Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Мужская нелюбовь к презервативам
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
stessa
:) Девочки, начиталась здесь всего :D Даже желание заниматься сексом пропадает :D
У меня вопрос такой.. Как вы считаете, то, что мужчины не любят презервативы, это чисто психологическая проблема или нет? И если "да", то есть ли способы внушения, что всё ок, или какие-то другие методы борьбы за презик? Может, у кого-то были такие ситуации, когда мужчина не любил презервативы, но согласился их использовать (понятно, что речь идёт ни об единичных разах секса после этого), и при этом сексуальная жизнь от этого никак не пострадала?
Потеряшкина
я сама их не переношу. и муж не любит. даже ультратонкие ему не нравятся. ощущения не те. так что.. мы сей девайс выбросили)

ожет, у кого-то были такие ситуации, когда мужчина не любил презервативы, но согласился их использовать
как-то не комильфо.. вам вся гамма чувств.. а дядьке не нравится)))
Вась
да сам факт , что надо остановиться на самом интересном месте, чтобы натянуть презик уже напрягает немного, и ощущения другие. Но смысл его использования затмевает всё, какие могут методы борьбы? Хочешь ребенка-не пользуйся, не хочешь-будь добр одеть. :???:
stessa
я сама их не переношу.
:???: А я абсолютно нормально в плане ощущений.. Наоборот даже спокойнее себя чувствую, типа предохранение более-менее нормальное.
alfazetta
И я не люблю презервативы и уже много лет предохраняюсь ОК.
Потеряшкина
Хочешь ребенка-не пользуйся, не хочешь-будь добр одеть.
а других способов нет? :fingal:

комфортно должно быть двоим. если один приспосабливается.. то на фиг такой секс.
mamarina
А я абсолютно нормально в плане ощущений.. Наоборот даже спокойнее себя чувствую, типа предохранение более-менее нормальное.

:beer:
Потеряшкина
что надо остановиться на самом интересном месте, чтобы натянуть презик
вы в середине процесса его цепляете чтоль???
stessa
как-то не комильфо.. вам вся гамма чувств.. а дядьке не нравится)))
Не, ну я ему итак уступала уже много, рискуя, можно сказать:) Всё-таки беременность, роды и заниматься потом ребёночком - нагрузка на женщину. Надо обдуманно подходить :)
Вась
а других способов нет? :fingal:
ну я думала тут речь конкретно об этом виде :cool:

У меня , например сейчас такой период лечения, когда только презики возможны либо ПА, ещё месяц остался, а потом Мирена :shuffle:
Олькин
кого-то были такие ситуации, когда мужчина не любил презервативы, но согласился их использовать

Конечно соглашался их использовать, иначе бЭз вариантов :HET:
tesse
Тоже не люблю. Все же скафандровость ощущается, люблю, чтоб все естественно было.
Zum-zum
Может, у кого-то были такие ситуации, когда мужчина не любил презервативы, но согласился их использовать


Хочет ли мой мужчина использовать дюрексы? нет, без дюрексов ему гораздо приятней.
Пользуется ли он ими? Да, всегда. Потому, что бережет меня. Да и сам не желает ни 10 детей-погодок, ни моей ежемесячной нервотрепки "уже третье мартобря, а ОНИ еще не пришли", ни ставить меня перед выбором, делать ли аборт.

Тавиче
Ответ на сообщение Потеряшкина от 20 янв 2012, 23:30
ЦИТАТА ( Потеряшкина )
сама их не переношу. и муж не любит
:beer:

ЦИТАТА
Может, у кого-то были такие ситуации, когда мужчина не любил презервативы, но согласился их использовать, и при этом сексуальная жизнь от этого никак не пострадала?

