Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
помогите женщине с больным ребенком!
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Сбывшиеся надежды
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sunflowers
Если кто-то может и хочет помочь семье из Украины (г.Донецк)- ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!У

muhortyh82@mail.ru

"Даниил наш единственный и долгожданный ребенок. Ему 2года 7месяцев.
В 5 месяцев ему поставили страшный диагноз.
У моего сыночка двухсторонняя РЕТИНОБЛАСТОМА ( злокачественная опухоль обоих глаз).
До 5 месяцев в г.Донецке нам не могли поставить диагноз.
Мое материнское сердце и внимательность подсказывали обратное, но что такое ретинобластома мы узнали только в институте глазных болезней им.Филатова в г. Одессе.
После первого обследования под наркозом, нам сообщили, что необходимо удалить оба глаза.
Мы отказались, и с этого момента началась борьба с болезнью!
Мы начали лечение химиотерапией!
Пройдя 3 цикла химиорепродуктации (1год) результаты были очень хорошие - опухоли кальцифицировались (отмирали ). Врачи были очень довольны, но шансов на полное выздоровление не давали,
но мы продолжали верить в победу и в Господа Бога.
После 4 цикла химиотерапии мы опять поехали в Одессу на обследование и тут вердикт врачей "появились новые очаги опухолей, но при этом старые продолжают кальцифицироваться.
Сейчас мы наблюдаемся в городе Одесса, в институте глазных болезней им.Филатова, а химиотерапию проходим в ОЦКБ им. Гусака в Донецке
Для обследования нашего малыша мы обратились в клиники Израиля, Германии и России.
Но везде нужны очень большие деньги!
Я нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, муж работает на предприятии, но его зарплаты совсем не хватает!
З атраты на поездки, обследования, проживание и лечение обходятся нам в три раза больше зарплаты нашего папы. Нам помогали родители и церковь. Хоть и есть долги, но мы справлялись!
А теперь мы вынуждены просить помощи, т.к денег на поездку и обследование за рубежом без Вашей помощи нам не собрать!
У нас мало времени! Мы боимся что мы не успеем помочь нашему малышу!
Мы не теряем веры, не падаем духом и не даем болезни сломить наш дух и веру в исцеление и чудо!!!
вера теперь наша жизнь!
МОЖЕТ БЫТЬ ЕСТЬ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ И МОГУТ ПОМОЧЬ МОЕМУ МАЛЫШУ!? НАМ НУЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ- ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ, МОРАЛЬНАЯ, ПОМОЩЬ ВРАЧЕЙ, ПОМОЩЬ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ, СОВЕТЫ, ПОМОЩЬ МЕД.ПРЕПАРАТАМИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ХИМИОТЕРАПИИ И МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ!!! СТРЕМЛЕНИЕ ПОМОЧЬ СВОЕМУ МАЛЫШУ ОГРОМНОЕ И ВЕРА В ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД ВЫСОКА, НО БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ НЕ ОБОЙТИСЬ!!! Если кто-то захочет помочь нашей семье- будем благодарны!!! ДА ХРАНИ ВАС ГОСПОДЬ!!"


мама Мухортых Наталья Васильевна
мобильный телефон
8 050 616 36 63
электронная почта
muhortyh82@mail.ru

Волонтер Ворона Люба 8-050-624-74-23.

здесь наши документы [color=#4040BF] http://www.donor.org.ua/index.php?module=arpages& ;act=show&c=1&id=727[/color]

ДОПОЛНЕНИЕ:

Реквизиты для оказания помощи:
Получатель: Приватбанк
Расчетный счет 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Пополнение карты 6762462038593403. Получатель Мухортых Наталья Васильевна. Благотворительная
помощь на лечение сына.


