Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Park Inn (ex.Radisson SAS Golden Resort) 4*, Египе
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
Елена Я
Муж подарил на новый год тур в Шарм в этот отель.Уже два дня читаю отзывы и тихо обалдеваю-на столько противоположные что даже страшно становится.То пишут что отвратительный отель,то отличный.К чему готовится?Едем с детьми. :worthy:
Ляля
У меня в сентябре друзья были с 5-летним сыном, сказали что что есть плюсы, есть минусы
+
аквапарк
номер хороший большой
вай-фай в номере
много рыбок в море
много иностранцев
-
заход в море
отсутствие ресторанов аля-карт (в тот период и один из главных ресторанов был закрыт на ремонт)
много народу
Вообще остались отдыхом довольны.
Елена Я
А как детские бассейны, грелись?
Ляля
Елена Я, поэтому вопросы ни чего не могу сказать, т.к. в сентябре это неактуально

вот что написано на сайте одного из туроператоров " Часы работы: с 10:00-18:00. Всего 31 горка, 10 для взрослых и 21 горка для детей. 7 бассейнов (4 из них подогреваются в зимний период, есть бассейн с искусственной волной). Ленивая река."
Елена Я
Это я тоже читала,но в отзывах пишут по разному-то 1 только греется то все холодные.Так боюсь что детские бассейны будут холодные.
Ляля
Елена Я, а сейчас чего уже бояться? ;) Езжайте и наслаждайтесь :4u:
Елена Я
Вы правы :4u: Спасибо!
Катя_Пашина мама
В пятницу вернулись из этого отеля)))) Отдохнули хорошо, отель хороший, аквапарк для детишек- просто супер, детский бассейн подогревается (единственный из всех), кормят прилично, заход в море - для детишек нормально, мелко, рыбок много... Единственный минус в нашем отдыхе - туропеатор "Пегас", но это к отелю не относится
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.