Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Детский спортивный лагерь.Плавание.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Лагерь отдыха
NataBal
Дети занимаются в ДЮСШ плаванием. Наша умница-тренер организует на каникулах спортивные выезды. Сама бронирует гостиницу, ищет кафе, где будут питаться, организует досуг; оплачиваем аренду бассейна. Летом, конечно, хочется на море. Я бы не против и за границу, но некоторые родители категорически за Россию. Нам обязательно, чтоб был бассейн, до которого дети смогут пешком добираться.
Очень нужны советы, информация; если есть контакты или опыт в организации - это вообще супер! :4u:
NataBal
Вот задачка- то. :) Может какие- то сайты посоветуете, знатоки путешествий? :4u:
Тарелка
Летом, конечно, хочется на море.
Ну тогда вам нужно к нам, в Анапу. Погуглите федеральный детский центр "Смена", у них хороший 25-метровый бассейн, да и море в шаговой доступности.

http://www.smena.org/sport
NataBal
Тарелка, спасибо!!!
Тарелка
В Орленке басс 50 м. http://www.center-orlyonok.ru/health/sport/

В июне и наш басс спортшкольный скорее всего еще будет работать, можно договориться о тренировках со спортшколой, а жить и питаться в гостинице рядом, их очень много. В июле и августе басс точно будет закрыт.
NataBal
А Вы в Анапе? :shuffl:
Спасибо Вам огромное еще раз! :4u:
Завтра тренеру "Смену" покажу. Мне очень понравилась!
Тарелка
А Вы в Анапе?
Да, но летом насчет бассейнов нужно уточнять, будут ли крытые работать. В нашей спортшколе на лето сливают, мой старший все лето на море тренируется. Тоже пловец. :p
NataBal
Встретимся на олимпиаде! ;)
Рассматриваем еще такой вариант: в Сочи предложили трехэтажный дом с кухней по хорошей цене. Тренер думает взять повара, чтоб она готовила и убирала. Но пока бассейн не найден.
NataBal
Если у кого- то на море есть большой дом, который может вместить человек 20, напишите.)))
Так смешно получилось, но может знакомые сдают или отдыхали и есть координаты. Хотя что это я так, а может и правда есть такой дом у кого-нибудь из мамочек "Материнства" ;)
Тарелка
Если у кого- то на море есть большой дом, который может вместить человек 20, напишите.)))
К сожалению. :???:
NataBal
Тарелка, и у меня к сожалению :???: :D
Привет, спортсмену!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.