Были ситуации После третьего вариантов не было - пришлось "подружиться" с презервативами :shuffle: Как-то быстро привыкли и дискомфорта не было. Сексуальная жизнь точно не пострадала :para: Когда, после окончания ГВ, вернулась к ОК - оба вздохнули с облегчением ;)
stessa
уже много лет предохраняюсь ОК
Я как-то предохранялась одно время ОК, но как раз тогда у меня секса и не было :D Но иммунитет, как мне кажется, от них падает...
Но сейчас мне нет смысла использовать ОК, т.к. у нас то секс частый, то редкий... Гормонами себя травить - тоже ведь не дело, какими бы они не были современными..
вы в середине процесса его цепляете чтоль???
Ой, а когда надо? :)
Вась
вы в середине процесса его цепляете чтоль???
:D :D :D Ну смотря что назвать процессом, между прелюдией и началом того процесса, который Вы имеете ввиду :cool:
Потеряшкина
Пользуется ли он ими? Да, всегда. Потому, что бережет меня. Да и сам не желает ни 10 детей-погодок, ни моей ежемесячной нервотрепки "уже третье мартобря, а ОНИ еще не пришли", ни ставить меня перед выбором, делать ли аборт.
а все остальные не думают о своих половинках?
Ой, а когда надо?
кагбэ в начале.. если уж вы от беременности страхуетесь. в смазке тоже спермики есть)
Вась
Не, ну я ему итак уступала уже много, рискуя, можно сказать
неее никак не вяжется с
Надо обдуманно подходить
Тут или хочешь детей, либо не хочешь-тогда договариваться насчет предохранения. Я тоже презики не люблю, но в силу обстоятельств лучше с ними, чем без секса.
Потеряшкина
но в силу обстоятельств лучше с ними, чем без секса.
:D это да... после кесарева тоже с ними приходилось мучаться.
stessa
Не, ну я ему итак уступала уже много, рискуя, можно сказать неее никак не вяжется с ЦИТАТА ( stessa @ 20 янв 2012, 23:37 )Надо обдуманно подходить
Согласна, конечно...
Вась
У меня муж хотя и не любит презервативы, но идею моего гинеколога впендюрить мне Мирену воспринял в штыки (хотя я не против), переживает за мой многострадальный гормональный фон и утверждает, что лучше до конца жизни будет пользоваться презервативами. Но я решила попробовать.
Барлетта
сама ненавижу презики и муж их не любит.. пользовались несколько раз по нужде, а как она отпала... вот оно счастье:) мне кажется Вам надо компромисс какой-то искать раз муж так категорически потив..есть таблетки, спирали, пластыри и кольца, всякие свечи типа фарматекс, может комбинация нескольких средств (ППА и календарный метод в купе с какой нибудь спермицидной смазкой)... масса вариантов, но главное чтобы обоим было комфортно..имхо
Mint Mind
А мне либо с презиком, либо никак. Я не хочу примать гормоны и не хочу ставить спираль. Презерватив все-же наименьшее вмешательство в процесс. Но у меня прецендентов не было таких, чтобы мч был против.
kitenfly
Хочет ли мой мужчина использовать дюрексы? нет, без дюрексов ему гораздо приятней.
Пользуется ли он ими? Да, всегда. Потому, что бережет меня. Да и сам не желает ни 10 детей-погодок, ни моей ежемесячной нервотрепки "уже третье мартобря, а ОНИ еще не пришли", ни ставить меня перед выбором, делать ли аборт.

:beer:
ну и опять же. есть всякие и ребристые и с пупырышками. уж женщине куда интереснее с ними :shuffle:
Mononoke
Может, у кого-то были такие ситуации, когда мужчина не любил презервативы, но согласился их использовать
я никогда не настаивала. потому как сама терпеть их не могу, так что мужа прекрасно понимаю. во-первых, с точки зрения оущений - не всегда приятно... во-вторых - прерываться, натягивать... бред какой-то.
есть же другие способы.
презервативы использую только с непостоянными партнерами.
Потеряшкина
есть всякие и ребристые и с пупырышками. уж женщине куда интереснее с ними
Катюх, а я вообще разницу не ощущаю. вот никак. :blush:
Эльвира
презервативы искпользую только с непостоянными партнерами.

