Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детская одежда из Америки
Материнство > Маме на заметку > Крупные интернет-магазины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Татуньчик
Решила начать эту тему, чтобы было все в одном месте.

В этой теме предлагаю делиться информацией следующего характера:
- понравившееся марки американской детской одежды, также перекрестные ссылки на уже имеющиеся темы схожего характера;
- ссылки на интернет-магазины понравившейся американской детской одежды;
- нюансы транспортной доставки при покупках напрямую из Америки;
- покупка американской одежды в РФ;
- ну и любые вопросы на эту тему....................

На сайте пока отдельная тема по одежде Ханны Андерсон: Hanna Anderson, одежда из Америки
alora
интересная темка... :)
Татуньчик
Еще давно смотрю модельки на этом сайте: thechildrenswearoutlet.com

Если кто покупал, откликнитесь, цены интересные, а вот качество хотелось бы знать какое............
sowa
Заказала своим крошкам OLD NAVY, жду заказ в конце января,потом поделюсь впечатлениями :4u:
Татуньчик
Ответ на сообщение sowa от 9 янв 2012, 00:30
ЦИТАТА ( sowa )
Заказала своим крошкам OLD NAVY, жду заказ в конце января,потом поделюсь впечатлениями :4u:


Глянула глазком верхнюю одежку. Цены интересные и модельки тоже ничего, нужно будет повнимательней поизучать :)
Sowa, а что заказали, если не секрет?
alora
Ответ на сообщение sowa от 9 янв 2012, 00:30
ЦИТАТА ( sowa )
Заказала своим крошкам OLD NAVY, жду заказ в конце января
а как там заказывать? :shuffle:
ГришаПлюшкин
Девочки привет!
Вот заказала своей доченьке одежку на childrensplace.com.......жду со дня на день :dance:
Очень понравилось,что цены указаны в рублях,доставка DHL до квартиры........ :clap:

:cool:
alora
Ответ на сообщение ГришаПлюшкин от 9 янв 2012, 00:59
а у меня эта ссылка не открывается :???:
Татуньчик
У меня открылась, но цены можно и дешевле найти
ГришаПлюшкин
Ответ на сообщение Татуньчик от 9 янв 2012, 01:09
И где например?
Татуньчик
Sowa интересную ссылку привела, там неплохие цены и я вверху привела ссылку, но в моей ссылке про качество ничего неизвестно :???:
Подождем, когда sowa посылку получит, поделится впечатлениями.

Может кто еще, что интересненькое подбросит :shuffle:
Guarava
Заказываю с рождения дочке carters, the first impressions , oki doki с сайта jcpenny.соm . Про этот магазин много написано на этом сайте ( пишу сейчас с телефона, неудобно искать темки и ссылки кидать, позже отредактирую с ноута, если никто не сделает ТЫЦ) , шлют напрямую в Россию, доставка занимает 3-4 недели с момента отгрузки магазином. Одежда для малышей на мой взгляд в размер, качество трикотажа -лучшее , что я успела с младшей попробовать ( мазеркеа, некст, гап). Никаких катышков, цвета все как были так и остались, даже намека нет на линьку. Но эт мы маленькие были, лежали - сейчас поползли, вот придет моя посылка к концу месяца надеюсь протестим на полу и пюрешках , которые едим уже во всю! По ассортименту и нарядности ( даже дома в американских слипах) мне очень импонируют указанные выше фирмы. А вот сыну заказывала пару футболок каких то неизвестных мне фирм на том же сайте- одна маловата в длине, но широка, другая и длинная и широкая.
Леся09
Очень нравится Gymboree,Old Navy раз на раз не приходится,Childrensplace тоже нравится,нам подходит, тк мы стройненькие,а в Gymboree на таких немного моделей.
sowa
Sowa, а что заказали, если не секрет?

