Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Раздражение на жену
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Мужской клуб
Страницы: 1, 2, 3
Rybka
Ну чем мужья своих жен раздражают я начиталась, а вот интерестно чем мы мужей раздражаем. Я иногда на мужа ору, ору, а потом думаю вот он наверное сидит сейчас и думает, ну и на стерве я женился... :war:
mamarina
:dance: Я думаю, что раздражаем мы их тем, что сильнее. А вообще все как в басне Крылова :"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" Я когда молчала-плохая была, и когда отвечаю-не лучше. Они сами не знают, чего хотят. :???:
Libramur
Меня первая жена раздражала. Точно, стерва была :p
А вторая не раздражает ничем пока (ттт) Когда раздражать начнет - напишу, чем ;)
Степина МаМаша
Libramur пардон а чем Вас первая жена раздражала?
mag
Единственное, чем один человек может раздражать другого (в данном случае жена - мужа), это тем, что ведет себя не так, как от него ожидают.

Посему нет жён-стерв и мужей-козлов...

А по законам кармы, мы достаемся друг другу в соответствии с собственными неприятиями :) Так что... :)))
Авиенда
mag привет, и мы из Архангельска! Лицо у вас знакомое...
mag
Avienda, потому и знакомое, что мы оба из Архангельска. Если бы я был откуда-нить с Марса, то факт знакомства настораживал бы :)
Завчик
ЦИТАТА (mag @ 4 Nov 2003, 11:22)
А по законам кармы, мы достаемся друг другу в соответствии с собственными неприятиями :) Так что... :)))

Законы кармы - безмозглые холодные механизмы! :D

Побольше примеров товарищи!

Меня почти ничего не раздражает, только когда чего то не хочу делать а надо, например сделать по дому, но такое редко бывает.
Другшое дело, что меня не устраивает иногда!
Но это отдельная тема. :cool:
AlexTAI
ЦИТАТА (mamarina @ 27 Oct 2003, 20:56)
:dance: Я думаю, что раздражаем мы их тем, что сильнее. А вообще все как в басне Крылова :"Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать" Я когда молчала-плохая была, и когда отвечаю-не лучше. Они сами не знают, чего хотят. :???:

Ай Моська знать она...
(тот же самый Крылов)

Мы в отличие от вас, дамочки, обычно то знаем чего когда и как хотим.
Lisonya
AlexTAI
а это только вы, господинчики, думаете, что женщины не знают, чего , когда и как хотят. :D
AlexTAI
ЦИТАТА (lisonya @ 8 Nov 2003, 18:30)
AlexTAI
а это только вы, господинчики, думаете, что женщины не знают, чего , когда и как хотят. :D

Прям так все и знаете??? :D :dance: :D
Завочка
lisonya
:beer:
видимо, мущщщина находится в очаровательном заблуждении по данному вопросу :D в заблуждении, которое и было женщинами изобретено ;)
Завчик
AlexTAI если Ваша супруга напишет что не знает что хочет, тогда я задумаюсь над Вашим утверждением, а так всё это голословно, нетактично и т. д.

Хотят они любви заботы и нормального семейного счастья. Почти все. Те кто не хочет просто не понимает что хочет именно этого.
hrunechka
ЦИТАТА
Те кто не хочет просто не понимает что хочет именно этого.


Завчик
Преклоняю колени перед таким понимнием женской психологии :super:
Janusia
Завчик
:beer: понимает и не боится признаться

AlexTAI

все понимает... только иногда мужская гордость одолевает.
:cool:
и хочется ему наверное иногда оказаться принцем на белом коне который сам решил что :war: надо и когда :war: надо. а девушка смирно ждала его у окошка.

или рыцарем в средневековье. ОН на медведя с топором. ОНА с детем и по хозяйству.
AlexTAI
ЦИТАТА (Завчик @ 8 Nov 2003, 21:45)
Те кто не хочет просто не понимает что хочет именно этого.

Я что то не понял - это из сериала про женскую логику?
:p
Завчик
Это из сериала затаптывания своеё души всяким дерьмом.

