Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Английский для 1,5 ребенка Раменский район
Материнство > Маме на заметку > Куда пойти с ребенком > Развивающие клубы для малышей
Mellissa
Всем здравствуйте. Пытаюсь найти развивающие клубы/центры, где были ли занятия на англ для детей от 1,5 лет (в Сёме и Умной Крохе с 3х лет).
jazzvoices
Потому что для 1,5 летних нет смысла, только деньги переводить, если семья не билингва.
У нас не билингва. но у нас ситуация другая. у нас много говорят на английском и дочка его срождения слышит и заговорила сразу на двух.
А если вы хотите сейчас, то продуктивнее если заниматься будете сами.
Даже с 3 лет ходить в группу ранова-то. Я считаю что надо или в доразговорный период начинать, или лет с 4-5, когда уже голова работает и хорошо всё усвоит.
Всё равно . если опять же, вы не билингва, то английский у вас будет как иностранный, но не как второй родной :4u:
Dorothea
а зачем в 1,5 года ребёнку английский??? :O:
Колючка
Вам наверное Раменское нужно? мы в Рам.районе, пос.Удельная живем. в нашем дворце "Победа" есть детский центр "Умка". Там кажется можно с 1,5лет :4u:
Dorothea
бедные дети. из пелёнок сразу за парту. :eek:
Nochka
проще маме на англ говорить. Но как-то совсем не понятно зачем это маме и ребенку сейчас нужно? :scratch: Проще и дешевле, если уж на то пошло, в более сознательном возрасте поехать в англоязычную страну, дети за 2 месяца отлично вливаются в иноязычный разговор :4u: а потом и граматику учить интереснее, когда понимаешь о чем это и зачем. А базу и дома дать можно, тем более в таком возрасте. Групповые занятия подобного рода для детей все таки от 3-х, а лучше от 4-х лет. Дети чем меньше, тем память у них короче. Если не подкреплять ежедневно, то все впустую. Лучше сказки читайте :4u: В игры на развитие памяти играйте, спектакли ставьте :) всему свое время ;)
Mellissa
Ответ на сообщение jazzvoices от 19 дек 2011, 15:03

у нас, можно сказать, билингва;


Ответ на сообщение Колючка от 19 дек 2011, 15:05

ну Раменское было бы оптимально, но и Удеальную можно посмотреть;
а что за детский центр Умка? Контакты какие-то есть?


Ответ на сообщение Леди Вишенка от 19 дек 2011, 15:04

объяснить это сложно; я с дочкой с ее рождения говорю на англ, папа тоже часто на англ; бабушка и дедушка говорят по-русски;


Ответ на сообщение Nochka от 19 дек 2011, 15:12

мы сказки читаем на английском, песенки слушаем на английском - это все есть;
Колючка
ДК Победа, огромное такое серое здание около универсама "Южный", на границе между Удельной и Быково. У меня есть только тел.художественной студии в этом центре (8916 8828813 и 89096671448), не знаю актуальны ли они, но если да то там подскажут по какому номеру позвонить. И на сколько я знаю многие педагоги из этого центра работают и в других городах/поселках нашего района, и в Раменском тоже. Много детей туда ходят

Вот еще нашла рекламный листок: центр Юнит, пос.Быково, тел. 8 499 755 93 55. кроме всего прочего написано "детский разговорно-игровой клуб" - английский весело и легко". Поробностей не знаю :4u:
Alex's mama
объяснить это сложно; я с дочкой с ее рождения говорю на англ, папа тоже часто на англ; бабушка и дедушка говорят по-русски;
мы сказки читаем на английском, песенки слушаем на английском - это все есть;
Вы больше дадите своему ребенку - чем в этом центре ;)
kot_pilot
и что, правда можно научить в 1.5 года ребёнка двум языкам?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.