Я даже не знаю,можно ли здесь ссылочки выложить?доче тунику заказала,лосины,кофточку с капюшоном,чё то ещё,сыну свитерок и футболку.Но это для пробы.,так как говорят с размерами непонятки у них ,типа до 24 месяцев маломерят,а после размер в размер.Жаль если не угадала.Я заказывала через СП,у меня соседка этим занимается,она у меня для первого раза без процентов заказик приняла,но говорит заказ смешной и невыгодный,на 2100 всего лишь,а доставка 15 $.Лично моей соседке крези больше нравится,(не знаю как по аглицки написать)Если нам что то не подойдёт,тоже отпишусь)))
Неспящая
Я брала Old navy, по качеству претензий нет. У сына есть шорты, футболка, тапочки-вьетнамки, кеды. Все вещи обошлись за копейки через СП, смотрятся стильно, прошли проверку на прочность.
Свет@лана
Я своим девочкам все заказываю в США.
Верхняя одежда Landsend.com
Обувь 6pm.com
Одежда gymboree, old navy, gap
Еще нравится Ральф лаурен детский. Guess тоже не плохое качество.

Не понравилась одежда disney, greendog, crazy8
sowa
Не понравилась одежда disney,

Я тоже в последнее время разочарована этой одеждой,раньше лучше была.
kitttte
Еще давно смотрю модельки на этом сайте: thechildrenswearoutlet.com

Если кто покупал, откликнитесь, цены интересные, а вот качество хотелось бы знать какое............

Я заказала на пробу платичко, как придет выложу фотку.
А так зазываю на многих сайтах, но больше всего люблю Крейзи8. :love: Вот жду оттуда три посылочки. :blush:

не очень нравиться Carters, вещи в основном полиэстер. :puke:
Свет@лана
не очень нравиться Carters, вещи в основном полиэстер. :puke:

мне тоже не нравится эта марка
МуррКоша
ОлдНеви как выше писали раз на раз не приходится,я люблю этот магазин,но онлайн не беру,пощюпать мне надо)))
jcpenny не люблю,незнаю,не складывается с ним. :???: Гэп хорошие вещи по качеству :super: Landsend неплох тоже!
МамаВари
crazy8.com сейчас распродажа, ничего дороже 11$ нет, жду посылку, заказывала на а\я в Америке, в Россию не шлют
МуррКоша
Ответ на сообщение Свет лана от 8 янв 2012, 21:16
ЦИТАТА ( Свет лана )
Обувь 6pm.com
Уже обсуждали где то,вещь вроде та,а качество другое,чем с других сайтов :shuffle:
ЦИТАТА ( Свет лана )
Guess

Качество отличное ! :beer: Но вещи дорогие,детям беру редко,сама ношу их пуховик и сапоги :super:
Vikysьka
Заказываем на jcpenny.соm и 6pm.com (обувь) на всю семью. Детские вещи более-менее нравятся, на взрослых - так себе, ширпотреб.... Хороших мало и их быстро раскупают. А качество вещей, я например, по фотографиям сразу как-то вижу. Пока не ошибалась ни в размерах, ни в ожиданиях... ;) Планирую делать заказ в феврале.
Cherry_Mary
Ответ на сообщение Американская мамаша от 9 янв 2012, 02:45
то есть вы намекаете, что там подделки?

мы одеваемся только в олд нейви. для девочек там рай и качество мне оч нравится!
Ariel
Американская мамаша, :beer: про JCPenny. Когда есть куча магазов других туда не ходится. У моей в основном все из Гэпа. С Джимбори у нас не сложилось. Чтобы смотрелось красиво надо покупать все из набора. Их одежда на мой взгляд плохо сочетается с другими. Вот если одеть все из коллекции, тогда да. Но, из года в год одно и тоже:вишенки и тд.

Cherry_Mary, Old Navy это младший брат Гэпа. Качество нормальное, но в Гэпе интереснее сами одежки. В наземном магазине все стоит прросто гроши. Вешалки и вешалки скидочных шмоток джинсики и за $5 можно купить.
Cherry_Mary
Ответ на сообщение Ariel от 9 янв 2012, 02:59
спасибо, про гэп и олд нейви я в курсе ;) я про 6pm спрашивала
elenila
Девушки (кто в Москве живет), а с какого сайта вы заказываете Gap?
Я посмотрела, в Россию как обычно никто не высылает :(
Свет@лана
Ответ на сообщение elenila от 9 янв 2012, 03:24
Я через посредницу в США заказываю.
С gap.com
elenila
Ответ на сообщение elenila от 9 янв 2012, 03:24
Я через посредницу в США заказываю.
С gap.com

\
А напрямую к нам реально заказать через интернет?
Надоело деньги тратить просто так, я в Америке себе одежды целый мешок накупила на 300 дол. А сейчас ребенку в Москве на распродажах! оставила кучу денег :O:
Свет@лана
Ariel, мне джимбори как раз и нравится их коллекциями - купил look и не надо переживать, что в садик одеть. Тут и одежда и обувь и заколочки. Особенно дочкам нравятся их сумочки

Ответ на сообщение elenila от 9 янв 2012, 03:29
Они не высылают в Россию. Есть у них интренациональная доставка, но не к нам. Тут или через шипито заказывать или через посредника.
elenila
Ответ на сообщение elenila от 9 янв 2012, 03:29
Они не высылают в Россию. Есть у них интренациональная доставка, но не к нам. Тут или через шипито заказывать или через посредника.


