Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
ВНУТРИУТРОБНО ПОСТАВИЛИ ВПС МАЛЫШУ, ПОМОГИТЕ!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Nanalia88
ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЕНЬКОМУ ЖАНИКУ ЖИЗНЬ! НУЖНА ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ!

Меня зовут Наталия Боркина, обращаюсь к Вам с просьбой о помощи моему сынишке Жану Боркину, который сейчас находится на реабилитации после первой операции в немецком сердечном центре при клиники Асклепиус (г. Санкт-Августин). Малыш родился с грубым пороком сердца, диагноз которого звучит так: ГИПОПЛАЗИЯ ПРАВЫХ ОТДЕЛОВ СЕРДЦА, ЕДИНСТВЕННЫЙ ЖЕЛУДОЧЕК С ВЫПУСКОМ АОРТЫ, АТРЕЗИЯ ТРИКУСПИДАЛЬНОГО КЛАПАНА, ТРАНСПОЗИЦИЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ СОСУДОВ. Я до последнего не хотела верить в то что мой сынок родится с таким пороком, но к сожалению диагноз подтвердился.
Почти сразу после рождения Жаник уже перенес несколько операций на открытом сердце. В связи с осложнениями, послеоперационный период дался малышу очень сложно, 12 дней наркоза, 4 дня открытая грудная клетка, 3 дня аппарат искусственного кровообращения, 10 дней аппарат искусственной вентиляции легких и еще много всякой боли ради того чтобы ребенок остался живым! Врачи даже сами сомневались в своих силах, летальный исход с такими осложнениями был гораздо выше. НО вопреки всем прогнозам и рискам и с Божьей помощью мой малыш оказался сильнее!
Сейчас, в связи с риском для жизни ребенка, сыну необходим постоянный контроль и постоянное наблюдение докторов, до 3-х месяцев жизни (или до 6кг веса)! В 3 месяца маленькому Жанику необходим второй этап операции на открытом сердце под названием Гленн!
По словам главного врача детского отделения кардиохирургии доктора Храшко: « Порок у Жана очень грубый, полная корректировка при данном пороке к сожалению не возможна, но надежда на нормальную жизнь ребенка после проведенных 3 этапов операций у него есть!
Первый этап операции под названием Норвуд мы уже прошли, операция прошла успешно, ребенку поставили шунт между венами и сосудами, для того чтобы у ребенка было насыщение кислорода в крови не менее 75% и не более 85 %.
Второй этап операции под названием Гленн делается примерно в 3-4 месяца жизни, при весе ребенка 6 кг. Операция проводится также на открытом сердце, при данном этапе убирается шунт, поставленный при первом этапе, и открывается проток из верхней полой вены. После второго этапа у ребенка насыщение кислорода в крови от 80% до 90%.
Третий, заключающий этап операции Фонтен, делается примерно в 2-3 года жизни, проводится заключающая перестановка сосудов так, что бы насыщение кислородом в крови было максимально к 100%, это является показателем того что кровь в легкие поступает не в смешанном виде, а так как у здорового человека.»
Опыт таких операций в клинике Асклепиус, где мы сейчас находимся, очень большой, и именно с таким пороком как у Жаника, доктор Храшко работает около 20 лет. Опыт и статистика доктора Храшко заслуживает огромного уважения. Я на собственном примере своего сына убедилась в том что чудеса бывают.
Счет на второй этап операции + нахождение на постоянном контроле в отделении клиники до 3х месяцев + долг за исправление наших осложнений, которые нам пришлось пережить, составил 151 500 €. До 3 месяцев жизни, чтобы операцию нам подтвердили, мы должны оплатить все счета поэтапно: до 22 мая нам нужно погасить долг 23 000 € и 50% часть от суммы за стационарное наблюдение в размере 42 750 €, к 3-м месяцам жизни мы должны оплатить весь счет полностью! Сейчас (6 мая 2012г.) малышу ровно месяц, в запасе еще два..
Мне 23 года, это мой первый ребенок и вся беременность была как борьба за жизнь малыша, - была постоянная угроза прерывания (с 2-х недель). В связи с тем что у меня присутствуют гинекологические заболевания и эта была уже третья беременность, две предыдущие закончились печально, риск что детей у меня больше может не быть присутствует.
Сейчас мы оказалась в сложной жизненной ситуации: отец ребёнка, не выдержав трудностей, бросил нас когда я была еще беременная, моя мама сама инвалид 2й группы, и живёт на скромную пенсию в 225 €. Помочь средствами нам некому, вся надежда только на неравнодушных людей...
Невыносимо страшно думать и осознавать, что малыш сейчас такой нестабильный, и что может быть в случае если вовремя не успеть сделать операцию. Я очень люблю и оберегаю своего сына, с того момента когда только узнала что я беременная. Когда я смотрю в его глаза, мне постоянно хочется просить у него прощение за то что он испытывает.
С каждым прожитым днем мы благодарны Богу, но время идет, сумма очень огромная, и ребенок в нестабильном состоянии!!
Я обращаюсь к Вам, с большой просьбой об оказании любой помощи в сборе средств на операцию и пребывание моего сына, Жана Боркина в детском сердечном центре при клиники Асклепиус (DKHZ) http://www.dkhz.de (г. Санкт-Августин, Германия.)
С надеждой на понимание, с Уважением,
Наталия Боркина.