хорошо сочетается с подписью:

в ожидании 24 недели и 2 дня. Осталось 15 недель и 5 дней


:D :D

без обид :4u:
stessa
У меня муж хотя и не любит презервативы, но идею моего гинеколога впендюрить мне Мирену воспринял в штыки (хотя я не против), переживает за мой многострадальный гормональный фон и утверждает, что лучше до конца жизни будет пользоваться презервативами.
Мне тоже предлагали Мирену, но я и сама не захотела, т.к. мне нет смысла, ну и гормоны тоже не хочется, и муж тоже сказал, что не надо ставить.
масса вариантов
Вариантов, конечно, масса, но что-то доверия нет ни к одному... Вот сейчас используем ППА, в последний раз пила постинор.. Это тоже не дело.. Практиковать такое не хочу.. Да и ППА, думаю, не слишком хорошо и для мужчины, т.к. он должен постоянно думать об этом и т.д. А свечи их когда надо вставлять? Я никогда не знаю точно, что вот сегодня будет ПА :D В-общем, что-то ничего не подходит..
Вот про пластыри надо мне узнать по лучше....
kitenfly
Катюх, а я вообще разницу не ощущаю. вот никак

а я ощущаю :p :ugu:
но я однозначно не буду таблетки пить или ставить спираль :HET:
презики меньшее из зол однозначно. муж не сопротивляется, а даже "за" :yes:
Анастасик
ага, это надо быть прынцесой на горошине, шоб почувствовать пупырышки там или ребрышки :scratch:
Mononoke
хорошо сочетается с подписью:
не, ну я ж в рамках разумного )))
Такуля
есть всякие и ребристые и с пупырышками. уж женщине куда интереснее с ними

А если одеть наизнанку, мужчине будет интереснее? :)

По теме: мне наоборот с презервативами нравится, а мужу придется терпеть, пока до третьего не созреем :blush:
Mononoke
ага, это надо быть прынцесой на горошине, шоб почувствовать пупырышки там или ребрышки
кроме шуток, у меня однажды раздражение после таких было... тоже ниче не почувствовала, зато потом оч неприятные ощущения... фиг его знает - от пупырышек или нет...
blume
да сам факт , что надо остановиться на самом интересном месте, чтобы натянуть презик

а зачем его натягивать на самом интересном месте? :cranky:
Можно намного раньше! :p
Другое дело - что ни мне, ни мужу (да и мало кому наверное вообще) это приспособление не нравится.....

ну и опять же. есть всякие и ребристые и с пупырышками. уж женщине куда интереснее с ними

мертвому припарки! :D

Катюх, а я вообще разницу не ощущаю. вот никак.

:beer:
Osmanthus
А мне презики не доставляют никакого дискомфорта, мужу, конечно, приятней без, но надевает без вопросов. Я принимала до беременности ОК, все было отлично, и после тоже, но другие, так от них дико падало либидо и собсна секса-то совсем и не хотелось. Спираль не хочу. Все остальные способы считаю крайне ненадежными.

Может вам перейти исключительно на оральный/анальный секс? И приятно, и предохраняться не надо :p
Tess
ага, это надо быть прынцесой на горошине, шоб почувствовать пупырышки там или ребрышки
о как! я принцеса на горошине... пошла поищу корону :)
blume
кроме шуток, у меня однажды раздражение после таких было... тоже ниче не почувствовала, зато потом оч неприятные ощущения... фиг его знает - от пупырышек или нет...

от китайской резины! ;)

Может вам перейти исключительно на оральный/анальный секс? И приятно, и предохраняться не надо

:D :beer:

Спираль не хочу.

а я только с ними всю жизнь и живу! Проколов не было ни разу. И мужу лафа! :shuffle:
Барлетта
ЦИТАТА
А свечи их когда надо вставлять?