Я уже говорил много раз, что женщина - это венец творения, существо гораздо более высокое чем мужчина, просто часто им не удаётся это в себе раскрыть.
Rybka
Завчик, ну твои монологи просто бальзам на душу, после такого хочется простить мужчине что угодно :jamp:
mamarina
Завчик! :super: :super: :super:
Мы тут с одним знакомым спорили.Он утверждает, что женщина-не человек, а так ребро Адама!
На что я выдвинула свою теорию. Что когда Бог создал Адама, посмотрел он на него, и то у него не так и это не эдак, короче никудышный какой-то вышел(Завчик, это не про тебя, ты-исключение). Учел все ошибки и создал Еву! Так что женщина- не человек, а совершенство!!! :jamp:
МАМАТАША
а я всегда знаю, когда и за что мой муж мной раздражается.....
...я когда название темки прочитала "раздражение на жену" представила себе картину такую, муж сидит весь в красной сыпи с распухшим носом и слезящимися глазами и глотает "кларитин"..... :D

...моего мужа раздражают необдуманные поступки, непродуманные идеи или если с ним не посоветовались в той области, которую он знает лучше меня....короче, как он говорит: " когда я бегу впереди паровоза и пру как танк".....вооот

...а вообще я мужиков уважаю и обожаю за логичность в поведении и умение держать слово до конца и за угрюмую молчаливость...всех этих качеств мне порой ой как не хватает....

...и чего орать спрашивается в задачке.... :???:
Маринка
А у меня чего-то редко раздражается... :blush: Я- гораздо чаще... :blush:

Из последнего: еду за рулем, звоню вдруг, и говорю, что не знаю, куда ехать дальше и толком не могу объяснить, где нахожусь и не понимаю, что он мне объясняет... :D :D
Авиенда
Завчик, а некоторые понимают, что хотят, но сказать стесняются :blush: И раздражаются, что мужчина дотумкать никак не может!
Авиенда
Моего мужа во мне раздражает:
а) что я не заливаю "отмокать" миску после Вариной каши, А "ему потом отскабливать!"
б) что я "его игнорирую", то есть пытаюсь сама решить что-то (ишь, блин, какая самостоятельная!)
Jovik
ЦИТАТА
. ОН на медведя с топором. ОНА с детем и по хозяйству.
Janusia

А меня б это устроило. Очень даже.
Mariora
Моего мужа раздражает моё увлечение вязанием (???) :( и ....моя мама :angry: :angry: :angry:
Алиса
Я тут немного наоффтоплю...

ЦИТАТА
Я уже говорил много раз, что женщина - это венец творения, существо гораздо более высокое чем мужчина, просто часто им не удаётся это в себе раскрыть

Мне кажется наоборот. Мужчины - это существо гораздо более высокое чем женщина. Все величайшие открытия, все величайшие произведения искусства открыты и созданы МУЖЧИНАМИ. Конечно на это их могли двигать и женщины... ( :shuffle: ), но факт остается фактом.
Serg
Ну, Завчик меня не удивил, но Алиса... :BzZz: :birthday:
Mariora
Алиса, меня интересовал этот вопрос ( насчёт создания мужчинами великих творений и т.д.). Кто-то из мыслителей сказал, что это от наибольшей загруженности женщин, по сравнению с мужчинами. :angry: испокон веков все заботы по дому были уделом женщин :(
Эх, бали бы мы посвободнее, такого бы *натворили*... :devil: :devil: :devil:
Ariella
Алиса :eek: :O:
:) Муж голова, а жена шея. Куда шея захочет, туда голова поворачивается... ;)

За КАЖДЫМ великим мужчиной стоит великая женщина!
Мариора
:beer: :)
Даже в дни Сотворения мира шли от простого к сложному - от неживой природы к живой. От простейших к человеку. Ну, а Ева, соответственно, после Адама ;)
Завочка
Мариора
:beer: да уж :cool:
МАМАТАША
человек - венец творенья.....
Daisy
ЦИТАТА (mag @ 4 Nov 2003, 15:22)
А по законам кармы, мы достаемся друг другу в соответствии с собственными неприятиями :) Так что... :)))

Ну прям про моего мужа..... Гы-гы...
Завчик
ЦИТАТА (mamarina @ 9 Nov 2003, 23:22)
Завчик! :super:  :super:  :super:
Мы тут с одним знакомым спорили.Он утверждает, что женщина-не человек, а так ребро Адама!
На что я выдвинула свою теорию. Что когда Бог создал Адама, посмотрел он на него, и то у него не так и это не эдак, короче никудышный какой-то вышел(Завчик, это не про тебя, ты-исключение). Учел все ошибки и создал Еву! Так что женщина- не человек, а совершенство!!!  :jamp:

Ребро - это не в смысле кость, а в смысле грань.. так святые отцы говорят, т.е. это более точный перевод.
Женщина повлияла на мужчину и он ослушался Бога, Женщина же и родила Спасителя мира...
Ну чем не высшее творение?
Завчик
ЦИТАТА (Алиса @ 2 Dec 2003, 22:41)
Я тут немного наоффтоплю...