деньги нам можно переводить почтовым переводом на адрес
УКРАИНА, 83000, Г.ДОНЕЦК, УЛ.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д 142, КВ 71.
МОЙ МОБ.ТЕЛЕФОН 80506163663



вот реквизиты валютного счета для перечисления в евро
валютный счет в ЕВРО

номер счета 29244825509100
МФО 305299
ЕГРПОУ 14360570
Наименование банка Приватбанк
пополнение карты 6762462038587611
получатель Мухортых Наталья Васильевна, благотворительная помощь для лечения сына

--------------------------------------------------------------------------------
Ксения Пракаш
А какая материальная помощь Вам нужна? Сколько стоит лечение? И раз Вы простите помощи материальной, то тогда выложите документы, подтверждающие болезнь и стоимость лечения и счёт куда денежку класть. Тогда люди обязательно помогут.
А в плане советов и помощи врачей, без документов Вам никто ничего не сможет посоветовать, не зная всей картины болезни врят ли кто то возьмётся дать какой то совет.
Так что выложите документы и уверена, что найдётся тот, кто сможет Вам помочь.

Сил и терпения Вам и Здоровья сыночку
sunflowers
Ксения, меня зовут Анна, и я по просьбе женщины с больным ребенком -Натальи, ей 26 лет, опубликовала ее объявление. Я-то из Москвы, а она с Украины. Мы общаемся по е-мейлу. Я сама, к сожалению, помочь ей могу только морально, т.к. у меня ребенок в одних руках, моих, а самой мне вчера на комиссии наконец-то дали бессрочную группу инвалидности(после 10 лет мучений проходить группу каждый год!). Поэтому средств у нас с дочей тоже очень мало. Нечем мне ей помочь, я ей советами помогаю.
Пожалуйста, не убирайте эту тему какое-то время, я ей послала Ваш ответ. чтоб она действовала в том направлении, которое нужно здесь, чтоб ей помогли.

Ксения Пракаш
не волнуйтесь, тему никто не будет убирать. :4u: Мы будем ждать её ответа.
А Вы нам пока расскажите пожалуйста, откуда Вы знаете эту девушку. Просто для информации. Не подумайте что я как прокурор задаю вопроы, просто так будет понятнее ситуация и чем больше информации о человеке тем лучше. :4u:
Дарума
Я дала ссылочку на эту тему одной молодой женщине.Она и её сыночек большие молодцы.С Божьей помощью побороли ретинобластому.Очень надеюсь,что она поделится своим опытом и расскажет о борьбе!
Марина_Б
Донецкие волонтеры сайта Донор знают этого ребенка. Вот их ответ на форуме http://www.donor.org.ua/index.php?module=p...w&th=5&po=34112
Пусть мама обратится к ним с просьбой разместить на Доноре страничку ребенка.
Ксения Пракаш
Правильно, Марин! Путь обратятся к волонтёрам, к тому же если про ребёнка известно.
iwaly
я могу денежку послать. Посоветуйте создать кошелек на Яндекс-деньги или Веб-мани
Dalila1
ЦИТАТА (Дарума @ 23 дек 2008, 15:05)
Я дала ссылочку на эту тему одной молодой женщине.Она и её сыночек большие молодцы.С Божьей помощью побороли ретинобластому.Очень надеюсь,что она поделится своим опытом и расскажет о борьбе!
*



Я написала НАталье :) Постараюсь ей позвонить скорее. Реквизитов так и нет ни одного ?
sunflowers
Я написала ей сегодня, что здесь открыла тему. Ответ вот:

МЫ НА ХИМИИ! У ДЕВЧЕНОК БЕРУ НОУТБУК, ЧТОБ ПОЧТУ ПРОСМАТРЕТЬ! КАК БУДУ ДОМА НАПИШУ ВО ВСЕ МЕСТА- НА ЭТО ВРЕМЯ НАДО, КОТОРОГО НЕТ! ВДРУГ ЛЮДИ НАЧНУТ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ, А Я ТОЛКОМ И ОТВЕТИТЬ НЕ СМОГУ!