непосредственно перед половым актом... поняли, что намечается интим, бегом в ванную на пару минут и вы готовы:)
SuperVisor
Ответ на сообщение winlirca от 21 янв 2012, 00:07
А чтобы не было раздражения от презиков, можно воспользоваться специальной смазкой, коей сейчас в аптеках навалом. ;)
stessa
мужчине будет интереснее?
Мне как-то, кстати, муж сказал, что что-то там такое ощущал дополнительное, когда использовали презики с точечками какими-то.. Но всё равно не горит желанием..
Танюшок
пользуемся и не один год. Берем дюрекс - в них вообще всё отлично.
Когда первой дочке было 3 года, мы дозрели морально до второго ребенка и вот тут я просто высчитывала опасные дни. Т.е. очень часто презиками не пользовались. Было это довольно долго, года 2. Но делать мы так смогли, когда не боялись залететь. А сейчас что-то страшновато :HET:
Жалоб на контрацепцию со стороны мужа нет. Не так уж это прям невыносимо, как иногда любят мужчины преподнести.
Mamma-Lechuza
Не нравятся никакие :HET: Пользовалась только до мужа: сейчас ни к чему совсем.
Анастасик
непосредственно перед половым актом... поняли, что намечается интим, бегом в ванную на пару минут и вы готовы:)

а я всегда над подругой прикалывалась с этими свечами!!! Представляла как она с секундомером в руках мчала в ванну свечи эти ставить, а потом команду мужу давала: на старт, внимание, пошел!!! Ну им надо, у них четверо!!! Сорри, если кого обидела)))
как то романтизм это снижает немного!!!
SuperVisor
Ответ на сообщение Танюшок от 21 янв 2012, 00:15
ЦИТАТА ( Танюшок )
Жалоб на контрацепцию со стороны мужа нет. Не так уж это прям невыносимо, как иногда любят мужчины преподнести.

:beer: Да вообще несправедливо получается. У женщин есть множество способов предохранения, но это всегда связано с вмешательством в организм, а у мужчин всего один и тот использовать не хотят.
ППА вообще считаю издевательством над процессом, по мне это гораздо более смешно, чем натягивать презик в ответственный момент.
stessa
поняли, что намечается интим, бегом в ванную на пару минут и вы готовы
А они не вытекают? Бррр..
Может вам перейти исключительно на оральный/анальный секс? И приятно, и предохраняться не надо
Ну анальный секс на любителя.. Я не из их числа, если честно.. Хоть и практиковали немного одно время.. А что касается орального, тоже не подходит.. Т.к. у нас игра в одни ворота, я ему да, он мне нет.
kitenfly
а раздражение могло и не от пупырошков быть. просто не подошли презервативы.
аллергии довольно часто бывают :???:
icyliquidsky
Ну, с дюрексом еще как-то ничего, но вообще никакие не люблю. Это как в лес в противогазе :???:
blume
непосредственно перед половым актом... поняли, что намечается интим, бегом в ванную на пару минут и вы готовы

а разве свечка не начинает таять? :cool:
Она тает, размазывается и начинает течь к выходу. А тут муж с оральными ласками..... :doofywave:

А они не вытекают? Бррр..

:beer:

А что касается орального, тоже не подходит.. Т.к. у нас игра в одни ворота, я ему да, он мне нет.

:cranky:
Mamma-Lechuza
непосредственно перед половым актом... поняли, что намечается интим, бегом в ванную на пару минут и вы готовы
нетушки. На этих свечах куча народу заБ. Как и на кремах всяких. И что значит перед половым актом? То есть прилюдию прервать надо получается. Чушня какая-то...

Она тает, размазывается и начинает течь к выходу. А тут муж с оральными ласками.....
прикинь, после ОС бежишь в ванну, прибегаешь: А ВОТ ОНА Я! МОЖЕМ ПРИСТУПАТЬ К СОИТИЮ :D :D :D
icyliquidsky
У меня со свечами тоже не сложилось - пока со всем этим разберешься, уже не до секса как-то :fingal:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.