: :worthy: :worthy:
Буду очень признательна :shuffle:
SonsMama
Надо покупать в самом начале продаж на месяц, в кассе театра. По крайней, мере на ВИзит дамы так купить удалось. Подойдите к государственным кассам, просто узнайте, какая у них ситуация с билетами. можно ли поймать через их систему. Уже идет двести лет, неужели все не попасть?
Булочка
родителям
Юнону и Авось

Лучше визит дамы чес слово или еще что другое. родители еще помнят ХОРОШИЙ состав. а не обезьяну - Певцова
SonsMama
Да уж, я видела Машу Миронову в Визите -считаю, мне очень повезло.
Knopo4ka
Булочка, "Обезьяна Певцов" нааамного лучше Виктора Ракова в этом спектакле.....в разы....
Билеты достать и правда сложно, на всех спектаклях аншлаги. В кассе театра можно попытаться на след.месяц купить.
Persian
А еще "Юнона и Авось" идет в театре Алексея Рыбникова...
beregok
Если честно, я слышала столько положительных отзывов на знаменитый спектакль Юнона и Авось, сходили с мужем...не покорил, в душу не запал, как-то мимо сердца эта история прошла.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.