Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самомамы, давайте общаться!
Материнство > Профессия - мама! > Самомамы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Вино из одуванчиков
Добро пожаловать!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Evaekibas
Я что ли первая??? :shuffle:

Катя Классное оформление, Миле будет приятно я думаю. :ugu:
Вино из одуванчиков
Evaekibas, угу :) я тоже надеюсь,что Миле понравится :) ждем других девочек
Парадигма
Дай Б-г каждому))
jannet
Красиво :love:

всех с новой-предновогодней темой :tree:

выложила ссыль на фото в дневе :shuffle:
~tirlipams~
:love: :love: :love:
Penguinchik
Здорово!!! :love: :love: :love:
multjasha
всем приветики
а мы все с ангиной
только все с разной....
атас состояние :cry:
Miledy
Ой, девочки, как здоровско!!!!!! :clap: :clap: :clap: :super: :super: :super:
Катюша, спасибо большое за оформление, и Кошику - за идею! :love:
У меня сразу предсвадебный мандраж начался. :rofl:
Блин, 10 дней до регистрации! :tease:
Miledy
Дай Б-г каждому
:yes: :beer: :4u:
jannet, а как со скул-лавером? общаетесь?

Девы, в свадебную тему: сегодня мне позвонила моя однокурсница, с которой я больше всего общалась, и сказала, что завтра отбывает на ПМЖ на Крит и выходит там замуж за местного ресторатора. К слову, она еще год назад была девственницей, я о ней рассказывала. Вот. дождалась девка своего "принца". :super:
Глюпий Кошк
Miledy, эх знаю я этих рестораторов.... Ну не Критских, а итальянских и кипрских.... Ох и любят они девок.... ;)
Вино из одуванчиков
дождалась девка своего "принца".
ну и хорошо :)
Шоколадка
Miledy, ой,Мил,у нас в семье есть история.мамина двоюродная сестра до 30 ждала принца,дождалась в лице грeка,да. поехала,поженились,родила двоих ему деток. а потом развелась,уж не знаю причин. и детей ему оставила. сама. я,говорит,жизнь устраиваю,а он пусть с детьми сидит. я их вижу,когда захочу,я для них:мама -праздник :)
natalia_79
с новой темкой всех :dance:
Милочка тебя особенно и ждем букетика :love: :love: :love:

девы моя спортсменка попала таки на соревнования сегодня, вчера темпы не было, и мы рискнули :shuffle:
место соотвественно не заняли, чуток запнулась
но набрала 11,75 балла, не знаю хорошо это или плохо. но своего рода для нас победа
к тренеру подошла спросила, она говорит что с учетом вашей болезни и недели пропусков очень даже хорошо
так что продолжаем заниматься дальше, в субботу опять соревнования, но уже местные
я прям душой там отдохнула
правда фотик забыли, только камеру взяли
jannet
jannet, а как со скул-лавером? общаетесь?
в смс-ах - да. Но я цветуй нежный, без полива засыхаю :???: не умею я долго поддерживать любовь на расстоянии... мы в январе летим туда, то есть определенно будет еще на какое-то время всплеск эмоций и чувств :ugu: но в долговременную перспективу я не верю :???: да и не хватит меня. сил , в смысле, душевных.
Эльфёнок
Всех с новой темкой! :love: тоже отмечусь :4u:
multjasha, выздоравливайте :4u:
Evaekibas
Всем привет. Что то невероятное творится с интеренетом, меня ото всюду гонят, суда еле зашла . Я собссно вот по какому поводу. У меня на окне расцвел подснежник, Я прям наглядется не могу. Вот думаю захвастаюсь вам :blush: .

С диетой пока временно отложила, плохо чувствовала себя, не могла варить себе. Ела то что было, но я поправлюсь и начну все по новой. (Обещание самой себе) :tomato:
nimfa25
Вот. дождалась девка своего "принца". :super:

Значит надо верить в сказки) У меня подруга верила, в этом году и предложение сделали, и в доминиканы сьездила :love: (а я над ней все хихикала)
ДанинамамаЯ
Всех с новой темкой. :dance: :dance: :dance: Совсем скоро Милочка замуж выйдет и новый год наступит :dance:
Про подруг. У меня есть тоже подруга, так вот та в 43 года замуж вышла, причем девственницей. 4 года детей у них не было. Потом она его увезла в Москву, на искуственное оплодотворение. С первой попытки не получилось, а вот со второй родила мальчика и девочку, в 48 лет. Сейчас деткам почти 3 годика. :4u:
так что продолжаем заниматься дальше, в субботу опять соревнования, но уже местныея прям душой там отдохнула
Молодцы какие. Удачи вам дальше :4u:
multjasha, выздоравливайте
:beer: :4u: :4u: :4u:
Вот думаю захвастаюсь вам
Красота какая :4u:
ДанинамамаЯ
Девочки, отписалась в дневе по последним моим действиям, кому интересно , прокоментите и я удалю эту запись, т.к. :fingal:
Art Woman
Всем привет и с новой темкой :p
Дай Б-г каждому))

:D :beer:
а мы все с ангиной

Выздоравливайте :4u:
У меня сразу предсвадебный мандраж начался.

