Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Стул Geuther
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Стульчики
Мамыч
Приглянулся этот стульчик, в реале его не видела. Может у кого-то есть отзывы о нем? Можно ли его сравнить со стульчиком stokke? Интересуют его плюсы, но еще больше минусы :)
Seelena
да, тоже очень нужны отзывы
Fufa
У меня такой. Полчаса пыталась понять в магазине его отличие от Stokke. Выяснила только то, что отличие в названии производителя и в том, что у Geuther в комплекте идет столик, а у Stokke нет. Довольны очень. Ребенок в нем сидит с удовольствием. Удобно. Все просто регулируется. Пользуемся уже полгода.
Скорпион БГ
Пользуемся уже полгода.
до какого возраста он используется?
Мамыч
Ответ на сообщение Fufa от 19 мая 2012, 00:32
Ой, скажите, а ремни безопасности в этом стульчике есть? Мягким вкладышем пользуетесь или он не нужен? И еще, насколько он устойчивый? Заранее спасибо :4u:
redcat15
у меня не совсем такой стул, но тоже аналог стокке,

http://icoo-russia.ru/product_info.php?products_id=69


Мне очень нравится, моется легко по сравнению с пластиковыми, но для подросшего ребенка, конечно. М размах ног у него в два раза меньше, чем у папы диннера, за счет этого меньше места занимает

Я заказывала из Германии, но вот смотрю, разницы в цене практически нет, но тогда их в России просто не было
Еленочка
У нас тоже стул этой фирмы, заказывали из германии, вышло в два разв дешевле чем в мск купить, стулом довольны, используем с 7 мес, очень рада что получилось обойтись без совсем детского стула, а в этом ребенок лет до шести точно сможет сидеть и сразу за общим столом :dance:
Ipseity
У нас основной стул - geuther family. Люблю деревянные вещи. В принципе, очень довольна им. Но есть и минусы. В стульчике нет ремней безопасности, ребенок фактически фиксируется только столиком. Причем мы столиком не пользуемся, т.к. считаем правильным, чтобы ребенок сидел за общим столом. Но пока я не смастерила нормальный ремень безопасности, приходилось в качестве ограждения использовать столик - ребенка сажать в стул при этом дико неудобно.
Мягкой вставкой пользуемся, хотя ее я тоже доделала по месту. Она из хлопка, ребенок не потеет, сидеть приятно, не то, что на клеенке.
В общем, после апгрейда стул стал для нас идеальным :)
lenet
девочки, подскажите, есть ли смысл покупать такой стул двухлетке с целью сиденья за общим столом и еще- есть модели с подлокотниками и без- как удобнее на ваш взгляд? я хотела с подлокотниками,тк у меня егоза, но, может, это ошибочное мнение?))
Olia_AON
мы пользовались и пользуемся таким стулом
http://www.mytoys.de/hauck-Treppen-Hochstu....06.03)/1559888

у всех знакомых и друзей подобного плана :dance: мы и сами на нем иногда сидим :D
Chertyenok
Ответ на сообщение Мамыч от 6 янв 2012, 03:10
У меня есть Гетер.
http://www.babysachen.com/geuther-swing-tr...stuhl-koloniale
Этот
GalkaPalka
У нас гетхер свинг и еще один с металлической скобой и на который ставится шезлонг. Тамино, вспомнила. Так вот. Тамино удобный. Мы его пока с шезлонгом используем. На нем есть ремни, и разная степень угла спинки. Потом снимем поставим столик. Тяжелый, изза скобы неудобно возить. Столик покупался отдельно, еще мягкое сидение купила. А вот свинг мне не нравится. Столик на болтах, ребенка туда фиг пропихнешь. Хотя это может мой толстяк, но этот стул явно для подросших деток, что бы просто придвинуть к столу. Мягкая вкладка тоже есть. Так как живем наа 2 дома то используем оба стула, но свинг явно неудобный. Тамино в этом плане супер именно наличием гамака. Но по цене получается 140 стул, 22, столик, 24 втавка, 15 переходники на гамак и сам шезлонг около 80. Плюс доставка это около 350 евро получается. Но в москве помню когда брала отдельно тамино гетер стоил около 15 тысяч
Гетра
Chertyenok, и как он вам? Мучаюсь сейчас с выбором - то ли Стокке, то ли Кид-фикс наш, то ли этот........
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.