Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
8 МАРТА-праздник мам.
Материнство > Мой дом - моя крепость > Фотошоп и рамочки для фотографий
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Неприступная
Ранее не получили: flornet(Новогодние сани 2011-2012)



user posted imageДобро пожаловать всем:user posted image


Согласно правилам: )
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ПРОЧИТАТЬ.

Первое и главное! Эта игра задумана, как способ сделать друг-другу и себе приятное! СЮРПРИЗ!!! Поэтому давайте к ней так и относиться, а не как к бартерному обмену вещами.

Правила игры:
-Участвуют только пользователи и сюзеры, АКТИВНЫЕ участники раздела "Фотошоп и рамочки для фотографий". Все, кто участвовал ранее, без нарушения правил будут приняты сразу, у новых участников, извините, будем изучать профили. Надеюсь на понимание.-подарочки дарим к 8 марта.
-вы знаете только того, кому отправляете подарок, от кого вы получите сюрприз вы не знаете до момента получения оного. Поэтому, в целях конспирации, в дневничек вашего получателя прошу заходить скрытыми и все вопросы, возникающие в процессе игры, решать через меня .
-подарок должен стоить ориентировочно 1500 +- 200 рублей (50+-6 доллара, 37+-5 евро, 375+-50 гривен).У нас не конкурс подарков, поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ укладываться в данную сумму.
-После изъявления желания участвовать в теме и моего подтверждения о принятии вас в игру, адреса с индексом и ФИО пишем мне в приват – это касается новых участников и тех, у кого адрес изменился с последнего обмена.

Адрес пишем строго по указанной схеме!
1. ИНДЕКС (НЕ ЗАБЫВАЕМ)
2.СТРАНА
3.АДРЕС
4.Ф.И.О

ПО ЖЕЛАНИЮ, вместе с адресом и ФИО можете прислать мне номера ваших мобильных телефонов, на всякий случай. Но это не обязательно.
Получение ваших данных я ОБЯЗАТЕЛЬНО подтверждаю приватом. Если подтверждения-привата от меня нет, значит ваши данные до меня не дошли.

- Все пожелания по странам отменяются. Распределение адресов будет СТРОГО СЛУЧАЙНЫМ. Поэтому прошу учитывать, что стоимость пересылки может быть такой же как стоимость самого вложения. Могу посоветовать только собирать подарки весом до 2х кг. Лучше пропустить один обмен, если нет финансовой возможности на данный момент, зато в следующем участвовать в полную силу.

- так же отменяются «заказы» и пожелания по самим подаркам. Отправитель учитывает только СВОИ вкусы, желания и возможности.
Исключение: если у ребенка аллергия на какие-то конкретные предметы, можно у себя в дневнике или в теме указать на что именно аллергия. Например: "У нас аллергия на пыль и мандарины", а не "прошу не присылать игрушки и цитрусовые". Но при этом, все-равно, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ выбор подарков остается за отправителем.

-в отправление вкладываем подписанную открытку, где обозначен ник отправителя.

-желающие собираются в течение до 25 Января (включительно)

- адреса будут разосланы 26 Января (утро). О ПОЛУЧЕНИИ АДРЕСА обязательно нужно отчитаться мне смс-кой. Т.к. мой приват скорее всего будет переполнен.

- посылка должна быть отправлена НЕ ПОЗДНЕЕ 12 февраля !Вне зависимости от дальности нахождения получателя. Пусть лучше придёт раньше, чем гуляет по 2 месяца после дня Х. Соответственно, если получатель далеко, то лучше отправить раньше. Понимаю, что бывают УВАЖИТЕЛЬНЫЕ причины. Если по такой причине вы не укладываетесь в сроки отправки, прошу сообщить мне об этом приватом.

- Отчет об отправке не является обязательным. Это по желанию отправителя.

- на почте при отправке ОБЯЗАТЕЛЬНО взять ЛЮБОЙ документ, подтверждающий отправление и хранить его до момента получения вашим адресатом посылки. Спрашивать этот документ я буду ТОЛЬКО в случае, если ваша посылка идет слишком долго.

- ФОТООТЧЕТ о получении посылки так же не является ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием. Это на усмотрение получателя! ОБЯЗАТЕЛЬНО только написать, что посылка получена и от кого она. Просто прошу учитывать, что отправитель, скорее всего, очень ждет ваш отчет.

Прошу учитывать, что ИГРА обмен подарками – это ЛОТЕРЕЯ. И соглашаясь участвовать, вы соглашаетесь на определенный риск.
В случае, если посылка до адресата по каким-либо причинам не дошла, его адрес будет выслан всем желающим поддержать неполучившего участника.




