Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Срочно нужны доноры
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Донорство
mamysj
Здравствуйте ! Обратиться к Вам меня заставила нужда, даже в какой то степени и стыдно, но у меня ситуация, когда человек пойдет на многое ради любимого, поэтому, заранее простите. Буду благодарна тем,кто откликнется на мою просьбу. Очень нужны доноры для молодого человека (23 года) Зовут Николай . У Коли тяжелая форма лимфогранулематоза и предстоит пересадка костного мозга.Сейчас Коля лежит в Московский научно-исследовательский онкологический институт им. П.А.Герцена на станции метро ДИНАМО. Ищем доноров с 1 положительным резус- фактором.
Его фамилия Царёв.

метро. Динамо. онкологический институт им. П.А.Герцена В ОТДЕЛЕНИЕ ВЫСОКОДОЗНОЙ ХИМИИ. 5 ЭТАЖ.10 ПАЛАТА
Дежурный модератор
тема открыта.
mamysj
Сдать кровь можно в отделении переливания института им. П.А. Герцена по адресу: 2-ой Боткинский проезд, д.3, будни с 8.30 до 10.30., телефон ОПК: (495) 945-67-09.

обязательно позвоните предваритено и узнайте, можно ли подьехать!
Sandrik
mamysj, у меня такая кровь :4u: Но смогу сдать лишь через месяц, еще нужна будет? Как понимаю, это дело долгое...? :shuffle: :blush: Удачи Вам в поисках и в лечении! :worthy:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.