Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Курсы видеомонтажа
Материнство > Мой дом - моя крепость > Увлечения и хобби > Видео
Морра
посоветуйте, пожалуйста, хорошие :worthy:
или знающего человека, кто обучает на дому :worthy:
спасибо! :love:
Barguzenok
Вот не вижу я смысла из-за 5-10 постов тему создавать. Мы тут все самоучки. Так что проще такую инфу в гугле найти.
Морра
Barguzenok, я к сожалению, не телепат, чтобы узнать самоучки тут все или кто-то на курсах учился :???:
теперь понятно. :4u:
Barguzenok
Поэтому и нужно хотя бы в болталке пообщаться, узнать людей поближе...
Снежочек
здесь подробно о курсах и встречах видеооператоров в москве http://www.videograph.ru/forums/index.php/...84%d0%be%d0%b2/
но будет интересно и познавательно скорее тем, кто уже разбирается в основах, вы ищите основы монтажа? это можно узнать в разделах нашего форума,если внимательно почитать темы. удачи :4u:
Морра
Barguzenok, я хочу подарить курсы видеомонтажа на праздник близкому человеку, который этим увлекается...не думаю, что для этого мне надо близко общаться в болталках, сорри :4u:
Снежочек, спасибо огромное :worthy: :4u: изучу.
я ищу курсы или частного педагога для человека, который немного разбирается в азах, читать форумы он не будет. Точнее, он читает, но ему хочется поучиться у кого-то очно.
Barguzenok
я хочу подарить курсы видеомонтажа на праздник близкому человеку, который этим увлекается...
я ищу курсы или частного педагога для человека, который немного разбирается в азах,

Вот с этой информации и нужно было начинать общение. Это и есть знакомство и налаживание связей. Вашему знакомому повезло. Я бы была очень рада, если бы мне предложили пройти курсы. Это нужное и важное дело. Удачи в поисках.
Снежочек
Я бы была очень рада, если бы мне предложили пройти курсы
:beer: я бы сама с удовольствием поучилась у этих ребят. переодически они устраивают мк, возьмите на заметку ;) http://artisland.livejournal.com/18772.html
lighthearth
Ответ на сообщение Морра от 30 янв 2012, 12:52
Здравствуйте меня зовут Дмитрий, я видеомонтажер и режиссер.
Обучение основам видео монтажа, концепция создание эффектов.
И изучение инструментов Adobe Premiere и After effects (если надо).
Обучение на дому или по телефону, скайп.

Мой номер 89629222796
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.