Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Южнокорейские подгузники
Материнство > Как растут наши дети > От рождения до года > Памперсы и подгузники
Natellik
В поисках альтернативы любимым Меррисам, наткнулись на предложение по южнокорейским подгузам. Продавцы рекомендуют, говорят. что не хуже японских.
Но хотелось бы услышать отзывы реальных мамочек.
Напишите плиз, кто пользовался, о своих впечатлениях!!!

FantasyInfant
Ответ на сообщение Natellik от 12 янв 2012, 19:11
Пробовали Cutie Quit - отстой, как картонка. Продавцы тоже говорили, что премиум класс :HET: нам нравятся Либеро эко тек.
люлюси4ка
Ответ на сообщение Fantasyinfant от 13 янв 2012, 15:44
ЦИТАТА ( Fantasyinfant )
Пробовали Cutie Quit - отстой, как картонка. Продавцы тоже говорили, что премиум класс

Полностью согласна-фигня полнейшая,((( ИМХО Лучше Японцев ничего НЕТ :super: :super:
Bosya
Сама когда искала в интернете отзывы на эти подгузники не нашла ничего путного, поэтому надеюсь мой отзыв будет полезным. Подгузники как пишет производитель из натурального хлопка, пропитаные оливой, на ощупь это ощущается, очень приятные, мягенькие. Есть индикатор наполняемости, приятный дизайн, на спинке резинка тянется, и сами резиночки тоже. Хорошо сидят на фигуре. Хорошо впитывают, кожа никаких реакций нам не выдала. Подгузники жестковаты, для кого-то это минус, для кого-то плюс (широкое пеленание). Меня этот момент устраивал.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


Амурчаночка
Квилтом пользовались, не нравятся, еле дождалась, когда пачку израсходовали. В других темах уже писала, что самыми лучшими корейскими считаю Хаггисы Нэйчамэйд. Они ни в чем не уступают Мэррисам. По некоторым пунктам, ИМХО, даже лучше. Среди проживающих в Корее русскоговорящих популярностью пользуются корейские Хаггисы Премиум (на местном форуме обсуждались разные, но вывод один). Никакие другие даже пробовать не хочу.
Natellik
Опробовали мы Bosomi - в целом неплохо, соглашусь с Bosya, :beer:
Не протекают, хорошо сидят на фигуре ;) и попка нормальная. Пока будем пользоваться.
Амурчаночка
Bosya, скажите, пожалуйста, на спинке резиночка выполнена с "кармашком"?
babybooka
Девочки, нашла Доктор Сайенс в СП... пишут что супер подгузы... Может кто то пользовался?
А то я совсем потерялась в море памперсов и вообще не понимаю что надо=(((
Wandelist
Ответ на сообщение babybooka от 1 мар 2012, 19:43
Слишком сильно пахнут - мне не понравились, точно чем-то пропитывают :???:
Настюшка25
Ответ на сообщение babybooka от 1 мар 2012, 19:43
А мне Доктор Сайенс понравились - мягкие и впитывают хорошо, хорошо сидят. Единственное что мне не нравится - то что они ароматизированы, считаю что ни к чему лишняя химия детской попке :???:
Но мы всё равно ими пользуемся по очереди с хагисами :)
Bosya
Ответ на сообщение Амурчаночка от 7 фев 2012, 08:32 Не видела вопроса, =) Нет без кармашка.
apelsin
А мне оч. нравятся корейские фитопамперсы Sun Herbal с травами. Они великолепно впитывают, при этом остаются абсолютно сухими. Чадо всю ночь спит без проблем. Что такое протекание - я вообще не знаю. После них нет раздражений и опрелостей. Только стоят, как чугунный мост. Я их с японскими чередую)
mamma felice
Bosya, спасибо. Сегодня в магазине стояла перед полкой, но таки не купила. Надо купить на пробу!
Мирабэлла
Да ненамного лучше европейских памперсов, хаггисов и Либеро. Не вижу смысла менять. если только попробовать для информации.
mamma felice
Мирабэлла, соглашусь. Пробовали и Bosomi, и Хаггис корейские-так, ничего. Но не восторг. Японцы и Памперс Премиум намного лучше.
moyazabota
Корейски на троечку.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.