Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Для детей на I-pad и I-phone
Материнство > Мой дом - моя крепость > Техника на все случаи жизни > Хард и софт
Страницы: 1, 2
cherryangel
Какие программы и игры Вы используете для развлечения или обучения Ваших детей на I-pad и I-phone.
Что можете посоветовать закачать?
LaFresita
моя книжки на английском слушает, еще есть прикольная программа, где изучают слова, алфавит и учат читать.
cherryangel
прикольная программа, где изучают слова, алфавит и учат читать.


посмотрите, как называется, чтоб в эппл стор найти
LaFresita
cherryangel, ой, сорри, что так долго :4u:

итак, memory

little fingers

Baby Writer

Zubadoo

Азбука

baby tablet

классная вещь - magic piano

ABC alphabets

hello world

ну и игры у нас разные, паззлы, рисование, либо типа pets shop, она сама там собирает денежку :)
LaFresita
cherryangel, а вообще там же все просто. Заходите в эппстор, нажимаете на топ-фри. Либо по жанрам. И качаете :)

кстати, мы уже давно переболели всей семьей играть в angry birds :D доче было 3 с небольшим, она лучше чем я хрюшек из рогатки убивала :D
Tanga
Недавно поставили английский и русский языки с героями из Спокойной ночи, малыши! Ребенок в восторге
LaFresita
Tanga, это Ваш младший слушает?
Ariel
Отличная тема.
Дочка обожает drawing pad. Так же LTS, это учиться писать по-английски.
Сама хотела такую тему завести.
Давайте соберем рекоммендации. Особенно интересуют вещи на русском.
LaFresita
т.е. средний :)
Ariel
LaFresita, Какие пазлы?
Alenushka
Моя рисует в раскрашки, в говорящих игрушки играет, Том, Бен, Карина.. Смотрит кошек, но моей только полтора года, уже сама иконки включает, я в шоке от этих детей прогресса.. Но думаю, от этого перевозбуждается очень, сегодня с такой истерикой убрала от нее IPad .
А да, сказки на ночь на iPod e слушаем, для iPad a нет вроде.
LaFresita
Особенно интересуют вещи на русском.
Азбука и алфавит. Наши хорошие советские мультики.
еще есть "Советы тетушки Совы". Мультики, где рассказывают, что хорошо/плохо.
Мартинсон
ООО!!! Энгри Бердс - вещь :dance: Вся семья подсела, включая трехлетнию дочку :D :D И еще суперкорова тоже рулит :super:
А обучающие это на какой возраст? :scratch:
Tanga
Ответ на сообщение LaFresita от 7 янв 2012, 22:36
Ага:) я набираю в ап сторе детское в поиске и смотрю чего есть интересного.
Ariel
LaFresita, Они так и называются Азбука и Алфавит?
Tanga
Тетушку сову тоже любим
LaFresita
Какие пазлы?
специально для вас, девочки, сижу с айпадом :D т.к. у нас он - чисто дочин, у мамы с папой свои "игрушки" :D

плохо, что в айфоне нет приложения Материнство, сфоткала бы и сразу выложила :)

пазлы - например, животные. Там собираешь и угадываешь кто есть кто, а в конце еще надо повторить правильно.
еще есть в виде, называется Ebo's stories. Там собираешь пазлы, рисуешь и сказки слушаешь.

LaFresita
А обучающие это на какой возраст?
ну мы начинали около 3 где-то. Там, в принципе, на любой возраст можно найти.
Они так и называются Азбука и Алфавит?
называются Азбука, сказки, мультфильмы, живые сказки, сказки Совы, еще у нас Смешарики, конечно, рулят :D

еще есть Детские пазлы и раскраски, прямо так ищите.
красная шапочка

белоснежка и семь гномов

раскраски и пазлы для малышей
Ariel
LaFresita, У нас я чувствую дойдет до того же. Мы пока решили что когда выйдет 3й мы его купим мне, а этот отдадим в полное распоряжение дочи.

