Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Провокационное свадебное платье
Материнство > Личная жизнь > Свадьба!
Страницы: 1, 2
я-девочка Скандал
На неделе моды в Берлине дизайнеры представили вот такое свадебное платье.)))) ссылка на статью, но там все на английском

[attachmentid=7186498]

Что вы думаете, приемлимо ли такое, можно ли это считать вообще платьем.
Тема не в свадебном разделе, потому как хочется именно потрепаться, а не поделиться дизайном. :shuffle:
Mamma-Lechuza
ацтой :D Больше подходит для призрака утопленницы, чем для свадьбы.

я-девочка Скандал, и вообще, на ней - какая провокация-то?? Это вот на меня или тебя такое натянуть - вот где будет взрыв мозга :p :D
Cler
:D Думаю, что из моих бывших-настоящих мужей, никто бы не согласился на такой наряд :D
Martinos1983
было бы хоть красиво, а так...
я-девочка Скандал
Mamma-Lechuza, не, ну нам с тобой такое точно не пойдет. :D
Fresh
Что вы думаете, приемлимо ли такое, можно ли это считать вообще платьем.
вряд ли кто то такое возьмёт, разве леди Гага :ugu:
Mayola
Мне напомнило мешок (кофр) для вещей в шкафу, чтобы не припадали пылью. А вообще, для "Высокой моды" все приемлимо
Martinos1983
разве леди Гага
а мадам Волочкова ;) мне кажется ее стиль :D
Mamma-Lechuza
не, ну нам с тобой такое точно не пойдет
ну воооот :cry: :D
Fresh
а мадам Волочкова
слишком много одежды :umnik:
я-девочка Скандал
Martinos1983, :D :D :D
Cler, в че, они у тебя платья носят? ;) (ну просто невеста ж обычно жениху ДО свадьбы не показывает, в чем будет :scratch: )
Cler
А вообще))), все свадебные правила соблюдены)). Фата есть, цвет белый, туфельки-заколочки на месте! ;)
Марри
На мой характер - Платье подойдет только на первую брачную ночь))
Martinos1983
слишком много одежды
ну так свадьба как никак. а вот потом на мальдивах уж что то попроще ;)
я-девочка Скандал
Mamma-Lechuza, на нас еще и материала скока надо - замотаться то так, чтоб не тянуло нигде ;) :D однозначно - не наш фасончик :HET:
Дикая моль
какая-нить Собчак тож б,небось, такое одела :D

а может это наряд на первую брачную ночь? :D

- Платье подойдет только на первую брачную ночь))
:beer: ой, не прочитала тогда еще Ваш коммент. :4u:
marusy
А фата для чего? Лицо прикрыть от жениха? :D
Lvenochechek
Вот енто бы платьице зимой в Москве - это я понимаю, провокация :D А так, нас уже ничем не удивить ;)

Но ваще согласна, на утопленницу сильно смахивает :beer: :eek:
Виэль
Не могу сказать, что мне нравится дизайн этого платья. А вот степень открытости... Мне пофиг. Кому что нравится))) Но вот то, что это поднимет бучу обсуждения у бабушек на лавочке, так это точно.)))
лайти
Мешок какой-то бесформенный.. :???:
Вот если бы обычного свадебного фасона платье было, но местами прозрачное... :scratch: Еще можно было провокационным платьем назвать...
А это не платье не фига :HET:
Ирис-кис
ага) а цаловаца то как? его все в верх поднимать???)))
Martinos1983
его все в верх поднимать???)))
ой ну эт срамота будет :D надо было в фате форточку сделать для пацалуев :D
Умница
Не нравится закрытая голова и куча тюли :cool: а вот открытость вполне :super:
Anna11976
Помните, года 3-4 тому назад ходили в иннете фотографии российской свадьбы: жених в костюме классическом, а невеста в купальнике, из цветов. Фигурка у невесты, конечно, точёная, но смотрелось в русском климате, на фоне костюма жениха, несколько странно. Мы с мужем свадьбу два раза праздновали: сначала роспись с друзьями-знакомыми в лесу шашлыки устроили, что бы показать, что я невеста на мне был венок из цветов (ещё джинсы и белая вязанная футболка), а для родственников устроили традиционную свадьбу с белым платьем в ресторане. Могу сказать, что я не жалею, что устроили две свадьбы.
nata-lii
Платье отпадное... :D но не все женихи согласятся на такое... :D Я себе представила, как невеста с тяжелыми телесами..пляшет в таком наряде
Martinos1983
как невеста с тяжелыми телесами..пляшет в таком наряде
:D зато нигде не жмет и не жарко
Джинса
Помните, года 3-4 тому назад ходили в иннете фотографии российской свадьбы: жених в костюме классическом, а невеста в купальнике, из цветов
Вот эта невеста на Воробьевых горах