Тел. +4917699967782
Веб - сайт: http://nataliaborkina.narod.ru/
Группа помощи В контакте:
http://vk.com/club34619401

Документы (медицинские заключения кардиологов, счёт из клиники Асклепиус, фото Жаника, реквизиты клиники, и наши реквизиты (если они понадобятся)) в приложении.

Документы:

УЗИ в Бакулевке
http://s018.radikal.ru/i500/1202/ab/aebf91d81548.jpg

Узи АРТ-МЕД
http://s018.radikal.ru/i527/1202/6a/8500a8ad4c0a.jpg

справка р\д № 11
http://s018.radikal.ru/i502/1202/be/bf728b0d5f5b.jpg

Фото УЗИ малыша
http://s57.radikal.ru/i158/1202/ab/229db0fce421.jpg

Фото мамы:
http://s48.radikal.ru/i119/1202/db/e8e1d4e8ba7c.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1202/8d/5e4fc224302c.jpg

Счет из клиники:



Реквизиты, для сбора средств на операцию:

СБЕР БАНК:

Наименование получателя: Боркина Наталия Александровна

Расч/Счет карты получателя: 40817810938050060805

Номер карты получателя: 4276 3800 5492 0769

Реквизиты Банка получателя :
ОАО "Сбербанк России"
Московский банк
Дополнительный офис № 01761
к/с 30101810400000000225
р/сч.30301810800006003800
БИК 044525225
КПП 775003035
ИНН 7707083893


ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВИТЬ ПОМЕТКУ:
Borkina Natalia IPS

ВНИМАНИЕ!Реквизиты для Германии и Европы :
общественная организация "Die Hoffnung bleibt immer e.V.(Надежда есть всегда)

Die Hoffnung bleibt immer e.V.
Konto : 87461653
BLZ : 490 501 01
BIC-/SWIFT-Code: WELADED1MIN
IBAN-Nummer: DE22 4905 0101 0087 4616 53
Sparkasse Minden-Lübbecke
Важно не забыть указать: Jean B.

PayPal:
die-hoffnung-bleibt-immer@gmx.de
Важно не забыть указать: Jean B.

