Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
25 лет
Материнство > Мой дом - моя крепость > Семейные праздники
TimoFFmam
привет всем! :hi:
пришла за советом.
мне в мае 25, хочется отметить так, чтобы запомнилось и было весело.
изначально планировала снять на ночь лимобас, на человек 10-15, поехать кататься по ночной Москве, гулять-веселиться, нанять фотографа и фоткаться...все красивые нарядные-девушки в платьях, мужчины в костюмах. закуску не планирова в общем, так думала пиццу и роллы, мы все не превереды в этом вопросе.
но т.к. ДР выпадает на 24 мая, а это четверг, соответсвенно отмечать с 25-26 либо с 26-27...но только сегодня поняла, что в эти дни будут отмечать школьники свой последний звонок :cry: а это пробки, и куча народа в городе....да и хотелось своего праздника, а не общего :cry:
т.ч. теперь в растеренности, что делать...
кафе не хочу, какая разница где выпивать, что дома, что в кафе...обыденно, да и к конце вечера обычно забывается по какому поводу собрались :russian: :D
мыслей нет вообще, полгода думала, что будет именно лимобас, а тут на тебе :fingal:
Помогите советом, как, где и как?!
Ксюнчик
Ну последний звонок обычно именно 25-го бывает. Так что, думаю, вам никто не мешает покататься в ночь 26-27.
TimoFFmam
Ксюнчик, :4u: да, я сначала тоже так думала, но у меня в этом году племянница выпускается, и она сказала, что оченьб много гуляний планируется именно на 26 число, даже официальные праздники будут в городе...т.ч. думаю не вариант :cry:
Кошака
TimoFFmam, арендуйте катер, будет почти то же самое, только без пробок.
ermolina12
на даче, если дачи нет - снять на базе отдыха домики. и придумать веселый праздник :4u:
TimoFFmam
арендуйте катер, будет почти то же самое, только без пробок.
идея не плохая, думала над ней...но на 25,26,27 катера остались только за баснословные деньги...все остальные поснимали школьники :fingal:
ermolina12, есть :4u: это как запасной вариант)))
думала, может за город махнуть с палаткими, куда-нибудь подальше, но боюсь, что еще будет холодно.....
думала, на озере сделать банкет, но опять же холодно...
пока идеи исчерпанны :cranky:
Hihi
Мне идет в голову только природа. Это такое хорошее время для выездов на природу. Хотя, наверное, автор уже много раз отмечала свой ДР на природе
TimoFFmam
много раз отмечала свой ДР на природе
:yes: :yes: :yes: :yes: очеееенб много, а тут юбилей, и хочется, чего-нибудь запоминающегося-красивого-веселого...так, чтобы прям ах!))как свадьба))) :ugu: :blush:
ermolina12
..так, чтобы прям ах!))как свадьба)))
к природе добавить шатер красивый, салют и китайские шарики))) можно 25 голубей выпустить )) фотографа нанять все это снимать
Hihi
А еще можно к этой природе добавить лодки, качели и это все поддпрживаю
шатер красивый, салют и китайские шарики

А вот фотографа я бы нанимать не стала, потому что у меня на каждом празднике кто-то из друзей все фотографирует, а иногда и несколько человек. Может просто много в моем окружении фотографов-любителей.
TimoFFmam
к природе добавить шатер красивы
пока это на первом месте :4u: осталось только место найти))
кто-то из друзей все фотографирует
это конечно да, но обычно к вечеру с повышением степени опьяненности фотографии получаются ого-го :D фотографа думаю все-таки нанять :4u:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.