Я ей пошлю Ваши ответы. Я не знала, что сейчас химия у них. Узнала о Наталье и ее ребенке через другой сайт. Но на том сайте просто от души переписываются. там нет волонтерских организаций. Это на Привете.ру. Я ее там морально поддерживала и молилась за нее. Вот был период, где-то дней в течении 5, в прошлом месяце, когда она по моей наводке пыталась писать в газету "Комсомольская правда", и там ей ничего не ответили, хотя документы она все представила. Но я В Москве, а девушка на Украине.
СПАСИБО!
натуня
Добрый вечер! я Наталья, просьбу которой разместили у вас в форуме! Я мама Даниила- ребенка болеющего ретинобластомой!
я всем вам презнательна за доброту и участие! у меня пока не получается разместить выписки из истории болезни- мы находимся на химиотерапии! могу сказать одно- НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ- любая МАТЕРИАЛЬНАЯ, МОРАЛЬНАЯ, ДУХОВНАЯ, МОЛИТВЕННАЯ И ДР.
Я ВЕРЮ, ЧТО МЫ ПОБЕДИМ ЭТУ СТРАШНУЮ БОЛЕЗНЬ ВМЕСТЕ!
Сегодня писала мне на эмейл девушка, которая перенесла это со своим малышом! очень для меня важно общаться с такими семьями- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТЕМ ЛЮДЯМ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОМОЧЬ МАТЕРИАЛЬНО И БЕЗ ВЫПИСОК И ДОКАЗАТЕЛЬСТВ! Я живу на Украине и так понимаю, что деньги нам можно переводить почтовым переводом на адрес
УКРАИНА, 83000, Г.ДОНЕЦК, УЛ.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д 142, КВ 71.
МОЙ МОБ.ТЕЛЕФОН 80506163663
ВСЕМ ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! :love: :love: :love: :love: :love: :love:
Как только попадем домой- я сброшу выписку из истории болезни! не сильна в компьютерах- может что-то не так пишу!
натуня
может, я что-то не так отсылаю! пока не очень получается разобраться с работой на сайте. :???: :scratch:
amadora
Не падайте духом! Вам терпения, малышу скорейшего выздоровления! Пока только морально могу поддержать,с зарплаты постараюсь отослать перевод.
sunflowers
Девушка Наталья действительно плохо разбирается в компьютере, она решила только теперь через компьютер обратиться к людям. Конечно, по телефону или при встрече все гораздо понятнее. Но я уже давно переписываюсь с ней и подтверждаю, что ребенок у нее действительно серьезно болен и ему требуется постоянная помощь.
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (натуня @ 23 дек 2008, 17:29)
может, я что-то не так отсылаю! пока не очень получается разобраться с работой на сайте.  :???:  :scratch:
*




копию письма вашего получила. Давайте разбирайтесь с форумом, тут всё просто :4u: и люди хорошие :4u:
натуня
я уже поняла, что здесь хорошие люди и способны действовать, мыслить и помагать очень быстро!
MA*
Даст Бог, все будет хорошо! Разбирайтесь, пишите новости. Удачи и здоровья Данечке
Марина_Б
Вы уже связались с донецкими волонтерами?
натуня
сегодня связалась с девушкой Ольгой- мамой мальчика, которые справились с этой болезнью! СЛАВА ГОСПОДУ!!! Храни вас всех Господь, Ангела вам Хранителя!
sunflowers
С донецкими волонтерами мама знакома уже давно по химиотерапии, но они занимаются в основном саркомами и лейкозом. А у Данечки ретинобластома, это же несколько другое заболевание. Я живу с дочкой на пенсию и на небольшой доход от моих уроков, но я постараюсь выслать им посылку с вещами и игрушками, т.к. доход мой очень ограничен. Живем вдвоем с моей малышкой. Им еще вообще никто материально не помогал никогда. А унижаться она не может. Мне девчонку жалко и сыночка маленького и больного.
Марина_Б
ЦИТАТА (sunflowers @ 24 дек 2008, 20:39)
С донецкими волонтерами мама знакома уже давно по химиотерапии, но они занимаются в основном саркомами и лейкозом. А у Данечки ретинобластома, это же несколько другое заболевание.
*