ЦИТАТА
Я уже говорил много раз, что женщина - это венец творения, существо гораздо более высокое чем мужчина, просто часто им не удаётся это в себе раскрыть

Мне кажется наоборот. Мужчины - это существо гораздо более высокое чем женщина. Все величайшие открытия, все величайшие произведения искусства открыты и созданы МУЖЧИНАМИ. Конечно на это их могли двигать и женщины... ( :shuffle: ), но факт остается фактом.


это как понимать совершенство...
я имел ввиду душу.
Завчик
МАМАТАША смотрю на твой аватар и сердце никак не нарадуется!
Ниилит
МАМАТАШАаватарчик супер! :super:

а большинство рикрытий создано мужчинами, потому что во всех религиях женщине было одно предназначение - заниматься детьми и домом, в крайнем случае - служить богу, а образование и наука насм всегда было недоступно :???:
Ниилит
ЦИТАТА (Daisy @ 4 Dec 2003, 13:18)
ЦИТАТА (mag @ 4 Nov 2003, 15:22)
А по законам кармы, мы достаемся друг другу в соответствии с собственными неприятиями :) Так что... :)))

Ну прям про моего мужа..... Гы-гы...

:beer: :beer: :beer:
и про моего :D :D :D
Ниилит
ЦИТАТА (Авиенда @ 27 Nov 2003, 16:20)
б) что я "его игнорирую", то есть пытаюсь сама решить что-то (ишь, блин, какая самостоятельная!)

:beer: :beer: :beer:
вот и моего тоже....
бояться, что не незаменимы:)))
МАМАТАША
Завчик
Трудное счастье
...мэрси за комплиман! .. :blush: ..че то я тута давно не водилась....

...а как по мне так и мужчина и женщина - одинаковые......ну с разными функциями конечно.... :D ....а в смысле телесной оболочки никакой разницы особой нет.....и все эти красивые легенды придуманы опять же таки человеком.....
kapitosha
МЕНЯ РАЗДРАЖАЕТ,КОГДА МЕНЯ НЕ ВЫСЛУШИВАЕТ ДО КОНЦА МОЯ ЛЮБИМАЯ!(неужели я такой нудный). :cranky: :cranky: :cranky:
Janusia
kapitosha
всякое бывает :D
Тата
ЦИТАТА (Алиса @ 2 Dec 2003, 20:41)
Я тут немного наоффтоплю...

ЦИТАТА
Я уже говорил много раз, что женщина - это венец творения, существо гораздо более высокое чем мужчина, просто часто им не удаётся это в себе раскрыть

Мне кажется наоборот. Мужчины - это существо гораздо более высокое чем женщина. Все величайшие открытия, все величайшие произведения искусства открыты и созданы МУЖЧИНАМИ. Конечно на это их могли двигать и женщины... ( :shuffle: ), но факт остается фактом.

Только вот они как эти мужчины делают, как Медный Всадник Монферрана. Голову то Петра делала его ученица.
kapitosha
Janusia
Он не нудный, он "подробный" :D
Ниилит
kapitosha нет, может ты как мой муж очень долго и обстоятельнообъясняешь - я например нетерпеливый электровеник, вот и надоедает слушать
Divo
Тата
Медный всадник - Фальконе. Монферран - это который Исаакиевский собор.
Ниилит
Divo ;)
Эмм
Раздражение возникает втом случае, когда эго жены просто перехлестывает через все пределы.
Да и как можно выдержать когда к тебе начинают цепляться по каждой мелочи.
мамулька
Моего мужа раздражает моя болтовня :cranky:
Ранетка
Мой муж терпеть не может моего сидения в интернете :blush: Он, понимаешь, с работы пришел, а я , вместо того, что бы его у двери встречать с тапочками в руках, сижу уткнувшись в комп :shuffle:
Крокозябрик
Моего мужа раздаражает, когда я психую :fingal: :D когда я начинаю шипеть, крипеть и скорлупиться по поводу соседского перфоратора, припаркованной на тротуаре машины или не вывозимого неделю мусора, он начинает шипеть и скролупиться на меня :) еще я его раздражаю, когда начинаю домгаться с вопросами, типа: "зай, ты на меня сердишься? Точно нет? И не обижаешься? Нет? И не злишься? тоже нет? А чего дуешься? настроение плохое? Или всет-таки я чё-то накосорезила?... ты мне лучше сразу скажи, если я что-то не то сделала... :cray: " :D :D :D
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.