:D :D :D
дождалась девка своего "принца".

Здорово :4u:
ВДМ в Рио-де-Жанейро через 1 год, 7 месяцев и 4 дня

Можно спросить? :blush: :shuffle: Что такое ВДМ? :shuffle:
Art Woman
моя спортсменка попала таки на соревнования

Поздравляю :p :clap: :4u:
У меня на окне расцвел подснежник

Прямо, как в сказке :)
Miledy
эх знаю я этих рестораторов....
:yes:
ну и хорошо
:4u:
родила двоих ему деток. а потом развелась
Бывает! :???:
Милочка тебя особенно и ждем букетика
:love:
в долговременную перспективу я не верю
Понятно. :4u:
У меня на окне расцвел подснежник
Очень классно!! :super:
Значит надо верить в сказки
:4u:
Совсем скоро Милочка замуж выйдет
:shuffle: Добавила еще одну линеечку в днев. :4u:
Miledy
natalia_79, поздравляем твою спортсменку! :super: :4u: :dance:
Miledy
Блин, зря я, наверное, раскрываю карты, ведь некоторым из моих любимых форумчанок мог бы быть сюрприз, но не могу не поделиться: вчера была вторая встреча наша с тамадой, и по ее предложению мы заказали на свадьбу артистов (танцевального жанра)! :shuffle: Так что будем наслаждаться прекрасным. :dance:
Помимо этого, обговорили оформление зала, обсудили и подкорректировали сценарный план, мне все так нравится, быстрее бы уже наступило Рождество!!! Подпрыгиваю вот так: :x_smile:
Эльфёнок
Miledy, здорово :dance: будем ждать фоточек :4u:
Девочки, ищу советов в дневе, совсем запуталась :fingal:
Art Woman
Барышни, я хочу вам всем подарить картиночку, пусть в новогодне-рождественские дни все будет именно так :) :4u:

[attachmentid=7163332]
katushkaa
всем привет, что-то тормозит у меня материнство сегодня

сын заболел.

купила подарки на танцы для детей:
пазлы с фото машины (30 р) + 2 набора из 2ух металлических гонок с девайсами типа "заправка", "питстоп" (2*9 р. сама опупела, когда цену узнала, потому по 2 и купила) + мыльные пузыри + чупачупс с Тачками + большой красочный упаковочный пакет... уложилась в 87,5 р.
Art Woman
Моя дочка :ugu: сейчас сидит, "читает" книжки, я прислушалась о чем речь:
"У тебя болит ножка? А какая ножка? Средняя?" :D :D :D
Вообще иногда, как выдаст что-нибудь этакое :D :D :D
SUSIA
здравствуйте ! я новенькая.. :shuffle: Меня Наташа зовут.Воспитываю одна дочку.Буду рада если вы меня примете к себе
nimfa25
Барышни, я хочу вам всем подарить картиночку,

Класс! Сказочно новогодняя :4u: Надо на новый год что-нить очень хорошее загадать :ugu: Вдруг сбудется)

Вообще иногда, как выдаст что-нибудь этакое

:D :D :D


SUSIA,
:4u: привет
SUSIA
nimfa25, :4u: привет ! рада познакомится
Вино из одуванчиков
Что такое ВДМ? :shuffle:
Всемирный День Молодежи :) я по возрасту прохожу-там до 30 лет :) :) надеюсь попасть,а то Мадрид в этом году прошел мимо меня :) Засада вся в авиабилетах :fingal: :fingal: :fingal:
Art Woman
Сказочно новогодняя

Ага :) И еще это моя мечта - дом :blush: и такая вот елка в нем, а под елкой куча подарков для всей семьи :shuffle: и вся семья собирается, семья в широком понимании (родители, бабушки и т.д) и поздравляют друг друга :) а то у нас все всегда суматошно происходит и не все приезжают :D а хочется спокойствия :shuffle:
Надо на новый год что-нить очень хорошее загадать Вдруг сбудется)

Может и сбудется :scratch: я сколько загадывала :D , а пока сбылось только про дочку :ugu: все остальные желания мимо :D
Всемирный День Молодежи я по возрасту прохожу-там до 30 лет

Интересно, а ты едешь по приглашению или за свой счет? :blush: И какая там программа? :shuffle: А главное - дети с тобой едут? ;)
Сейчас почитала в инете информацию о мероприятии, но программа не расписана :scratch:
SUSIA, привет :4u: У меня тетя в Карелии живет ;)
lusilusiBum
Самомамашки, возьмите меня тоже к себе! Моей дочке уже 2 года, воспитываю одна!!! Ребенок на мне всецело, хотя живу с родней, мамой, но все собой занимаются, по сути ни разу за 2 года с дочей моей никто не погулял. Ну хорошо, что хоть болтают с ней. Вот. Но откровенно говоря, все таки на первом месте у меня сейчас стоит устроенность - чтоб заработок найти, решить всякие там проблемы. Это так - о себе.