а эта тюлька мне не нр. Без фантазии. А вообще полупрозрачное я может и надела бы, если фигура позволила бы. Свадьба моя, да и моему бы точно понравилось :cool:
[attachmentid=7186653]
Смурфик
Лилу замуж выходит :bored:
[attachmentid=7186677]
bistrinka
Больше подходит для призрака утопленницы,
:beer: или для шабаша :ugu:
domosedka
Не, платьем это нельзя считать :HET: Скорее облачение какое-то. И макияж какой-то суровый. Не, мне не нравится даже на подиуме.
Виэль
Ответ на сообщение Джинса от 20 янв 2012, 13:28
Даааааааа, вот этот костюмчик мне нра :)
fin_lady
Лицо прикрыть от жениха?
так оно почти целомудренное! :D
Ariel
Ну смотря где бракосочетаться :???:
Мы на Кубе отдыхали. Прямо перед нами бракосочеталась парочка очень красиво накаченных, можно сказать бодибилдеров. Но не ужас-ужас, а именно красивых. Девушка была в белом перламутровом купальнике, парень в плакках которые прикрывали то самое.

Свадьбы разные бывают. Не все же выходят замуж по маршруту: ЗАГС, поездка по памятникам :???:
UrazYulya
:O: :O: :O:
мне такого не понять :D
Tess
имхо, не прикольно даже для свадьбы на пляже. :???:
Горький Шоколад
нееееее... вообще ужас ужасный :fingal:
ни для подиума, ни для реальной свадьбы.... даже для пиара звёзд- ну его нафиг. фи.
Рассветная
Да ну, нормальное платье для высокой моды. Может кто из особо экстравагантных клиенток и закажет, для выпендрежа, зато потом говорить много будут))), мы в "Звездах на выход" косточки обсосем :p до икоты счастливой владелицы :D
Откровенн@я
:eek: сперли идею :D . я в детстве(ну лет эдак в 13-14) любила придумывать и рисовать модели свадебных платьев. и было у меня как раз такое - невеста в нижнем белье, и фата по всему "периметру" :D . завтра не поленюсь, поищу. кого там мне за плагиат засудить? :D
Бейби
а мне понравилось :ugu:
я бы такое одела...только вот , как на это посмотрит муж и свекровь :)
Мисс Марпл
Мне напомнило мешок (кофр) для вещей в шкафу, чтобы не припадали пылью.


Зато в нем удобно невесту в шкафу хранить, когда надоест. :D
Mamma-Lechuza
а мне вот такое приглянулось: веселенькое, на весь медовый месяц хватит и еще останется, чтоб с балкона бомбочки побрасать :D
[attachmentid=7187301]

и вот это точно не для "зелёных" за 1.5млн долларов :fingal:
[attachmentid=7187303]
icyliquidsky
Mamma-Lechuza, мне нравится "веселенькое" :clap:
Эльфёнок
Мне тоже "веселенькое" понравилось :D пока не присмотрелась из чего оно сделано :fingal:
А свадебное в первом посте совсем никак :O: хоть с мешком-фатой, хоть без :HET: Даже наряд Лилу (или как там её, не помню точно) из 5 элемента мне больше приглянулся :clap: но надеть такое - неа :???:
Mikaela
извините,но моё мнение что на девушку забыли одеть платье
AppleBlossom
Что вы думаете, приемлимо ли такое, можно ли это считать вообще платьем.
думаю, что для подходящей свадьбы подойдет. я иногда смотрю реалити шоу "4 свадьбы", так там было несколько невест, которые с удовольствием бы одели это платье :)
Natica
Интересно, а создатель такого платья специально хотел, чтобы невеста на собственной свадьбе с голоду померла?
ottima
а стрелочка для чего на первой фотографии? Чтобы жених с дороги не сбился?

веселенькое
лиф еще весел, а вот подол как-то на использованные "средства" похож :shuffle: цветовая гамма приятная зато :p
Беспокойная
Что вы думаете, приемлимо ли такое, можно ли это считать вообще платьем.
неа. фигня какая-то.тяпка и купальник.был бы хоть материал красивый.

веселенькое,
интересное. а главное с выдумкой ;)
Stranger
надо было в фате форточку сделать для пацалуев

:D :D :D
Интересно, а создатель такого платья специально хотел, чтобы невеста на собственной свадьбе с голоду померла?

как раз эту форточку можно было бы и приспособить для принятия пищи :D :D :D

а по теме - степень открытости меня вообще мало волнует. кому как нравится пусть так и носит. мне не нравится. фу фу фу
Jutta
из моих бывших-настоящих мужей, никто бы не согласился на такой наряд :D
спору нет, костюмы бы им лучше подошли

а я вот в инете давно нашла такую :p
[attachmentid=7187997]
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.