Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Как написать заявление участковому?
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Юридические вопросы
Markiza-mafioza
Может кто-то сейчас увидит тему и подскажет что и как написать. :scratch:
Я пошла забирать ребенка из школы, как ни как 3 класс. И тут такая картина, перед школой 6 мальчишек, бьют племянника. Была 1 девочка, она просто кидалась снежками.
Ребята разбежались, чтобы их никто не наругал, за шкирку я никого не поймала.
Племянника повезла в травмпункт, чтобы посмотрели нет ли сотрясения и сильных ушибов. От туда они направили телеграмму в школу и участковому по делам несовершеннолетних. Не успели придти домой, как в начале позвонила учительница, к ней вопросов и претензий нет. Мы в школу писали заявление, что из школы ребенок может выходить самостоятельно, у нас дом прямо напротив школы, всегда из окна видно, что у детей закончились уроки.
А вот участковый просила придти к ней и написать заявление, что это мол бытовая драка (как обычно детки дерутся, балуются), что если мы что-то более серьезное напишем, то ребенка будут гнобить в школе.
Вот и не знаю что делать :???: Я как бы и ее понять могу, ей с этим связываться особо не хочется, но документы нужно оформить. Но и я не хочу это на половине так бросать.
Только не спрашивайте, где у ребенка родители, так получилось что воспитываю я и бабушка с дедушкой его.
Дежурный модератор
Прочитайте эту тему, тут все есть: Ребёнка избили в школе.
Markiza-mafioza
Извините, но в теме не нашла - как написать заявление правильно :???:
Дежурный модератор
Вот советы, которые давала Юлькина Мать Ребёнка избили в школе. (#34481692) у нее в подписи дана ссылка на образцы заявлений и порядок подачи заявлений Образцы заявлений (#22459570)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.