Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Зимний День Рождения
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
kachan
Девочки,
Нужна помощь коллективного разума :4u:
Через 3 недели ДР. Хочется отметить большой веселой компанией на природе.
Идея следующая: найти в ближайшем подмосковье шатер/домик с мангалом и в нем отметить сей праздник за шашлыком, пловом, салатами и прочими кулинарными изысками ;)
Главный вопрос-где?))) Может посоветуете что?
Наверняка же кто-то отмечал праздник подобным образом зимой.
Пока обнаружена Бухта Радости, где подобные шатры есть, но место это модное, широко известное и недешевое.
Может кто находил что подобное в Подмосковье и готов поделиться контактами???
Буду премного благодарна! :4u:
МамулькаДимульки
Ничего конкретного посоветовать не могу, но есть хороший сайт podmoskove.ru, в разделе отели и пансионаты. Там описание, сылки, отзывы....
Super.mish
http://www.gloria-rest.ru/
Ничего не знаю про цены, езжу часто мимо. Зимой там очень красиво. Еще рыбацкая деревня на ВДНХ.
kachan
ЦИТАТА ( МамулькаДимульки )
Ничего конкретного посоветовать не могу, но есть хороший сайт podmoskove.ru, в разделе отели и пансионаты. Там описание, сылки, отзывы....

Спасибо, изучила. Сайт хороший, но он больше по ресторанам и домам отдыха, поищу еще зимние площадки... :)
kachan
http://www.gloria-rest.ru/
Ничего не знаю про цены, езжу часто мимо. Зимой там очень красиво. Еще рыбацкая деревня на ВДНХ.

Ответ на сообщение Super.mish от 17 янв 2012, 18:48
ЦИТАТА ( Super.mish )
http://www.gloria-rest.ru/
Ничего не знаю про цены, езжу часто мимо. Зимой там очень красиво. Еще рыбацкая деревня на ВДНХ.

Глория хороший, но так далеко от меня :worthy: А вот рыбацкая деревня очень интересна и рядом)
Anastasia Simhovich
kachan, мы так отмечали день рождения дочери и Рождество одновременно. Могу сказать только то, что идея отличная. Живем мы 120 км от Москвы - для Вас это ни вариант, думаю - Ярославская область. Но тут есть где отсановиться, прям в лесу. А вообще да - зимой отдых в комфортабельном месте - это действительно масса впечатлений.
Ange ou Demon
http://www.pansdrugba.ru/gallery/index.xhtml
вот сюда мы любили раньше ездить. все не совсем так вкусно,конечно,как на фото,но нас устраивало. шашлычная там действительно хорошая (маленький уютный кирпичный домик,окруженный соснами).
сауна маленькая,но достаточно уютная.
kachan
kachan, мы так отмечали день рождения дочери и Рождество одновременно. Могу сказать только то, что идея отличная. Живем мы 120 км от Москвы - для Вас это ни вариант, думаю - Ярославская область. Но тут есть где отсановиться, прям в лесу. А вообще да - зимой отдых в комфортабельном месте - это действительно масса впечатлений.


Спасибо! Ярославль обожаю! Только 40 человек я туда точно не вывезу! Буду продолжать поиски в ближайшем подмосковье... Может кто, из подмосковных мам чего посоветует... :shuffle:
Anastasia Simhovich
40 человек
:scratch: да... это конечно многовато для перевозки. У нас было всего 12 человек и то микроавтобус заказывали, чтобы уехать на базу.
kachan
http://www.pansdrugba.ru/gallery/index.xhtml
вот сюда мы любили раньше ездить. все не совсем так вкусно,конечно,как на фото,но нас устраивало. шашлычная там действительно хорошая (маленький уютный кирпичный домик,окруженный соснами).
сауна маленькая,но достаточно уютная.

Ответ на сообщение Ange ou Demon от 18 янв 2012, 12:25

Спасибо! Записала. Буду шашлычную иметь в виду)
Valkun
Девочки,
у меня 7-го феврала ДР.Собираю всех своих на горнолыжном курортике в Ленобласти. :shuffle:
babydoll
Ответ на сообщение Anasta-Shepyreva от 18 янв 2012, 12:21
Ой, а подскажите, Вы про какую базу? Муж из ярославской области, хотели его др отметить под Рыбинском, но на той базе, куда хотели - мест уже нет :???:
kachan
Девочки, немного подниму темку.
Отметили ДР в прошлую субботу. Как и хотели за городом, большой компанией в 40 человек.
Получилось просто отлично!
Объездили и осмотрели миллион мест. Решила написать маленький отчетец.
Идея празника в первом посте. В общем-то несложная, но зимой ее окзалось осуществить не так то просто. Но у нас все получилось.
Что предлагается за городом. Брать в аренду дом отдыха получилось бы нереально в силу дороговизны. Остановились мы на осмотрах ближайших к Москве пейнтбольных клубов, где за небольшую плату с человека (обычно порядка 150-200 рублей) тебе сдается теплая простая платака со столами и лавками и мангалом. В принципе все эти палатки в разных местах выглядят примерно одинаково. Нешибко красиво, но тепло и удобно+ веселый настрой помогут отметить праздник отлично.
Самым симпатичным местом, что мы видели была Бухта Радости. Там можно за 10 000р. снять шатер на 50 человек. Шатер красивый, теплый (что ценно т.к. было -25) , украшен внутри. В общем мы практически остановились на этом варианте. Я позвонила дабы забронировать и отдать предоплату, но тут выяснилось, что помимо 10000р. за аренду надо заплатить еще по 150р. с человека (а нас 40!!!) за то, что мы не будем играть в пейнбол! Короче мне показалось это бредом, т.к. ИМХО достаточно арендной платой, а отжатие от меня еще каких-то денег мне показалось лишним :BzZz: . В общем, поиски продолжились.
Совершенно случайно где-то на просторах интернета муж нашел СРК Тема. Это в 15 км по осташковскому шоссе.
Место оказалось приятным и что ценно, там сдавалась не палатка-шатер, а место под названием "корчма". Это реальная большая деревянная корчма со всеми удобставми, включая муз.центр, к слову сказать, в пейнт.клцбах центры сдают за деньги. Там же есть баня и места, где можно поиграть во всякие зимние игры. Аренда этой корчмы стоит 10 000р.
В итоге отметили мы там. Если кому интересно, могу написать координаты.
Праздником остались очень довольны и мы и гости вроде тоже.
Хозяин корчмы очень вменяемый и приятный человек.
В общем категорически рекомендую!)
P.S. Вся еда и напитки были взяты с собой, но и на месте тоже кадется, можно что-то заказать...
Вот.
Будут вопросы-пишите отвечу!
Divo
kachan,
На Пироговском водохранилище есть отличное место - пляж "Дубрава". Совершенно не раскрученное, а там те же шатры и весь обслужанс. И рядом пляж "Флагман", он чуть поцивильнее. В "Дубраве" мы пару лет назад осенью д.р. "Материнства" отмечали. Шатры там тоже имеются.

Летнее описалово:
http://all-pages.com/city_info/1/45/300/2635.html

kachan
Divo, спасибо!
Жаль, что раньше не знала.
Буду иметь в виду на будущее.
Kardi
kachan, А можно координаты корчмы :shuffle:
kachan
Можно конечно.
Сайт Oldclub.ru в гугле самый первый :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.