А вообще, всем желаю хорошего нового года! На самом-то деле - самомамство не так уж и плохо - наоборот - местами лучше. И всем вам (и мне) найти либо хорошего-самого-самого муж, либо себя, гармонию в душе! )))
А счастливой невесте - долгих долгих лет семейной жизни! ))
Art Woman
Самомамашки

Привет :4u: Первый раз слышу такое определение :D обычно самомамочки или самомамы, про мамашек ни разу не слышала ;) :p
multjasha
lusilusiBum, позитивненько Велкам :4u:
Парадигма
lusilusiBum, :4u:
Глюпий Кошк
Art Woman, а как тебе гордое звание самомать?
Art Woman
а как тебе гордое звание самомать?

:D :D :D Мне не очень ;) А ты - это она? :eek: :D ЧУть не спросила: "Само..кто?" :D И ответ: "Сама ты..." :D
maxi_svetlana
"У тебя болит ножка? А какая ножка? Средняя?" :D :D :D
:D
У нас было...
- Миша, у тебя одну или обе ноздри заложило?
- Все... три! :cool:
Глюпий Кошк
Art Woman, не исключено, что скоро стану самобабушкой (двоюродной, слава Богу) :D
Вино из одуванчиков
Интересно, а ты едешь по приглашению или за свой счет? :blush: И какая там программа? :shuffle: А главное - дети с тобой едут?
за свой счет и пожертвования собирают на группу.Едут организованными группами.В программе молитвы, мессы, духовные упражнения, экскурсии, встречи между делегациями и есс-но с Папой.В этом году только из Москвы ехало 3 группы:1-ые через Польшу паломничеством (автобусом и пешком) до Мадрида, вторые поездом,третьи-на самолете летели к началу.Самые веселые были первые :) в Рио конечно же все полетят,кто поедет.В целом самим оплачивать только проезд, поскольку визы предоставляются на это мероприятие бесплатно (главный по группе привозит кипу документов в посольство и все делают).Ну а питание тоже так, на пожертвования и на свои, проживание бесплатно было.Детей можно будет взять с собой,но это накладывает ограничения на передвижения родителей-не везде успеешь. Но я думаю,что возьму с собой.Вася уже взрослая достаточно будет. а мелочь и так уже приходской ребенок :) Посмотрим.ВДМ идет неделю где-то, может и рискну на моего "супруга" оставить.А может и нет.
lusilusiBum
Ответ на сообщение Art Woman от 19 дек 2011, 23:42
ЦИТАТА ( Art Woman )
а как тебе гордое звание самомать?
ЦИТАТА ( Art Woman )
ЧУть не спросила: "Само..кто?"


А мне нравится самомать )) жаль, что сама не додумалась. )) Если честно, меня тот факт, что самомать - не очень-то и напрягает, вот если б было денег побольше, то я бы развернулась уж по полной))
Вино из одуванчиков
вот если б было денег побольше, то я бы развернулась уж по полной))
:beer: :beer:
Глюпий Кошк
lusilusiBum, меня это звание тоже не особо напрягало, да и с деньгами никогда проблем не было. Но вот когда очередной любовник вдруг стал что-то помогать по дому, решать какие-то мои мелкие проблемы и тыды, я призадумалась. И поняла, что мужчина тоже может быть в доме не лишним ;) Определенная польза от него явно есть :D :D :D :D
Вино из одуванчиков
Глюпий Кошк, ключевое слово:может быть.А может и забить :angry:
Глюпий Кошк
Бегемоша, Кать, ну это само собой. Поэтому фраза предположительная, а не утвердительная ;) Бум искать такого, который, если не хочет сам, будет в состоянии нанять и оплатить специально обученных мальчиков ))))))
Вино из одуванчиков
Бум искать такого, который, если не хочет сам, будет в состоянии нанять и оплатить специально обученных мальчиков )
:bored: будем искать ))) а то меня все задолбало.Капец.Приехала в 21.40 с работы,а Вася до сих пор не умыта и не подмыта :x_angry: заснула в 23.30.Ну почему когда мы одни, она укладывается в 22 самое позднее????Блин,когда папа дома-вообще не слушается.Папа праздник,а мама-плохая у нее.Капееец :x_angry: :x_angry: :x_angry: :shout: :shout: :shout:
Глюпий Кошк
Бегемоша, я б убила....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.