WESTERN UNION (для международных переводов):

Mollecker Olga (волонтер в Германии)
Deutschland, Siegburg (Germany, Siegburg)
При переводе средств обязательно сообщите Ольге по электронной почте пин-код из 10 цифр.
Адрес эл. почты:
olga_zeiger@yahoo.de

ЯНДЕКС. ДЕНЬГИ: 410011278649972

QIWI Кошелёк:
9282273840

ТАКЖЕ ЕСТЬ НОМЕРА МЕГАФОН, КОТОРЫЕ УДОБНО ПОПОЛНИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ, НАХОДЯСЬ РЯДОМ С ТЕРМИНАЛОМ, НОМЕР МОЖНО НАЙТИ ТУТ:
http://vk.com/topic-34619401_26031813
Katya-84s
перевела 250 р с карты *3104 на карту
oliich
перевела 250 р с карты *3104 на карту


Ну, Наталья, вот и с началом сбора вас!

Спасибо!
Наташа Ко
на карту Сбера кинула 500 с карты хвост 2169. Помоги, Господи, малышу удачно прооперироваться! :love:
timona
НА яндекс-деньги перевела 100 руб.(с кошелька ....308175) Помоги Вам Господи, Наташа!!! :4u: Верьте, все будет ХОРОШО!!!!!! Мы молимся за вас и вашего сына!
Varelique
500 руб билайн.
Удачи Вам и Вашему малышу :love:

Давайте надеяться все вместе, что диагноз по итогу не потвердится :super: Просто есть куча примеров, когда во время беременности ставили массу всяких неприятных вещей у малыша, а рождался супер здоровый карапуз. Пример: моя бывшая коллега: ее мальчику все врачи дружно поставили порок сердца, подлежащий немедленной операции. Результат: абсолютно здоровый малыш:beer:
iraklybni4ka
Девочки, я так понимаю что деньги нужны суперсрочно? Роды то "на носу"... плюс летать можно только до 34 недели
Baboo
Nanalia88, Наташа, дайте ссылки на группу в Контакте и Одноклассники если есть :4u:
svetlana300782
я поддержать
Хатико
поддержать вас :4u: и малышика :love:
Nanalia88
ЦИТАТА ( Katya-84s @ 2 фев 2012, 15:43 [?] )
перевела 250 р с карты *3104 на карту


Ну, Наталья, вот и с началом сбора вас!

Спасибо!


спасибо всем за поддержку!низкий вам всем поклон!!!!! спасибо
Бейби
Наталья,а ведь действитель летать можно до определённого срока...как Вы планируете уладить этот вопрос.
И безусловно поддержать :4u:
Nanalia88
девочки!!! спасибо огромное всем за поддержку, низкий поклон всем!!
мне сказали быть в берлине в 36 недель. до этого срока нужно оплатить счета соответственно, воообщем у меня 6 недель, очень мало конечно, но я не могу опустить руки... это мой малыш, который мне очень дорог!!! хоть и почти все доктора до сих пор о прерывании твердят...

если врачи сказали в 36, то наверное проблем с перелетом не будет.. ну на крайний случай германия не на краю света, и через океан лететь не надо.. также поездом можно добраться!
Nanalia88
ссылки на наши группы помощи к сожалению не могу почему то выставить тут!наверное потому что новичек..
меня можно найти и в контакте и в одноклассниках Наталия Боркина 23 года.
там все у меня на страничках есть!!!
iraklybni4ka
Nanalia88,
Советую ооочень хорошо подумать о перелете в Германию. Я сама на 30ой неделе летала, так, из собственного опыта могу сказать, все зависит от Аэрокомпании. Если в Милан перелет прошел без осложнений, то В Милане меня не пускали в самолет, сказали что пилот не берет на себя ответственность. При полетах с 28 недели, ОБЯЗАТЕЛьНО нужна справка от врача, что перелет не являетса угрозой ребенку. Пвторяю, это ООООЧЕНЬ серёзно. не пустить в самолет могут даже непосредственно на посадке в самолет.
Nanalia88
я знаю, но если если нам нужна операция, то тут выбор однозначный... ну что делать, поездом же ведь вроде можно...главное успеть собрать денежные средства, они огромные к сожалению :( :dntknw:
Varelique
Nanalia88, действительно, Вам, наверное, стоит забыть про возможность лететь в принципе. Для Вас только поезд: тихенько и спокойненько. Судя по фоткам, животик у Вас большой + к моменту полета еще подрастет. Представители авиакомпании вправе не пустить на борт даже, если Вы предоставите справки, подтвержающие срок.
iraklybni4ka
та же ситуация с поездом - все это надо очень хорошо продумать и узнать какие документы нужны, чтоб не получилось так, что счет оплачен, а до Берлина не добраться.

