Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Бенатекс кто-нибудь использовал?
Материнство > Личная жизнь > Контрацепция
девушка-загадка
Была на днях у гинеколога, после родов посоветовала предохраняться Бенотексом. Бывает и в свечах, и таблетках, и в геле. Не гормональный! Хотелось бы услышать отзывы тех, кто уже использовал. Конечно понятно, что 100% гарантии он не даёт, но если ещё и ПА использовать? Ну и вообще как по ощущениям?

user posted image
Кошкин дом
Сестра в 4 ребенкиных месяца с ним забеременела(свечи, таблетки) и родился у меня третий племянник. Тоже гинеколог посоветовала :clap:
yarina2009
Девочки, кто пробовал бенатекс свечи (есть еще таблетки и гель), как вам? Мой муж настаивает, чуть ли не из аптеки принес, он близок к фарм. бизнесу, чтобы я их использовала, ибо его и нас презики задолбали, а я кормлю грудью и беременеть не хочу.

Кто пробовал???
orchidwhite
Девушки. всю дорогу предохранялись презиками, но они раза три в год рвуться, на этот случай в аптечке всегда есть постинор, но в последний раз мне от него было очень плохо, сильное кровотечение с большими сгустками, а я с ре была в больнице, не помыться, не подмыться, по 2 прокладки клала! и не спасало, я жутко перетрухала, уже думала бежать по врачам, но все остановилось.
потом уже пошла к врачу она прописала мне свечи, говорит надежные, Бенатекс, вот сижу смотрю на пачку...
Кто то их юзал, есть отзывы?

насколько они надежны? нет ли побочки?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.