У нас на доноре есть просьбы о помощи деткам с ретинобластомой. Я не вижу в чем проблема попросить волонтеров это сделать. Очень советую маме поговорить с волонтерами, чтобы они разместили страничку на сайте, с документами и реквизитами для помощи.
натуня
СПАСИБО ЗА СОВЕТ- ТАК И СДЕЛАЕМ!
sunflowers
:love: Наташа, вообще действительно, если есть возможность, так и надо сделать. Они же могут помочь! И потом тебе нужны нормальные реквизиты, чтобы тебе было куда высылать материальную помощь для Данечки. И его страничку тоже оформи. Так правда будет лучше.
А может здесь кто из волонтеров сможет ей помочь?
Марина_Б
ЦИТАТА (sunflowers @ 25 дек 2008, 17:33)
А может здесь кто из волонтеров сможет ей помочь?
*


На этом форуме есть донецкий волонтер Lesya_Lebedeva, но она в отъезде до 29 декабря.
А в какой больнице малыш проходит химиотерапию?
натуня
мы проходим химиотерапию в ОЦКБ г.Донецка
натуня
для перечисления денежных средст ( почтовым переводом с России), указываем домашний адрес

УКРАИНА,Г.ДОНЕЦК,83000,УЛ.ЧЕЛЮСКИНЦЕВ, Д.142, КВ.71 МУХОРТЫХ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
( расчетный счет по Украине)
р/с 26201602244226
МФО 305299
ОКПО 2998900566
ПРИВАТБАНК
получатель МУХОРТЫХ НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

» Дописано позже
СЕГОДНЯ У НАШИХ ДЕТОК ИЗ ОНКО-ГЕМАТОЛОГИЧЕСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ, УТРЕННИК! ЕГО УСТРАИВАЮТ ВОЛОНТЕРЫ- ДАНЕЧКА ВЫУЧИЛ ПЕСЕНКУ И СТИШОК- ЖДЕТ ДЕДА МОРОЗА С ПОДАРКАМИ! СЕГОДНЯ У НАС ПРАЗДНИК!!!!!!!!!! ДЕНЬ РАДОСТИ, УЛЫБОК, СЧАСТЬЯ И ПОДАРКОВ- ДЕТЯМ ВЕДЬ НИЧЕГО ПОКА ДРУГОГО НЕ НАДО! ВСЕХ ВАС ЦЕЛУЮ!ДО ВСТРЕЧИ! :love: :love: :love:
Марина_Б
ЦИТАТА (натуня @ 25 дек 2008, 18:08)
ДАНЕЧКА ВЫУЧИЛ ПЕСЕНКУ И СТИШОК
*


:clap: :dance: :ignat: умничка какой!

натуня
мы уже поем : в лесу родилась елочка, голубой вагон, от улыбки станет всем теплей и главный наш хит- МИЛЕНЬКИЙ ТЫ МОЙ!
Стишков много знаем, но еще запинаемся в некоторых предложениях!!! ОН МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ! РАДУЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ДЕВЧЕНКИ, Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО ОН У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (Марина_Б @ 25 дек 2008, 18:45)
ЦИТАТА (натуня @ 25 дек 2008, 18:08)
ДАНЕЧКА ВЫУЧИЛ ПЕСЕНКУ И СТИШОК
*


:clap: :dance: :ignat: умничка какой!
*



Да, действительно умничка :4u: Уверена, что у Данилки всё хорошо будет :love: :worthy:

» Дописано позже
ЦИТАТА (натуня @ 25 дек 2008, 19:00)
мы уже поем : в лесу родилась елочка, голубой вагон, от улыбки станет всем теплей и главный наш хит- МИЛЕНЬКИЙ ТЫ МОЙ!
Стишков много знаем, но еще запинаемся в некоторых предложениях!!! ОН МОЯ САМАЯ БОЛЬШАЯ РАДОСТЬ! РАДУЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! ДЕВЧЕНКИ, Я ТАК СЧАСТЛИВА, ЧТО ОН У МЕНЯ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*



Давайте быстрее связывайтесь с волонтёрами, делайте страничку на сайте донор, начнём тогда активненько помощи искать, а то пока без документов и всякого такого сбор средств двигаться не будет. Увы, но это так. Мы то верим Вам, а вот другие могут и не поверить. Так что очень ждём странички на доноре. А когда такая страничка будет, то и сайтик сделаем, и баннеры. Правда ведь девочки?!
sunflowers
Тоже так считаю, и посоветовала девушке Наташе это сделать, когда здесь поообщалась с людьми. И в личку ей об этом написала.
Я и не думала, что Данечка уже может песенки петь. Обычно мальчишки позже начинают говорить!!!! КОНЕЧНО, ОН БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ! И ты молодец, что с ним занимаешься, но главное, это его здоровье. Поэтому пожалуйста слушай советы опытных людей!!!!
натуня
добрый всем день! спасибо за ваши теплые слова! Даня вчера на утреннике был зайчиком! деду морозу расказал стишок и спел песенку за что и получил в подарок большую машину- бетономешалку.РАДОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА- даже спать ее с собой уложил!
разговаривала с донецкими волонтерами- в понедельник мы опять ложимся на химиотерапию и тогда я им передам все документы для оформления на доноре!
сегодня узнали, что на обследование Данечки в клинике Гельмгольца в Москве нужно приблизительно 50тыс рублей-будем собирать эти денюшки, но пока в середине января мы должны поехать на плановое обследование- нужны деньги уже сейчас- 1долларов! не ехать туда я не могу- мы там на учете. да и проверится уже нужно! химию заканчиваем в понедельник. а когда насобираем денег на москву не известно, а ждать я не могу! нужно срочно знать как повела себя опухоль после полного цикла химиотерапии! получается сначала собираем деньги на одессу, а потом на москву.
я везде дала объявление о помощи, но ничего- даже ни копеечки! не знаю за что ехать даже в одессу!
в понедельник еще в одно место отнесу документы, но время не ждет!!!!!!!!!!!!!!!! у нас в стране очень большой кризис- все в бесплатных отпусках, увольнение, закрытие основных заводов от которых зависит работа практически всех предприятий донецка! вот так грустно!!! но ничего, с божьей помощью прорвемся!!! ведь он видит сам, что и как сделать- все устроится как он посчитает нужным!!!!
НО Я ВСЕ РАВНО ВЕРЮ, ЧТО МЫ ПОБЕДИМ ЭТУ УЖАСНУЮ БЯКУ ПОД НАЗВАНИЕМ РЕТИНОБЛАСТОМА!
До новых встреч! спасибо всем за теплые слова и помощь! :love: :love: :love:
натуня
подскажите, как на украине создать кошелек ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ ИЛИ ВЕБМАНИ?
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (натуня @ 26 дек 2008, 14:20)
подскажите, как на украине создать кошелек ЯНДЕКС-ДЕНЬГИ ИЛИ ВЕБМАНИ?
*