с тарифами почты России можно ознакомится здесь:
http://www.russianpost.ru/portal/ru/home/postal/autotarif

Отследить путь почтового отправления (опять же для России)
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/ho...slug/trackingpo

Для Белорусии: http://www.belpost.by/info/ems-search-packages-mail/

Для Украины: http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/search_post?openpage

Для Германии: http://www.deutschepost.de/dpag?xmlFile=1474〈=de_DE (Там ниже нажмёшь Einzelabfrage вылезет новое окно, в нём пробуй набрать номер посылки.)

Молдова: http://www.posta.md:8081/

Казахстан: http://portal.kazpost.kz/wps/portal/tracking-welcome (верхняя правая вкладочка-отслеживание)

Литва: http://www.post.lt/



Девочки из других стран, к сожалению не знаю где ознакомится вам .

От участия в игре можно отказаться до получения адреса.

Напоминаю,что обмен буду считать состоявшимся если наберем хотя бы 10 участников!

Ввожу новый пунктик! Если Вы ручаетесь за кого либо.......будьте готовы к тому что если ваш подопечный не отправит посылочку,ВаМ придется отправлять ее вместо него!

Так же не отправившего посылку буду заносить в ЧС!!!

В этом обмене к сожалению придется ввести новвоведение- после отправки посылки номер почтового отправления скидывыаем мне в приват!


Ну что поехали?


1.Kisa2020
2.Елена Ежова78
3.ЛюSьеН
4.Кириллкина

5.ЛЕНОЧКА5
6.Мои детки

7.Светулька
8.Nataly_75

9.Татьяна 555
10.Еленка1986
11.милака
12.*Алина*
13.Алексса
14.Milaschka
15.Аннуля
Kisa2020
Поздравляю всех с началом нового обмена!
Мы очень хотим поучаствовать. Ириш, запишешь нас?
Елена Ежова78
Очень понравилось участвовать в обмене.Тоже хотим принять участие.Ириш,записывай и нас.
ЛюSьеН
Ириш записывай нас обязательно. Очень хочется сюрпризика.
ЛюSьеН
Девочки с праздником вас всех.
[attachmentid=7181227]
Кириллкина
Иришкин , и нас записывай! :4u:
mamamatveya1
а мы пока подумаем :???: :blush:
ЛЕНОЧКА5
и мы конечно с вами не забудьте про нас
:p :p :p
Кириллкина
Обязательно пишу,Вам очень нужны положительные эмоции девушка!



Это точно и желательно побольше :D :D :D
Мои детки
И мы,и нас :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Писи,писи нас Иришка :dance: :dance: :dance: :dance: :dance: :dance:
Школьница
О, открыла запись и увидела , что Ванюшке ровно 3 года. Самый замечательный возраст! Елена Ежова78 - поздравляем! Пусть растёт большим, умным и здоровеньким! :birthday:
А моему младшему на днях 10 лет исполнилось. Завтра пиратская вечеринка, надеюсь, всё пройдёт хорошо, я столько готовилась, но современных детей трудно чем-то удивить и покорить, так что держите за меня кулачки. :shuffle: Отгуляем, а потом будем думать, а не принять ли нам участие и в этом обмене тоже? Новогодний нам очень понравился! :4u: :love: :love: :love:
Светулька
Я тоже хочу поучаствовать в обмене. Запишите? :4u:
volikbolik
Ну вот... Я его так ждала - у меня уже даже пол посылки собрано! но боюсь, что не смогу поучаствовать :cry: а так хочется :pofig: Ириш, до какого числа даем согласие?
j_artamonova
я тоже пока думаю...... но кажется еще пару страничек и я окончательно сдамся :blush:
Неприступная
Ответ на сообщение volikbolik от 14 янв 2012, 21:54
Оль напиши мне в чем причина и мы что нибудь придумаем! :)
Все датки в первом посте) :4u:
У меня тоже пол посылки собрано! Но я как всегда на 8 марта пас. Нужно Аллуську с ДР поздравить. :4u:

Ответ на сообщение j_artamonova от 14 янв 2012, 22:00
фулюганка :D
M@riwk@
Ой, как же мне хотелось с вами, но к сожалению этот обмен придётся пропустить. :cry: :cry: :cry:
Milaschka
Я тоже пока думаю :4u: :4u:
милака
Ой как хочется поучаствовать .
Но пока подумаю.
ksana69
А можно и мне записатся, очень хочется поучаствовать.
coffy
тоже думаю пока...т.к. намечено у меня кое-что уже внеобменное)) :p
Nataly_75
Иришка и нас пиши, тоже очень хотим участвовать.
miss80
И мы с удовольствием примем участие :4u:
Татьяна 555
Нас тоже возьмите пожалуйста. :worthy: :) :love:
ksana69
мне так хочется участвовать :cry: , но где я найду поручителя, ведь никто незахочет поручится наверно. :worthy: :worthy: :worthy:
Неприступная
Ответ на сообщение miss80 от 16 янв 2012, 09:40
Олечка :super:

Ответ на сообщение Татьяна 555 от 16 янв 2012, 15:24
беру Танюш! :love:

Ответ на сообщение ksana69 от 16 янв 2012, 16:56
Ничего не могу поделать! У вас слишком мало сообщений и чуть меньше половины из них совершенно из другого подфорума. :???:
Кислица
и мы тоже подумаем :ugu:
Татьяна 555
Ура!!!!! :dance: :dance: :dance: :dance: Подарочки получим!! :love: :love: :love:
vipsv
А мы наверное в этот раз пропустим :cry: , не уложимся в сроки отправки при всем желании. :cry: :cry: :cry:
хотя.... время еще есть, подумаем. :scratch:
mamamatveya1
Девочки, я в этот раз пропущу,я книгу делаю,так что мне денежки нужны,чтоб напечатать :p :shuffle: ,удачи всем!!!!!!!!!Но,я с вами,на смайликах :p :p :p за всех буду переживать :love:
Еленка1986
И меня и меня возьмите ))))))))
?? :love: :love: :love:
Еленка1986
Ответ на сообщение Неприступная от 17 янв 2012, 15:52
:p :p :p
verput
Очень хотелось бы участвовать, но наверно, пропустим... Уж очень дорогая пересылка у нас. Не посылка (на неё не жалко, а именно пересылка!). Лучше буду на детский на обменчик планировать.... Всем хороших подарочков и радостного настроения!!! :dance: :beer:
милака
Ирочка мы все таки надумали. :4u:
Сидя дома хорошо думаеться.
Так что и нас пиши. :super:
Ну немогу я не участвовать. :D
Неприступная
Ответ на сообщение милака от 19 янв 2012, 18:39
Ну вот Мариш совсем другое дело)))) :clap:
j_artamonova
Ир, я наверное тоже детского обменчика подажду :blush:
Fehnmaus
Нас тоже возьмите пожалуйста :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Неприступная
Ответ на сообщение j_artamonova от 20 янв 2012, 02:44
ай яй яй))) :D

Ответ на сообщение Fehnmaus от 21 янв 2012, 00:41
С удовольствием) :love:
*Алина*
Ирочка, мы тоже всетаки решились)))))) :dance: :dance: :dance: Примешь нас? :shuffle:
Неприступная
Ответ на сообщение *Алина* от 21 янв 2012, 00:52
конечно) :love:
Алексса
Ириш, записывай нас, наконец-то мы решились
Неприступная
Ответ на сообщение Алексса от 22 янв 2012, 14:27
пишу))) :4u: :clap:
mamamatveya1
user posted imageСписок играющих в 8-мартовском обмене: user posted image
1.Kisa2020 user posted image
2.Елена Ежова78 user posted image
3.ЛюSьеН user posted image
4.Кириллкина user posted image
5.ЛЕНОЧКА5 user posted image
6.Мои детки user posted image
7.Светулька user posted image
8.Nataly_75 user posted image
9.miss80 user posted image
10.Татьяна 555 user posted image
11.Еленка1986 user posted image
12.милака user posted image
13.Fehnmaus user posted image
14.*Алина* user posted image
15.Алексса user posted image

:ЗЫ: девочки,осталось 2 дня,записывайтесь :phone:
Еленка1986
Ответ на сообщение mamamatveya1 от 23 янв 2012, 08:22
Ой, ещё так долго ждать адресатика ))))))) я уже кое что приобрела )))))
Milaschka
И я надумала :ugu: Возьмёте? :shuffle:
Людочка какой списочек красивущий!!!!! :super: :super: :super: :super:
M@riwk@
mamamatveya1, Людочка, какие смайлики чудесные! :super: :super: :super:
mamamatveya1
Milaschka, M@riwk@, спасибо девочки :4u: :blush: :p :p

Milaschka Наташа, это к Ире :D
Milaschka
это к Ире

так я у неё и спрашиваю :p :p
Аннуля
Рискну. Возьмете меня? :4u: :blush:
Buxta
Иришка, жаль конечно, но я пропускаю этот обменчик. user posted image
Девочкам весенней радости и прятных сюрпризов :love:
Неприступная
Ответ на сообщение Milaschka от 23 янв 2012, 15:43
Ну если надумала- возьмем!!! :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.