Спасибо ;)
Свет@лана
elenila, Но карты наши они принимают ;)
Пожалуйста!
МуррКоша
[

Ответ на сообщение Американская мамаша от 9 янв 2012, 02:45
то есть вы намекаете, что там подделки?Не намекаю,потому что доказать не могу :???: но факт остаётся фактом.К примеру кроксы с сайта крокс и с 6 р.м ну Очень рознились по качеству,да и купленные в Маршаллс намного лучше.

мы одеваемся только в олд нейви. для девочек там рай и качество мне оч нравится!
Я трикотаж там беру,спотривные сыну,но такие,которые не расчитанны надолго,для дома.В школу беру в Геп.Геп очень распротронён качество хорошее,цены обычные не очень дёшево,но часто сейлы,я недавно замечательную куртку сыну купила за 15$ 100% хлопок :shuffle:


Cherry_Mary, Old Navy это младший брат Гэпа. Качество нормальное, но в Гэпе интереснее сами одежки. В наземном магазине все стоит прросто гроши. Вешалки и вешалки скидочных шмоток джинсики и за $5 можно купить.

:beer: У нас тоже очень много их вещей,ещё и магазин в 10минутах езды,я на эту плазу за продуктами езжу,и туда за одно заглядываю)
МуррКоша
Джимбори мы как то плавно переросли))))у меня дочь пухленькая всегда была их модели редко подходили,у сына своеобразный вкус с детства))))Многие мои подруги покупают детям,и очень довольны :dance:
Ariel
Свет лана, если бы у меня были однополЫе погодки я бы тоже look покупала. А так, выкидывать $100 за каждый комплект :fingal:
У меня в классе девочка была, у нее сестренка. Их мама только в Джимбори одевает. Ну дык их двое, хоть нет ощущения выкинутых денег.
Плюс у меня дочка уже второй год в католической школе с формой. Ей просто некогла носить кучу одежды :cry:
Ну и в конечном счете, это все-таки вопрос предпочтений, что ли. Ну вот не цепляет меня их одежка. Не могу объяснить почему. Да и дочка сейчас подросла, мне для нее кукольные одежки надоели. :D
Boomsik
Кто там спрашивал про шесть пм не подделки ли, не подделки, но это аутлет, сток, подозреваю так же как и для аутлетов одежных видимо и обувь делают из материалов чуть подешевле и контроль за качеством может быть послабее. Тоесть одна и та же фирма для Заппоса и для 6ПМ одну и ту же модель будет шить за разные деньги, и продавать соответственно тоже.
Vatrushka
Джимбори симпатично, но скучно- каждый год одно и тоже. JCpenney у меня недалеко, весьма приемлемые цены- пока дети были маленькими часто там одевали. Cейчас старшие перерoсли этот магазин, а для младшего мало moделей для худых. :???:
Младшему часто берем Osh Kosh у них в джинсах всегда есть резинка. Мне очень нравился Meier and Frank когда он у нас был, нонче Macy's, но как то выбор хуже стал что ли... :scratch:
Свет@лана
Ariel, Мои дочери носят разную одежду, донашивание не практикую. В джимбори я покупаю много (очень много) и часто. Look за 100$ я никогда не беру (хотя можно и на бОльшую сумму купить) - частенько там бывают большие скидки, даже на новые коллекции. Также есть программа скидки - джимбаксы. И в продаже, а иногда и бесплатно есть коды на дополнительную скидку от цены сайта (максимум 20%).
Если look комплектовать не полностью (например, для моей младшей для дома майка+шортики/лосины+носочки), то на распродаже и за 15$ уложиться можно (это с учетом налога, но без доставки).
Если look для садика (с заколками, браслетами), то конечно по дороже, но и то далеко не 100$.
100$ - это только полный look с верхней одеждой.
Ощущения выкинутых денег нет, потому что я не выкидываю деньги.
И я Вас ни в коем случае не агитировала покупать и носить только джимбори, (и не писала, что сама это делаю), конечно это дело предпочтения. Я лишь писала об удобстве.


