Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Serenity Fun City 5*
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Египет
mamaLana
Отель построен в 2011 году. Может кто-нибудь в нем уже был? Очень интересны отзывы, т.к. судя по описания и фоткам отель неплохой. Помимо аквапарка в отеле еще есть лунапарк (правда платный), такого я в Египте еще не видела.

А может кто-нибудь даст совет по поводу того, стоит ли вообще ехать в новый отель? Никогда еще не была в только-только построенных отелях. Вот боюсь, как бы он не был "лысым" (без зелени совсем) и вдруг там еще глобальная стройка продолжается :scratch:
СЧАСТЬЕ С ЛАДОШКУ
не нашла ни одного отзыва про этот отель,такое оЧуЧение,что он открылся 31 декабря :scratch: и фото выложенные в инете как будто эскизные :scratch:
mamaLana
Фото отеля я нашла. Даже видео есть вот здесь
А вот с отзывами какая-то беда :( На данный момент я для себя нашла только один минус - это вторая линия :(
Mandarinca
посмотрела отель- просто супер, прямо захотелось туда поехать, у нас в конце февраля возможны каникулы для первоклашек, так что будем думать....
автору спасибо за инфу
mamaLana
Mandarinca, главное чтобы было все так как написано в описании :)

Я нашла один отзыв и то девушка была в соседнем отеле, и в этот заходила только посмотреть.
Вот он:
"Ездили в конце сентября в отель Серенити Макади Хейтс. На территории Спорт Ареа шла большая стройка, которая уже подходила к концу. Для интеса мы туда съездили на автобусике. Очень красивый отель, зеленый. Все удобно рассположено. Теперь понимаю, что это была стройка Серенити Фан Сити.
Очень большой аквапарк. Территория большая удобная, зеленая. Номера будут новенькие, мебель тоже.Вероятно детям будет здесь здорово. Только это далековато от моря, вторая линия. Может что-то придумают и в этом отеле будет свой пляж, хочется верить. Скорее всего люди будут пользоваться пляжем Серенити Макади Хейтс. Дерзайте!"
babanina
мы тоже рассматривали этот отель как вариант для отдыха, но побоялись ехать в только что открытый отель. А так хотелось, но отсутствие отзывов совсем как-то пугает. В итоге едем в Санрайз Гарден бич. Может к осени появятся хоть какие отзывы, тогда махнём зимой на недельку.
Дорожка
Девочки, а был уже кто-то в отеле? Хотим в начале весны туда.)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.