яндекс на украине не открыть, это российская система. А вот веб мани можете сделать, в поисковике найдите сайт веб мани и там написано как коельки сделать. Но мне лично показалось сложной система веб мани, а кто то говорит что легко. Так что может кто то из девочек вам сможет подсказать как правильно кошелёк веб мани сделать.
натуня
спасибо, посмотрю! а как еще на украину можно послать деньги?
натуня
ЧТО-ТО НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ С СИСТЕМОЙ ВЕБМАНИ! НА ЯНДЕКСЕ СОЗДАЛА КОШЕЛЕК, НО ПОТОМ ПРОЧЛА, ЧТО В УКРАИНЕ ОН НЕ РАБОТАЕТ! А КАК ПРОВЕРИТЬ? ТАМ ДАЛИ СЧЕТ 41001309221841
Ксения Пракаш
ЦИТАТА (натуня @ 27 дек 2008, 01:49)
ЧТО-ТО НИКАК НЕ РАЗБЕРУСЬ С СИСТЕМОЙ ВЕБМАНИ! НА ЯНДЕКСЕ СОЗДАЛА КОШЕЛЕК, НО ПОТОМ ПРОЧЛА, ЧТО В УКРАИНЕ ОН НЕ РАБОТАЕТ!    А КАК ПРОВЕРИТЬ? ТАМ ДАЛИ СЧЕТ 41001309221841
*



он может и работает сейчас, но потом вам его заблокируют всё равно и деньги вы снять не сможете.


» Дописано позже
ЦИТАТА (натуня @ 27 дек 2008, 01:01)
спасибо, посмотрю! а как еще на украину можно послать деньги?
*




переводами типа Анелик, контакт, юнистрим и так далее.
Марина_Б
Наташа, обратились ли Вы к волонтерам?

Вот координаты волонтера по отделению онкогематологии

Ворона Любовь
тел. дом. +38-(062)55-4-31-44, моб. +38-(050)-624-74-23
E-mail: tranzit57@mail.ru

Наверняка Вы её знаете, она часто появляется в отделении. Поговорите с ней по поводу страничке на Доноре
натуня
мы с ней виделись и разговаривали на утреннике- в понедельник мы ложимся опять на химию и принесем ей документы для размещения на доноре!
натуня
ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ И ... Рецепт на Новый Год:
Берём 12 месяцев года и хорошо очищаем их от зависти, ненависти,
огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия. Каждый месяц
разрезаем на три равные части. При этом внимательно соблюдаем
пропорции, чтобы каждый день был заполнен работой не более чем на
треть, а остальные две трети были заполнены радостью, юмором и
весельем. Добавляем три полные (с верхом) ложки оптимизма, большую
горсть веры, ложечку терпения, несколько зерeн терпимости и наконец
щепотку вежливости и порядочности по отношению ко всем и в основном к
ближним. Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ! Теперь, когда
блюдо готово украшаем его лепестками цветов, доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из тёплых слов и сердечных улыбок,
согревающими сердце и душу. Приятного аппетита! Удачного Нового Года!

Ксения Пракаш
Спасибо за рецепт :4u:
MA*
От спасибо огромное! Такой радости и сладости давно хотелось!!! Дай Бог Вам здоровья и малышику вашему!!!
Чтоб в Новом году сбылись все мечты, а главное, чтоб Даня был здоров!!!
sunflowers
:4u: ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ДАНЕЧКЕ! ЗДОРОВЬЯ ТЕРПЕНИЯ И МУЖЕСТВА ЕГО МАМОЧКЕ!!! С НОВЫМ ГОДОМ НАСТУПАЮЩИМ ОЧЕНЬ СКОРО!
Марина_Б
:dance: http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...how&c=14&id=799
натуня
СООБЩАЮ, ЧТО ПРОСЬБА НАШЕЙ СЕМЬИ РАЗМЕЩЕНА НА http://www.donor.org.ua/index.php?module=h...how&c=14&id=799 ДОНЕЦКИМИ ВОЛОНТЕРАМИ
ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО- ПОЧИТАЙТЕ!
Анелик (рекомендуемая). Достаточно старая и надежная система денежных переводов. Действует во многих странах и очень удобна для переводов денег, тем более что процент снимаемый при переводе - минимальный всего лишь - 3%. Деньги можно перевести как в российских рублях, так и в долларах США. Отправитель должен четко назвать только Ф.И.О. получателя, страну и город, предоставить банку паспорт или замещающий его документ.
Стоимость перевода в российских рублях – 1.5% от суммы перевода
Стоимость перевода в долларах СШA – 3% от суммы перевода
Скорость осуществления перевода – от 2 до 24 часов
Оформление перевода занимает от 3 до 5 минут
Для того чтобы маме или папе больного ребенка получить деньги, отправленные с помощью этой системы Вы должны сообщить им уникальный номер перевода, а также индекс, адрес, и Ф.И.О. отправителя (иначе она деньги получить не сможет. Это связано с распоряжением Нац. банка Украины).

