Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
пижамная вечеринка
Материнство > Мой дом - моя крепость > Кулинарная книга > Праздничные рецепты
Anomalia
Девочки, нужна ваша помощь и предложения :4u: На НГ у нас будет пижамная вечеринка, т.к. нас достали эти формальности и три полуспящих колеки за столом :) Салаты тоже в топку, хотим сделать бутеры, пиццу и вот не знаем, что ещё можно такого, что бы необычно и кушать можно прям в постели :???: Поделитесь рецептами :4u:
Сенечка
роллы , суши , вместо бутеров можно закусочки в тарталетках ;)
Потеряшкина
закусочки в тарталетках
это вообще идеальный вариант))) канапе и тарталетки)))) а еще много зефира))))))) маршмеллоу, который)
Вологжанка
фрукты :scratch:
Бейби
Мы третий НГ не делаем салаты
Только закуски,рулетики,канапешки...я всё время пользуюсь рецептами Анастасии Скрипкиной...здесь ссылки незя давать...поищите по поисковику,он первый вылетит :4u:
Золотко
В год дракона суши и роллы самое "правильное" блюдо.
Вологжанка
В год дракона суши и роллы самое "правильное" блюдо.
:) неужели кто то верит?
Mamma-Lechuza
3 года в России заказывали роллы и суши евро на 80-100, в 22ч нам их привозили, и я ничего вообще не готовила. Вот это был КААААЙФ... :cry:
Anomalia
Спасибо всем, я тоже роллы хочу заказать, но вот, кроме, меня их никто не ест :4u:
Потеряшкина
Anomalia, да нажарьте крыльев типа баффало. с сельдереем. на тарелку крылья и сельдерей. и соус в середине)))) макают и лопают)) улыбаются и машут))))))))))))
Anomalia
Anomalia, да нажарьте крыльев типа баффало. с сельдереем. на тарелку крылья и сельдерей. и соус в середине)))) макают и лопают)) улыбаются и машут))))))))))))

:D :thumbup:
Я тоже об этом думала, вот хочется бутерброды какие-нить интересные,н о что бы с готовкой не заморачиваться :)
Мамольчик
два куска хлеба для тостов..на них все что любите...складываете,потом обмакните в яйцо и обжарьте на слив масле...ммммм...пролетают так что хоть опилки внутрь положи :p
Anomalia
Ещё я нашла рецепт новогодних тартолеток, вроде, не сложно :)
Tanchello
я бы что-то не очень крошащееся придумала. ну, не жирное, соответственно. Потому как в постели же будете употреблять. И еще можно запастись такими фляжками-непроливайками, туда напитки налить, чтобы наверняка уж не пролить. Самое неприятное будет в НГ перестилать постельное и стряхивать крошки. Поэтому я бы выбрала овощи-фрукты в брусочках, к овощам - соусы типа сырного, дзадзыки и прочее, а к фруктам - можно шоколадные, сливочные типа заварного. Зефир советовали - очень удобно (в том плане, что крошек не будет ;) ) А уж если совсем по пижамному - то я бы вообще не готовила ничего, кроме глинтвейна. Взрослым алкогольный, а ребенку - безалкогольный. В красивые кружечки, палочку корицы, кружочек апельсинки и смаковать :dance:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.