Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Качественный пуховик- легкий, теплый, красивый
Материнство > Личная жизнь > Здоровье и красота > Мода и стиль
Страницы: 1, 2
Масик
Вот, вроде бы вопрос не из сложных. Живу в Москве, где купить- скажете да море магазинов. Но в этом то и дело, я не хожу по этому МОРЮ, но мне нужно на следующий год новое пальто на зиму. Главное- чтобы тёплый, легкий, качетсвенный, ну и красивый конечно, чтобы можно было в машинке стирать..... а натуральный мех в качестве отделки совсем не обязателен.
Говорят -финские пуховики хорошие. НЕ спортивного вида, а именно классика, до колена (или чуть выше).
Вот, кто что посоветует. И да, вроде как зима заканчивается- должны быть скидки. За какую сумму можно будет купить реально.
С нетерпеньем жду адреса и названия магазинов;)
Leida
вот тем же вопросом страдаю...хочется в скидки попасть..куда бежать?мне по пробкам мотаться с ребенком неудобно в Москве...кто где что видел-колитесь :4u:
Zum-zum
В finnflare были неплохие пуховики, до скидок тысяч по 15, сейчас не знаю.
В стокманне была сборная солянка, finn flare, luhta, еще что-то в этом духе.

Зачем вы убиваете пуховики в машинках? Неужели два раза в год нельзя в чистку сдать, гораздо дольше ведь проживет :???:
Катенка


Масик, В Лухте видела красивое пальто пуховое, не спортивное, продавец говорила, что теплое очень. К сожалению, моего размера не было. Большой выбор видела в Баоне, но не присматривалась особо.
Leida
потому что пачкаются чаще,чем 2 раза в год пуховики и иже с ними(и что значит_"убиваете"_??мне проще купить новый,чем каждый раз в химку бегать :fingal: я стираю свой раз в неделю минимум..правда, там пуха мало(у меня тоненькая лахта)
Zum-zum
Раз в неделю???? Тогда дешевле новые покупать, конечно. Я максимум три раза за сезон чищу. Пух вылезать начинает иначе.
оленик
Luhta, Finn Flare.
Columbia тоже делает пуховики неспортивного вида.
tokoferolka
Такая же ситуация, Переехала с Севера в Краснодар, а здесь совсем никакого выбора, все однотипное, китайское, а за это цены ломят... Видимо, думают, что раз юг, то кроме купальника ничего не надо. сейчас у нас -14, а с такой влажностью все -20. Мне с Севера посылку с пуховиком мама организовала)) а в Москве, я думаю .вам стоит сходить в Vito Ponti, там красивые пуховики
Anne
Мне нравится магазин 1001 куртка. У них разные фирмы неплохие. Из классического пуховика Lavine, купленного позапрошлой осенью, уже второй сезон не вылезаю :) У них несколько магазинов в Москве + интернет-магазин.
Любопытная_Кошка
В finnflare
Масик
Я может немного введа всех в заблуждение- мне нужен "пуховик" не из пуха, а из таких утеплителей, как холофайбер, изософт и т.д. Именно из пуха мне не нужен.....
Любопытная_Кошка
Ответ на сообщение Масик от 31 янв 2012, 17:17
ПУХовик - только их ПУХа
а вы ищете куртку :) Вряд ли на юге есть марки для севера.... может только в Сочах, на горнолыжных курортах для активного отдыха.
lady-x
Сеть "Финская одежда"-себе там покупала осенью, "Баон", "Лухта", может еще в "Стокманне" порыться можно
Масик
Я живу в Подмосковье. Для меня куртка-короткая, а если длинное-то это уже пальто. А какой утеплитель самый теплый. Я сейчас посмотрела ваши предложения, пишут либо пух либо синтепон. А как же халофайбер и изософт?

А кто-нибудь покупал и носил фирму DIXI COAT? Там наполнитель ни пух и не синтепон, а Polyfill. Как тепло лютой зимой, в -20 например, как?
Масик
Съездили в 1001 куртка, на пролетарке. Купила себе длинное пуховое пальто Баона (52 разм) за 9 тыс и дочке (46 разм) у неё с хорошей скидкой за 4600 + ещё ветровку на весну за 1800 ей получилось купить. Пока всё нравится -посмотрим, как носиться будет.....
Медвяна
Я в этом году прикупила стоковый savage. Даже не ожидала как понравится. Пальто реально невесомое. Состав 80 пух, 20 перо. Ткань непромокаемая. Так и хожу в нем с ноября. Взяла черное из-за маленького ребенка, так что ни разу еще не стирала. Если на подоле грязь появляется от дочкиных ботинок, все стирается легко влажными салфетками. Пух не лезет.
Агнесса
Clasna , ношу с удовольствием, ни стирала не разу, в химчистку весной сдам. Теплый, мех шикарный , ткань изумительная :super:
stessa
Девочки, а как в пуховике гулять с ребёнком в мороз, нехолодно будет? что теплее дублёнка или пуховик?
sladkajamoja
stessa, смотря какая дубленка и пуховик.
robin sparkles
Из классического пуховика Lavine, купленного позапрошлой осенью, уже второй сезон не вылезаю :

в машинке стирать не стоит, я свой так убила

А какой утеплитель самый теплый. Я сейчас посмотрела ваши предложения, пишут либо пух либо синтепон. А как же халофайбер и изософт?