Плюс, надо узнать как будете регистрировать ребенка. Свидетельство о рождении Вам то выдадут в Германии. А виза и паспорт? Это уже на руках?

Мамочка, я сама рожала в Голандии, и могу точно сказать, да - деньги это немаловажный фактор, но кроме денег на пути могут встать другие, казалось бы, совсем незначительный приграды - в виде каких-то справок - бумажек. Об этом надо своевременно задуматься.
Caddy
Подскажите, пожалуйста, а денежки просто можно положить на телефон билайна и их так же без проблем смогут снять?
Nanalia88
я о визе и о свидетельстве о рождения не беспокоюсь, объясню почему: как только счет оплачен, клиника высылает приглашение на роды и срочную операцию с которым визу в консульстве делают незамедлительно. на территории клиники есть отделение загса рф, где сразу делают свидетельство о рождении рф! оно нам также пригодится, на тот случай, для обращения в фонды...когда мальчик уже будет рожден..

проблем с выводом денег не существует именно с билайна https://money.beeline.ru/
iraklybni4ka
Это отличные новости :)
Nanalia88
да, хоть в это не придётся замарачиваться и бегать за каждым листочком как у нас в нашем королевстве принято :) про поезд и самолет я конечно уточню... животик у меня не маленький с самого начала)) хотя он у меня не крупный , малыш мой имею ввиду..многие думают что двойня.. )
Ksunya
300р. на билайн
пусть с вами и вашим малышом все будет хорошо :4u:
Nanalia88
СПАСИБО.... МЫ ВСЕ ТАКИ НАДЕЕМСЯ ЧТО ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО...
Nanalia88
Группа помощи В контакте: http://vk.com/club34619401

В Одноклассниках: http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=user...gooettskjsuernb
iraklybni4ka
Наташенька, конечно будет :) Не теряем оптимизм :love:
Бейби
В контакте уже 246 человек в группе))) по моему совсем не плохо ;)
Наташа и деньгой помогу обязательно...всё получится :)
Amarta
Я поддержать :love:
Nanalia88
спасибо девочки!!! спасибо, милые.... :love:
Ксения Пракаш
Девочки, позвоните на Эхо москвы, может они возьмут вне очереди и расскажут о проблеме мамочки и малыша. Сбор бы пошёл быстрее. А может фонд какой то? ну для взрослых?

Мамочку поддерживаю, сама тяжело тащила своих детей, чего только не пережили... Всё у вас будет хорошо!!! И швырните плиз в меня ссылку на группу в одноклассниках, если есть, поприглашаю сколько смогу.
Nanalia88
ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ:

http://www.odnoklassniki.ru/group/51102532173992
Ксения Пракаш
На сбер счёт перевела онлайн 500 руб. Здоровья вашему малышу!
Nanalia88
Вот ответ из немецкого фонда "Ein Herz für Kinder", на который была самая большая надежда:
Sehr geehrte Frau Borkina,
hiermit bestätigen wir den Eingang Ihrer E-Mail vom 03. Februar 2012, in der Sie um finanzielle Unterstützung für die Behandlung Ihres ungeborenen Kindes bitten.
Leider können wir zum jetzigen Zeitpunkt keine Unterstützung anbieten. Wir können den Antrag erst nach der Geburt des Kindes bearbeiten und prüfen. Bitte wenden Sie sich dann gerne erneut an uns.
Es tut uns leid, dass wir momentan keine Hilfe anbieten können.
Mit freundlichen Grüßen
Winnie Schlüter
(Projektmanagerin)
BILD hilft e. V. "Ein Herz für Kinder"
Brieffach 3410
20350 Hamburg
Tel.: +49 (0) 40 347 22 813
winnie.schlueter@axelspringer.de
www.ein-herz-fuer-kinder.de
Bankverbindung: Deutsche Bank Hamburg, BLZ 200 700 00, Konto Nummer: 067 67 67
IBAN DE60 2007 0000 0067 6767 00 BIC/SWIFT: DEUT DE HH
Steuer Nr.: 17/400/03832