MIGOM. (рекомендуемая) Низкие комиссионные (от 2-х до 3-х %), максимальная скорость проведения денежного перевода - всего 5-10 минут, простота при оформлении денежного перевода. Для отправки перевода, нужно знать ФИО получателя и город получения перевода. Для получения нужно знать КНП - 9-значный Контрольный Номер Перевода, сумму перевода (без комиссии), ФИО отправителя и адреса пунктов MIGOM в городе назначения перевода. Вышеуказанную информацию, можно передать получателю с помощью СМС или перезвонив родителю ребенка по телефону.
КАК ОТПРАВИТЬ ПЕРЕВОД
Для отправления перевода достаточно заполнить бланк, предъявить документ, удостоверяющий личность отправителя, внести в кассу сумму перевода, после чего операционист сообщит Вам код перевода, который Вы передаете получателю.
Реквизиты для оказания помощи по Украине:
Получатель: Приватбанк
Расчетный счет 29244825509100
МФО 305299
ОКПО 14360570
Назначение: Пополнение карты 6762462038593403. Получатель Мухортых Наталья Васильевна. Благотворительная
помощь на лечение сына.

Можно прислать деньги почтовым переводом на адрес
83000,украина, г.донецк, ул.челюскинцев, д.142, кв 71 мухортых наталья васильевна
тел.80506163663
натуня
на обследование Данечки в клинике Гельмгольца в Москве нужно приблизительно 50тыс рублей-будем собирать эти денюшки, но пока в середине января мы должны поехать на плановое обследование- нужны деньги уже сейчас- 1долларов! не ехать туда я не могу- мы там на учете. да и проверится уже нужно! химию заканчиваем в понедельник. а когда насобираем денег на москву не известно, а ждать я не могу! нужно срочно знать как повела себя опухоль после полного цикла химиотерапии! получается сначала собираем деньги на одессу, а потом на москву.[SIZE=7]
Марина_Б
А сколько денег уже собрано?
натуня
1200грн- прислала девушка из россии и на счете вчера было 100 грн
Ксения Пракаш
Друзья, положение критическое! Денег почти нету... а ехать им уже через несколько дней.. а если не поехать на обследование, то значит и результаты нельзя будет послать в Москву... давайте поможем! Ведь всего 1000 долларов!!!! как я понимаю уже есть немного денег, осталось собрать немного!!!
натуня
спасибо огромное за поддержку!
Ксения Пракаш
Натуня, а как у вас в стране сейчас с рублями? поменять на гривны их можно?

спрашиваю к тому, что может кто то захочет перевод денежный сделать.
Есть очень много систем переводов, камиссию берут маленькую и заполнять кучу бумаг не нужно. ВОт такие есть системы, там можно посмотреть где ближайший к вам пункт отправки:
- Western Union: http://www.westernunion.com/
- Анелик: http://www.anelik.diaspora.ru/
- Юнистрим: http://www.unistream.ru/
- Контакт: http://www.contact-sys.com/
- Лидер: http://www.leadermt.ru/
- Money Gram: http://www.moneygram.com/RU/RU/Market/Market.htm?CC=...
- Мигом: http://www.migom.com/
- Быстрая Почта: http://www.bpochta.ru/
- Золотая Корона: http://www.korona.net/

но правда есть банки где они сразу рубли на гривны обменяют. НУ а на крайтий случай можно и доллары посылать и евро.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.