тинсулит и изософт очень теплые

Я в этом году прикупила стоковый savage. Даже не ожидала как понравится.

скажите, а как он по теплоте?

Девочки, а как в пуховике гулять с ребёнком в мороз, нехолодно будет? что теплее дублёнка или пуховик?

имхо пуховик, но хороший) я еще обычно гуляю в сноубордических штанах, они явно лучше будут смотреться с пуховиком чем с дубленкой))

как раз для меня актуальная темка) ищу себе теплую длинную курточку, хотела тоже не пуховик, а на тинсулите и тп но потом подумала может лучше дорогой пуховик - Монклер например? видела про них детскую темку, надо будет там спросить никто ли взрослые не брал))
я свои пуховики всегда стирала в машинке - за пару стирок вся теплота улетучивалась( а сколько стоит химчистка пуховика в Москве?
IVLENA
вот почему-то женские пуховики какие-то тощенькие шьют! у мужа пуховик толстый, теплый, а у меня на рукавах прошиты строчки "чтоб красиво" и в этих местах сильно продувает :cry:
посоветуйте пожалуйста супер теплый женский пуховик до колена!
djennifer
Мои любимы пуховики-это Саваж. Последний носила 2 года,он мне уже надоел,а все как новенький,зараза)))) На прошлой неделе купилановый на распродаже-стоил почти 13 тыс,купила за 7 :love:

Да,и Саваж-очень теплые,мой до -30...легкий,ткань стирается отлично в стиралке..прям от дужи рекомендую.
Mannique
у меня такое, не на -30, но для города вполне нормально на обычную зиму, для прогулок у меня пуховик Svea
[attachmentid=7562228]
стасина мама
Про Уникло писали( это Японская фирма)? Легче чем это пуховики не найдете)) насчет красоты сказать не могу но то что его можно свернуть и в карман сумки сунуть это да)) Мне его из Америки привезли но и у нас он есть в Атриуме(классная штука) кстати на температуру -5-10 на теплую кофту норм идет...я в нем и в поход ходила и в снегах валялась)) но куртка скорее по стилю -молодежная ..не дамская штучка.
Mannique
не дочитала я :) мои куртки на пухе :)

IVLENA, КанадаГууз точно тёплый и не продуваемый :4u:
Пушистик
В баоне отличные скидки сейчас и интернет магазин есть :shuffle:
Helgaya
Я долго мечтала о покупке пуховика Fontanelli, но цены на них ой как кусаются. И все же я нашла выход, при чем случайно, я увидела акцию в интернет-магазине Купи Вип, в интернете, так вот там пуховичек этой фирмы был на 5 тысяч дешевле чем в реальных магазинах.
Горик
Спрэнди посмотрите. И куртки, и пальто.
Тепло и качественно.
Morra
Сноуимидж - хорошие пуховики, я в самые морозы в таком ходила. Стирается легко, ткань устойчивая к затяжкам.
Мифсла
Ответ на сообщение Morra от 2 июн 2013, 22:21
ЦИТАТА ( Morra )
Сноуимидж - хорошие пуховики, я в самые морозы в таком ходила. Стирается легко, ткань устойчивая к затяжкам.

6 лет носила и могла бы еще, да протерлась ткань на рукаве от времени. даже стирка в стиральной машинке за эти годы его не убила
safira
это которые в спортмастере продают?
Helgaya
safira, Подобные модельки пуховиков и не только можно посмотреть на сайте Купи Вип. Я там себе брала пуховики с шикарными скидками. Сейчас вот жду когда попадется такая же классная акция на демисезонную одежку.
Анна-Аннушка
У меня очень похожий пуховик, только другой марки и черный.
Sофия
Вот, вроде бы вопрос не из сложных. Живу в Москве, где купить- скажете да море магазинов. Но в этом то и дело, я не хожу по этому МОРЮ, но мне нужно на следующий год новое пальто на зиму. Главное- чтобы тёплый, легкий, качетсвенный, ну и красивый конечно, чтобы можно было в машинке стирать..... а натуральный мех в качестве отделки совсем не обязателен.
Говорят -финские пуховики хорошие. НЕ спортивного вида, а именно классика, до колена (или чуть выше).
Вот, кто что посоветует. И да, вроде как зима заканчивается- должны быть скидки. За какую сумму можно будет купить реально.
С нетерпеньем жду адреса и названия магазинов;)

Про финские пуховики не слышала ничего, не могу сказать. У меня обычный, классический пуховик. Мех песец. Стирала уже несколько раз в машинке, мех отстёгивала. Заказывала здесь. Качеством довольна, а ценой тем более))
KishMish
Заказывала здесь
Пишут

- Минимальный заказ - 5 единиц, дозаказ - 3, шубы - поштучно

Это так?