Уважаемая г-жа Боркина,
Настоящим мы подтверждаем получение вашей электронной почте от 03 Февраля 2012 года, в котором Вы просите финансовой помощи для лечения вашего будущего ребенка.
К сожалению, мы не можем предложить никакой поддержки в это время. Мы можем использовать программу только после рождения ребенка, а также просматривать и редактировать. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы быть счастливым.
Мы сожалеем, что мы не можем предложить никакой помощи.
С уважением,
Винни Шлютер (Руководитель проекта)

Главное не сойти с ума, и не опустить руки... и так многие фонды отказывают по причине того что малыша еще нет, а доктора очень часто на прерывание намекают.... пихают по разным кабинетам за одной бумажкой, от которой многое зависит, хотя и видят что мне тяжело с такой угрозой бегать уже на 31-ой неделе... иногда складывается впечатление что специально довести до крайнего хотят.... уж простите меня форумчане, за такие эмоции... но иногда бывает очень тяжело.. :???: :???: :cray: :( :(
Marisel
Nanalia88, держитесь! Пусть все будет хорошо у Вас и у Вашего малыша!

Перевела 2000р. на Би-лайн.

Наташа, приходите к нам на Форум родителей детей и взрослых с врождённым пороком сердца: http://forum.dearheart.ru/
Там очень душевные люди, которым хорошо знакома Ваша боль, всегда поддержат, посоветуют, там невероятное количество ценной информации, в том числе по операциям в Германии. И денежки там тоже собирают.

К остальным участникам: когда я говорю "там очень душевные люди", я ни в коем случае не противопоставляю их всем не менее душевным людям, обитающим здесь :4u:
Лея
На Билайн 500р. Удачи вам! :4u:
Nanalia88
Я УЖЕ СОСТАЮ НА ТОМ ФОРУМЕ, Я ПОСТОЯННО ЧИТАЮ МНОГИЕ ТЕМЫ, ИНОГДА ОБЩАЮСЬ, КАК РАЗ ТАМ Я И НАШЛА МНОГО ИНФОРМАЦИИ КОТОРАЯ МНЕ ПРИГОДИЛАСЬ, ПРОСТО К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ, МНЕ ТЯЖЕЛО ВЕСТИ ГРУППЫ, ТЕМЫ ТУТ И ЕЩЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ, ЗАНИМАТЬСЯ РАССЫЛКОЙ ВСЕ ВОЗМОЖНОЙ, А ТАКЖЕ ПРИ ЭТОМ ЗАНИМАТЬСЯ НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫМИ ДЕЛАМИ, ТАКИМИ КАК ПОЕЗДКИ ПО ДОКТОРАМ, ОБРАЩЕНИЯМИ В ФОНДЫ.... СИЛ И ЭНЕРГИИ ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ, МЕНЯ ХОТЕЛИ ПОЛОЖИТЬ В БОЛЬНИЦУ НА СОХРАНЕНИЕ, А Я ОТКАЗ НАПИСАЛА ОТ ГАСПИТАЛИЗАЦИИ, ТАК КАК БОЮСЬ ЧТО ВСЕ ДЕЛА ОСТАНОВЯТСЯ, А У МЕНЯ ТАК МАЛО ВРЕМЕНИ... ДА И ДОМА Я ЛУЧШЕ ЧУВСТВУЮ, ПРОСТО ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ, НУЖНО УМЕНТЬ РАСЛАБЛЯТЬСЯ ПРАВЕЛЬНО, ПОЛЕЖАТЬ, ПО ДУМАТЬ О ХОРОШЕМ, ПОГОВОРИТЬ С МАЛЫШЕМ, И ПОМОЛИТСЯ....

СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКИ!!!!!
AnnaChiron
Добрый вечер!

Я раньше работала стюардессой, поэтому сталкивалась в авиаперевозкой специальных категорий пассажиров. Плюс сама летела когда у меня срок был 7 месяцев, рожала я во Франции(тоже была угроза, но врач разрешил лететь).

Пассажиров возят разных, в том числе и на поздних сроках и в тяжелом состоянии. Например авиакомпании как то вывозят ранее завезенных во Францию поломавшихся лыжников. Только в самых крайних случаях используется медавиация, но чартер медсамолета обойдется дороже операции. Нетранспортабельных пассажиров практически нет. Мой муж летчик, он как то вез малыша новорожденного 6-месячного с пороками развития, в инкубаторе, и бригаду врачей спопровождения.

Учитывайте, что если роды начнутся в дороге, то с поезда высадят в ближайшем селе, где есть подобие медпункта. В случае родов на борту самолет посадят в крупном международном аэропорту, а это будет по крайней мере в большом городе с больницами. И бригады скорой помощи в аэропортах отличные. Любой рейс проложен так, что под бортом в 20 минутной доступности всегда есть запасной аэродром.

Самолет имеет плюсы и минусы, отговаривать или уговаривать не буду, это должен решать врач. Единственное, если вы боитесь самолетов или по натуре паникер, то самолетом лететь не стоит, роды могут начаться просто от стресса.

Вобщем, если вы решите лететь самолетом. Заранее при покупке авиабилета проинформируйте авиакомпанию, только не кассира в левой конторе, а именно представителя авиакомпании. Лучше всего заранее обратиться в представительство авиакомпании и не по телефону а лично. А то при посадке если вы будете говорить, что а вот кассир сказал, что ничего не надо, то могут отказать в перевозке. Вас могут попросить написать отказ от претензий к авиакомпании, в случае родов в самолете - это совершенно нормальная практика. Обязательно потребуют справку от врача, разрешающую лететь. Есть разные категории медавиапассажиров. Например те, кому нужно лететь лежа, или те, кому нужен кислород на весь полет, или кто передвигается на коляске. Все это можно заказать заранее, главное предупредить при покупке билета. Врач может наложить ограничения на авиаперелет сказав, что например вы можете лететь, если вам будет предоставлен кислородный баллон. Какие то услуги бесплатны, какие то будут стоит дополнительных денег. Как вариант, можно купить туда-обратно билет акушеру, и такое бывает :)

Если все таки решитесь самолетом, напишите в личку потом, подскажу еще мару мелочей.

По делу, пока никак, но в течении недели думаю смогу кинуть денежку :) Малышу желаю только самого лучшего.
Nanalia88
спасибо за ценные советы, как только я буду уверена что полечу, я с вами спишусь и если что уточню у вас нюансы... спасибо за поддержку!....
огненок
перевела на веб мани, немного... помоги вам Господь :worthy:
fin_lady
А сколько собрано и осталось собрать?
Nanalia88
отчеты о денежных поступлениях:

http://vk.com/topic-34619401_25863013

На сегодняшний день еще не составляла отчетов, через 2-3 дня будут подробные отчеты в группе!
примеро на сегодняшний день ок.30000руб, а общая сумма 39480 тыс евро! или 1 568 935 руб по курсу 39,74!