Спасибо за все наводки. У меня уже второй телефон, а айпэд только недавно завелся.
LaFresita
Спасибо за все наводки
всегда пожалуйста! :4u:
У меня уже второй телефон, а айпэд только недавно завелся.
а у нас семья, как я говорю, смешная. Особенно вечерами - дочка с айпадом, мама с айфоном и ноутом, папа и с айфоном, и с айпадом, еще и ноут включен :D :D так и живем :D :D
elenila
И еще суперкорова тоже рулит :super:

Ответ на сообщение Мартинсон от 8 янв 2012, 01:41
Суперкорова - это просто супер :dance: :) А если развивающие - то раскраски, пазы (их очень много в apple store), английский для детей, аудиокнига, интерактивные книги. кроме того, закачали "Уроки тетушки совы" и мультики. Последние 2 мес ребенок просто болеет iPad, я уже волноваться начала :eek:
LaFresita
девочки, заинтриговали Супер коровой, скачиваю :D
Ariel
Где корова? Как ап называется?
LaFresita
уже первый уровень прошла, вспомнила приставку Нинтендо :D :D
Последние 2 мес ребенок просто болеет iPad, я уже волноваться начала
а Вы знаете, что в некоторых школах у первоклашек айпэды? ;)

Где корова? Как ап называется?
так и ищите - Супер корова :)
Ariel
LaFresita, Ищу, ничего не выдает :???:
LaFresita
Ищу, ничего не выдает
странно :blink:
как сюда фотку вставить? :scratch:
elenila
Ответ на сообщение LaFresita от 8 янв 2012, 02:08
Да, знаю ;) но от этого мне не легче, поскольку когда у нас появился iPad, ВСЕ игрушки стали просто ненужными :eek:
Ariel
LaFresita, Набираю Супер Корова и ничего :???:
elenila
Ответ на сообщение Ariel от 8 янв 2012, 02:30
Ariel, может быть, вы не там ищете? Нужно в App store. Только что пробовала - все получается
Ariel
Да нет, там. Загадка века :p

Это daisy что ли, игра для айфона?
mary_boobs
:4u: Так, девушки, насколько мне известно не все приложения в app store доступны с американских-канадскиз аккуантов и наоборот, с российских.

Ariel, для коровы Вам нужен другой аккуант в app store, из России :4u:
Ariel
mary_boobs, вот я так и поняла :beer: . Обидно. :cry:
LaFresita
когда у нас появился iPad, ВСЕ игрушки стали просто ненужными
а Вы лимитируете время? у нас, например, строго, утром после завтрака полчаса, потом вечером около часа. Если, например, не в саду. А если в саду, то только вечерами. Да и то, иногда она и без айпэда, если поведение было плохое ;)
не все приложения в app store доступны с американских-канадскиз аккуантов и наоборот, с российских
да, Вы правы. Я об этом забыла.
Обидно
:ex:
elenila
а Вы лимитируете время? у нас, например, строго, утром после завтрака полчаса, потом вечером около часа. Если, например, не в саду. А если в саду, то только вечерами. Да и то, иногда она и без айпэда, если поведение было плохое ;)


Сейчас уже стали лимитировать ;) Если ребенок в саду, то тоже только вечерами. Иногда я забираю с собой на работу под предлогом, что он мне очень нужен на работе :) Насчет плохого поведения - как выяснилось, iPad является отличным стимулом для хорошего поведения и прекращения вредничества и истерик-))) :)
cherryangel
корову не нашла :???:
toca boca доктор сейчас играем
а подскажите хорошую гонку какую-нибудь на машинах (муж спрашивает)
Ariel
Дочка пользуется где-то максимум час в день. Но это потому что каникулы. С завтрашнего дня просто не будет времени.
Спасибо за игру мемори. :worthy:
LaFresita
Насчет плохого поведения - как выяснилось, iPad является отличным стимулом для хорошего поведения и прекращения вредничества и истерик-)))
это да :beer: :D
корову не нашла
она для России только, видать.
а подскажите хорошую гонку какую-нибудь на машинах
там есть Need for Speed, а еще муж играет-летает на самолетах и всех "мочит" :D название узнаю попозжа :4u:
Спасибо за игру мемори.
нравится?
Mrs. Pink
у нас с 1,5 лет пользуется,сейчас уже как асс))
вот видео сняла,даавно,это он только-только начинал))
http://youtu.be/LNQhiaGOKYg