Неудобно, если нужна всего одна вещь.
И можно ли померить при курьере и отдать обратно, если не подошло, без оплаты?


Sофия
Ответ на сообщение KishMish от 27 фев 2017, 20:09

Заказывала через СП. Вернуть обратно можно, но стоимость доставки тогда на вас получится. Я не возвращала, потому что вещи подошли. Да и всем, кто заказывал через СП тоже подошло вроде. По крайней мере, не было отзывов, что не подошло.
Sофия
А чтоб не пришлось возвращать, сравниваю свои мерки с размером. Идёт размер в размер.
Валентина Сливка
Мне Джеокс пуховки нравятся. Отлично ведут себя после стирки.
DinaraOk
Вы бы просто прогулялись по району, уверяю вас вы найдете много интересного. Может быть даже не только пуховик. ))
Маргарет
На следующую зиму хочу себе пуховик-пальто, надоело в полудлинных ходить
Korell
Мне очень понравился Geox: и по внешнему виду, и по качеству. Вообще, у них что одежда, что обувь отличная.
robin sparkles
В такую ужасную погоду нужно потеплее одеваться. Я с ребенком гуляю в теплом костюме от AZIMUTH. Под обычную курточку надо бы термобелье надевать, но в этом костюме и так тепло. И пуховик тоже AZIMUTH брали.

Посмотрела их сайт: наполнитель типа искусственного пуха, значит стирку должен переносить хорошо. Вам в нем тепло прям стоять на площадке? Или надо активно двигаться?
Тоже озаботилась выбором куртки к зиме. Последние 5 лет носила "пуховики" (на тинсулите) Мари-ника, качество у них дешёвенькое но зато реально тёплые и цена смешная (в сп брала 2 пуха, 4 и 5 тыс. с доставкой). Но вот к весне куртка совсем разорвалась, протерлась и лопнула ткань спереди :cry: решила заказать новую но не тут-то было: все сп позакрывались, нету на них спроса... а фирма поштучно не продаёт. Теперь поглядываю в сторону дидрика: приглядела 2 модельки с мехом по спинке, Ангелину и Линдсей, собираю на них отзывы, мож кто тут носил?
Также прошлой зимой на замену Маринике была куплена длинная куртка Димма - холодная она((( оставила на демисезон а зимой в ней мёрзну
Леося
robin sparkles, running river, roxy.
Гусик деми сразу лет на 5-7 купить.
robin sparkles
robin sparkles, running river, roxy.
Гусик деми сразу лет на 5-7 купить.

Спасибо! Рокси видела на вб, посмотрю. Их только в химчистку, стирку не перенесут? Гусик Деми - демисезонный? Давно смотрю и облизываюсь на триллиум и кенсингтон но боюсь потратить кучу денег и замерзнуть, попадались отзывы что в них холодно
Леося
robin sparkles, я даже гусика стирала своего белого, нормально. Сейчас у меня Баск, но только на -35 -50. Такие теплые куртки в средней полосе никчему. Муж ползимы в Параджампере, от -30 в нем в области рукавов холодно. Гуся редко надевает.
Сама хочу удлиненного именно демисезонного гусика на зиму.
А так в шубе, тепло.
Afo
running river

Я мерзну в нем, если не двигаюсь. ДЛя города не очень.
Для активной зимы - отлично, горнолыжный костюм - просто песня.
robin sparkles
robin sparkles, я даже гусика стирала своего белого, нормально. Сейчас у меня Баск, но только на -35 -50. Такие теплые куртки в средней полосе никчему. Муж ползимы в Параджампере, от -30 в нем в области рукавов холодно. Гуся редко надевает.
Сама хочу удлиненного именно демисезонного гусика на зиму.
А так в шубе, тепло.

Я мерзлячка :D может мне модели "от -30" как раз и надо. Шубы мне не вариант: хорошая шуба дороже гуся потянет, дешёвая мб плохого качества или смотреться как "бабушкин тулуп"... и самое главное не монтируются они со спортивным стилем :???: У нас с мамой один размер, у неё есть 2 прекрасные шубы и они при желании в моем распоряжении. Но в одной самой тёплой ощущаю себя неповоротливым медведем и детей на руки брать неудобно. А другая прямо гламурр и нелепо смотрится с моими лыжными штанами, а в джинсах/лосинах я замёрзну несмотря на шубу.
Пока ожидаю завоза зимнего Дидрика на вайлдберрис, посмотрела там парки Рокси, понравились но есть опасение что их самый большой размер на меня сядет без возможности поддев😂
Светлана АБВ
Мне нравятся пуховики ярких цветов. Поэтому я себе на ""kupivip"" заказала вот такое голубенькое. И теперь еще хочу коралловое))
user posted image
Леося
robin sparkles, я себе присмотрела удлиненный пуховик-пальто по колено Коламбия, легкий, мех неплохой. 15 тыс
А дидрики все такие то сильно спортивные. Те, которые мне доступны.
Shirra
давайте картинки вкладывать, что и где покупали? так интересней будет
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.