Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
гибель ребенка на 30 неделе
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
alto114
Во имя Бога Милостивого и Милосердного,
Вся беременность протекала хорошо. Анализы в норме. На 30 неделе после приема препаратов Рипронат+ флебодия перестал шевелиться малыш.
Я думала он спит или готовиться к родам, сходила на узи "Маловодие ему тесно". До приема препаратов все было в норме. Анализы на торч отрицатеоьно.
Корю себя что такая дура не согла сберечь ребенка.
Стимулировали роды. Родила быстро за 4,5 часа- Могла бы сказать это веселый опыт если не было бы так тяжело на душе.
После долгих самостоятельных исследований поняла что нужно было обратить внимание на свертываемость.

Много думала переживала, гибель ребенка на таком сроке это потеря человека с которым никто кроме тебя не был знаком.
Всем кто пережил смерть ребенка желаю терпения, даст бог все будет хорошо.
Надеюсь мы вместе войдем в рай если на то будет воля Аллаха, Аминь
Звезда Железнова
соболезную. плачу месте с тобой!
сил тебе и терпения пережить, научиться жить с этим ГОРЕМ.
я с тобой! пиши, говори, плачь...
главное, не молчи.
chocolate
Ответ на сообщение alto114 от 1 янв 2012, 09:41

крепись, Аллах не оставит тебя и будут еще детки.
Розочка
alto114, мои соболезнования. Держитесь. У вас обязательно будут дети.
Васька3
alto114, прими мои соболезнования.
Нужно верить, надеяться и ждать, положившись на волю Аллаха.
Наши судьбы тесно переплетаются с судьбами наших детей, но у каждого из нас своя судьба.
Остается только смириться и жить дальше. Крепитесь, но не закрывайтесь. Одной ГОРЕ пережить очень трудно.
Пишите, поплачем вместе.
Брицуля
Примите мои соболезнования:(
daizzy
мои соболезнования... :cry:
Кристал
Соболезную((((
мама Олеся
Примите мои соболезнования! Сил вам много! А малышу мягких облачков!
Солныщко
Примите мои соболезнования. Вам нужно быть сильной для Вас самой ,для мужа,для родителей ,чтобы пережить это горе.
ТатьянаНик
Бог не оставит Вас Своей помощью, держитесь дорогая!
Вашей вины нет.
Ariel
Я пережила такое же ужасное горе. Очень понимаю и очень хочется поддержать. Дайте себе время погоревать и начинайте постепенно возрождаться ради себя и окружающих. Через какое-то время вы обязательно снова будете смотреть в будущее с надеждой.
Kettt
Малышу мягких облачков, Вам сил пережить такое горе, примите мои соболезнования
Маргарита
Примите,пожалуйста,наши искренние соболезнования...
Держитесь,пожалуйста!
panajoti
Ответ на сообщение alto114 от 1 янв 2012, 09:41


прими мои соболезнования . пусть Аллах возместит тебе эту утрату на земле и пусть этот ребёнок введёт тебя в рай .

пусть Аллах даст тебе ещё много деток . ИншаАллах .и облегчит тебе твою боль .
Василиса_Премудрая
:cry: соболезную ВАМ!
Ужель та самая...
Соболезную. Держитесь.
Мама Миши и Вероники
Я была в такой же ситуации, на 33 неделе умерла моя первая дочка, я никаких таблеток не пила, врачи только разводили руками.
Очень вас понимаю и сочувствую.
Первый год после был очень сложный - депрессия, пришлось обращаться к специалистам , потому что сама справиться не смогла, начала разрушать все вокруг себя. Мне помогли.
Теперь у меня есть Вероника и Миша, а Маруся навсегда в нашей памяти.
Это очень тяжело, но вы держитесь . Он не посылает нам испытаний, с которыми справиться не в силах.
Пишите в личку, если что
Верик
Ответ на сообщение Мама Миши и Вероники от 2 янв 2012, 21:46
Я Вам очень сочувствую . И еще написала в личку .
vik6888
alto114 скорблю вместе с вами :cry: :cry: :cry: Маленькому Ангелочку бархатных облачков и вечная память :love: :love: :love:
Приходите к нам в темку Как жить после смерти ребёнка-15, мы там все такие, поддержим вас..
NET77
Поддержать :cry: :cry: :cry: Сил Вам !
alto114
Спасибо всем за поддержку в трудную для меня минуту. Это очень важно для меня.
Туу-тики
Я потеряла первого сыночка на 32 неделе,очень Вам сочувтвую и разделяю скорбь :cry: Держитесь,милая ,Господь пошлет Вам сил и еше деток :love:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.