это без учетов на роды. надежда на фонды и положительные ответы из них, и так же с миру по нитке надежда на всех неравнодушных!
lav-555
я поддержать :4u: :love:
Nanalia88
ВЫСЫЛАЮ ОБНОВЛЕННЫЕ РЕКВИЗИТЫ , ТАК КАК У МЕНЯ НАКОНЕЦ ПРИШЛА ГОТОВАЯ КАРТА ИЗ СБЕРБАНКА!!!

ОБНАВЛЕННЫЕ РЕКВИЗИТЫ:

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ СБОРА СРЕДСТВ НА ОПЕРАЦИЮ:

НОБЕР БИЛАЙН ДЛЯ ПОЖЕРТВОВАНИЙ:

89686610116

Реквизиты СБЕРБАНКА:
ОАО "Сбербанк России"
Московский банк
Дополнительный офис № 01761
к/с 30101810400000000225
р/сч.30301810800006003800
БИК 044525225
КПП 775003035
ИНН 7707083893
Наименование получателя: Боркина Наталия Александровна

Счет получателя (сберегательная книжка): 42307.810.0.3805.0021870

Счет получателя (сберегательная карточка, удобная для юридических лиц): 40817810938050060805

Счет получателя (сберегательная карточка, удобная для физических лиц - "с карты на карту"):
4276 3800 5492 0769

НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТБАНКА: 4627 0812 7246 2412
(При переводе на эту карту ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме http://vk.com/topic-34619401_25866066 !)

НОМЕР СБЕРКАРТЫ (создана для удобства жителей Восточной Сибири и
Азиатской части России): 676280189018926930 Карпенко Ольга Валентиновна
(родная сестра Наталии).

При переводе на эту карту ОБЯЗАТЕЛЬНО отпишитесь в теме нашей группы
http://vk.com/topic-34619401_25866066 !

WebMoney КОШЕЛЬКИ:
РУБЛИ: R162970195218
ДОЛЛАРЫ: Z141889029368
ЕВРО: E381367279716
УКР. ГРИВНЫ: U248993184313
БЕЛАРУС.РУБЛИ: B231590037424

ЯНДЕКС ДЕНЬГИ (СЧЕТ):

410011278649972

QIWI Кошелёк:

9150777034

WESTERN UNION (для международных переводов):
Russia
Moscow
Borkina Natalia Alexandrovna
При переводе средств обязательно сообщите Наталье с помощью смс или по электронной почте пин-код из 10 цифр.

ПОЧТА РОССИИ:
664029 г. Иркутск, ул. Достоевского,д.12. кв.11.
БОРКИНА СВЕТЛАНА АНДРЕЕВНА
(мама Наталии)

МОИ КОНТАКТЫ: +79150777034, natulek777@mail.ru

отчеты о денежных поступлениях:

http://vk.com/topic-34619401_25863013

А ТАКЖЕ СЕГОДНЯ ОТЧЕТЫ СДЕЛАЮ И ТУТ!!

Sneguro4ka
Наталья, все будет хорошо :4u: в понедельник-вторник переведу деньги на карту сбера :4u:
Nanalia88
СУММА К СБОРУ(БЕЗ СЧЕТА НА РОДЫ): 39.480,00 €.

СОБРАНО НА 02.02.2012: 30308,22 руб.

сбер. книжка: 17925,40 руб.

билайн: 5197,10 руб.

WebMoney КОШЕЛЬКИ: 2078,95 руб.

яндекс деньги: 1974 руб.

сбер.карта (сестры): 2680 руб.

приват банк: 452,77 руб.

Дорогие друзья низкий вам поклон за помощь моему сыночку!!!!!!!!!
Nanalia88
ваши слова бы Боженьке в уши!! времени мало, преживаний много.... надеюсь что в понедельник фонды ответят... :( :( :( :(
Varelique
я поддержать! :4u:
Lutienna
Положила 200 руб на Вашу сберкарту. Пусть Ваш сыночек будет здоровеньким!
Nanalia88
СПАСИБО!! ВАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
Malyska
Немного переведу на ЯК сейчас... С Божьей помощью все у Вас получится.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.