Motek
Джимбори симпатично, но скучно- каждый год одно и тоже.
По мне джимбори ещё и очень качественно. Джинсы на дочку только там покупаю, ни у кого больше нет маленькой попы при такой длине. Кардиганы такие где ещё найти? :???:
Young
мы сыну покупаем одежду в Macy`s, Kohls, Target, JCrew как в магазинах, так и на их сайтах, качество хорошее, по цене, конечно, отличаются, но мы на повседневку или во двор подешевле берем, а нарядное подороже.
МуррКоша
Ответ на сообщение Свет лана от 8 янв 2012, 23:39
ЦИТАТА ( Свет лана )
донашивание не практикую

Чисто из любопытства,извиняюсь за офф,а почему? Моя дочь дочь очень лихо комбезики-ползунки братика донашивала,да и сейчас иногда понравившуюся футболку клянчит :) Особо не разживёшся у него,всё таки разнополые,но иногда добывает что то))))
Хотя своего добра куча,но у соседа то трава зеленее :p
Свет@лана
Ответ на сообщение Американская мамаша от 9 янв 2012, 07:15
В общем и целом я - шопоголик. У девок столько шмотья, что своего не износить.
Пока по ящикам друг друга не лазают, вещами не меняются
МуррКоша
Ответ на сообщение Свет лана от 9 янв 2012, 02:21
Вы удовлетворили моё любопытство :)
МуррКоша
А вообще Kohls неплохой магазин,но не уверенна что шлёт в Россию.В Target покупаю носки-трусики детям,качество хорошее,хотя сыну наверно стальные носки сделай всё равно за месяц убьёт :angry: Притом что стираю раз в 2 недели,и прийдя со школы носки отправляются сразу в стирку.
Saxar
childrensplace покупаю в основном сыну - очень довольна качеством.
6пм - обувь больше не покупаю, несколько раз натыкалась на косяки с качеством. Теперь на амазон перешла.
Boomsik
Американская мамаша, А возраст у ваших какой?
мне уже надоели джимбори и чп, скучное все, в ЧП последний раз наверно года два назад покупала джинсы. А до 5 лет закупалась там активно. Начиная с прошлого года - полный кризис жанра, нравится очень мало что и очень мало где, Олдневи пока еще туда сюда.
недавно сделала "открытие" для себя - naartjie и pumpkinpatch по совету америмамы - Особенно там для девочек хорошо, но и для мальчиков достаточно интересного, причем последний какойто странный сайт, надо одежду задавать по поиску, тогда ее выходит гораздо больше чем если щелкать на коллекции и опции меню. Иногда еще бывает бесплатная доставка в штаты, это вообще песня пока цены скидочные.
Люра
Ну нового наверно не добавлю. Заказываю и Олднави, и Геп, и Джимбори и Чилдренплейс, Памкинпатч. Нравиться Ральф Лаурен, Томми Хилфигер, на зиму заказывала Обермеер с Винтеркидс, понятно не для морозов но пока на прогулки ходим спокойно доча активная, с горок самое оно.
Vatrushka
А мы носки в овном в ЧП и ОН берем, иногда в Ross если там есть нужные нам размеры Фила, Нике, Ребок и прочия. Target, Walmart и еще с ними не покупаем. :???:
Boomsik
Ответ на сообщение Vatrushka от 9 янв 2012, 01:13
Плюсуюсь под носками, много лет там брала, скажем так до 5 лет, и не только носки а много чего.
Потом перешла на НМ носки.
Кохлс возле нас недавно открыли сначала цены были интересные, через год уже все подорожало, во всяком случае вещи такого же качества на такой же распродаже как в Олдневи стоят дороже.
Иногда кое что в таргете беру, футболки в основном, шорты джинсы.
Я все американское сравниваю с НМ, так у последних за те же деньги гораздо прикольнее вещи и по качеству не такое дубовое как бывает местное, и по дизайну.
Татуньчик
Девочки, подскажите, а какие марки качественной верхней одежды порекомендуете?
Имею в виду мембранную одежку, пуховики, ватные курточки.
И на каких сайтах лучше такую одежду покупать?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.