без планшетки никуда..он сам находит себе мультики, каким-то образом клипы про машины и смотрит-смотрит..на всех языках..накачали игр детских,азбуку, буквы,формы на русском и английском,интересно ему)
для самолёта это спасение))
fin_lady
вот видео сняла,даавно,это он только-только начинал))
:D :clap:
LaFresita
для самолёта это спасение
это да :beer:
Fiore
http://ar-entertainment.net/learning/ipad.html
Девочки пройдите по ссылке не пожалеете!! У меня сын с года сам включает ай-пед, выбирает пазлы, мультики, рисование. Про дочь вообще молчу. Никак не лимитируем время, т.к. пользуют они ай-пед вечером в основном. Еще нравиться крокодил Своми так пишется вроде. :4u:
LaFresita
Fiore, спасибо за ссыль! :4u:
Fiore
Еще Cut the Rope
Plants vs zombies :super:
World of goo это для детей постарше, хотя моя пытается иногда получается.
Крокодилчик Свомпи!!!! Вот как пральна!
Mrs. Pink
про игры..та что на видео классная! она прям для маленьких подойдёт!
там картинки мяукают,гавкают, и называются собака-кошка и тп,затем есть формы,цифры,цвета и алфавит, при этом всё говорит и самое классное что можно выбрать язык!
называется игра iKidz Pro

magnetic ABC это прикольная такая магнитная доска, можно покрутить колесико в игре и выбрать буквы или формы или картинки,есть метелочка чтобы стирать с доски,есть выбор фона..

Angry Birds легендарная игра,для взрослых и детей! мой играет тоже,там надо стрелять птичками из рогатки по свинкам,звучит ужасно :D но игра очень классная))

Смурфы, я играю и он-у нас целая война кто будет играть я или он)) придёт играть на моё поле и все грядки мне поуничтожает,я потом ругаюсь :D

Hot Pursuit гонки, он рулить не особо,но там и без этого как то едет машина а он наблюдает-целое шоу с погоней,мигалками и иногда вертолётами! мне не нра..он любит

My first Apps на английском карточки с картинками по темам-животные, первые слова, еда, хобби, мой дом, город..

Tap The Frog класснючая игра в которую может играть малыш вместе с мамой по очереди например! даже не знаю как объяснить про что)) там много заданий и всё с лягушками..например надо на скорость помыть лягушку мочалкой, или на скорость накачать лягушку из нососа чтоб она взлетела, или тыкать на парашют с лягушкой чтоб он быстрей летел,тоже самое про машину, съесть на скорость мух ну и тому подобное)) мы и с папой и с Платоном все вместе играли и много смеялись-это весело ))

ABC Owl на английском буквы и счёт-там интересно нам считать..шарики лопаешь а потом они летят на тебы ты их считаешь и после дается три варианта,надо нажать правильный..

Fruit Ninja затягивает жутко! там надо резать фрукты которые летят на тебя и на очки конечно конечно! ребёнка тоже затянуло)) я одно время безвылазно в ней зависла))

Cordy мне понра,принцип марио,такая бродилка-прыгалка с собиранием..

но в основном ребёнка моя смотрит ютуб..раньше играл больше..
Fiore
LaFresita, На здоровье!!! Мои пищат от этих развивалок!!! :4u:

Артур Пирожков, tap the frog :super: сын ее очень любит!

Ну angry beards даже не обсуждаются!!!! Это классика!!!! :clap: :super:
Mrs. Pink
Cut the Rope
а это про что? на 2-3 года подойдёт?
фрог классная))
мы много играли раньше, всего не вспомнишь тк сына стёр очень много,обидно было..
LaFresita
Cut the Rope
мы это любим :super:
Tap The Frog
пошла качать :4u:
Fruit Ninja
и это :4u:
Angry Birds
angry beards
а еще есть примерно такая же прикольная игра, там только дровосеков надо убивать :D называется Beaver's
Верик
Отмечусь, тоже уже стало нам интересно ;)
Fiore
Артур Пирожков, Это непонятную зверушку кормить конфетами, отрезая из от нитей! Веселая, думающая!
LaFresita
Это непонятную зверушку
мы ее зовем жабой :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.