Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Самомамы, давайте общаться!
Материнство > Профессия - мама! > Самомамы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31
Вино из одуванчиков
user posted imageuser posted image
user posted image

Продолжаем любовную тематику!Желаю всем любви!!!!!!!!!!!!
Evaekibas
Я буду первой однако!!!
Желаю всем любви!!!!!!!!!!!!
Присоединяюсь! :050: :050: :050:
natalia_79
я почти первая тут отмечусь)))

Девы, спасибо, но мульты не на чем крутить, читать и рисовать во время движения - напряжно глазам, глазеть в окно она может максимум 5-10 минут, а через 15 начинается: "Чееее мы так долго едем??" :( И так 3 часа. :fingal:


солнц у нас такая фигня до сих пор :fingal:
ездить любит но через 5 минут езды начинается а скоро приедем, а почему так долго и т.д и т.п.
я ей записала аудиосказки и песенки это и практикуем наверное лет с 2)))
спасает
ну или играла с ней... набираем кучу игрушек... и понеслось :dance:вообщем в сюжетно ролевые игры

я считаю дни до развода. суд у меня в понедельник. за мной ездят из дома на работу, с работы домой (блюдут мою девственность :D ). смски "люблю, умру без тебя, скучаю, не разбивай мне сердце" чередуются с "здесь такое писать нельзя" :D сегодня получила Письмецо из ОВД на мою заяву, там написано : такой-то опрошен, дал показания, что я напилась хулиганила, а он меня успокаивал, за что, теперь бедненький и поплатился :fingal: вообще он эксклюзив, жесть конечно..


мать, эт реально жесть :war: :war: :war:
fergie
ага,бывает. заверяется у нотариуса))
Miledy
Бегемоша, спасибо за новую темку, красиво! :love:
natalia_79, сюжетно-ролевые - это все, что я смогла придумать. )))) Вопрос, надолго ли хватит моей выдумки. ))))
nimfa25
inna-viki, подобное поведение, для этих уродов не ново. У меня так папа себя вел, сначала лю, потом кучу грязи и гадостей....
Перестреляла бы их млин :angry: :angry: :angry:
Вино из одуванчиков
спасибо за новую темку, красиво! :love:
:love: продолжаем любовную тему :)
ooo777
fergie, простите за назойливость, просто сегодня в суд еду, надо знать. Что дает это разрешение? он отказался от прав на ребенка? Ты имеешь право в свидетельстве поставить прочерк?
Art Woman
С новой темкой :p :4u:

[attachmentid=7204704]
Мамба
fergie, у меня есть такая бумажка, может девы кто помнит биос ее на диван поменял ;)
Это не нотариальная бумага и не свидетельство, бумага пишется (мой писал) в ГОРОНО (ну или как их там). В принципе филькина грамота, но с ней все равно спокойней. Филькина, потому что он в любое время может передумать "я мужик, я слово дал, я его и забрал". А вообще ИМХО не стоит ради нее от алиментов отказываться, потому что даже лишение прав не освобождает от алиментов, освобождает только когда ребенка усыновят.
inna-viki
Ответ на сообщение Бегемоша от 9 фев 2012, 11:32
ЦИТАТА ( Бегемоша )
Желаю всем любви!!!!!!!!!!!!
И ТЕБЕ! И ВСЕМ НАМ! :love:

Ответ на сообщение nimfa25 от 9 фев 2012, 12:07
ЦИТАТА ( nimfa25 )
Перестреляла бы их млин
есть такое желание)) да, Мил, я еду, а он едет за мной, я перестраиваюсь, и он тоже, правда, часто не успевает за мной :D
fergie
мы писали вместе у нотариуса. я ее купила на алименты )) а я не мужик, слово дала назад не возьму. это мой сын и ни один урод не имеет на него прав.

вообще девочки, с мужиками теперь обращаюсь не знаю как даже сказать, с вещью. получила то что мне надо и до свидания))) серьезных отношений нет уже 2 года,это нормально??


по крайней мере мне так легче
ooo777
девочки, так все-таки скажите мне, что это за бумажка? Это его отказ от прав на ребенка?

Это равносильно лишению прав через суд?
fergie
да не отказ!!
это разрешение на умыновление!

ну вот предмтавь, захочет новый муж усынрвить вполне сможет


при этом пока не произошло усыновление био платит алименты
Miledy
я еду, а он едет за мной
Вот это любовь! :D :D :D А к психиатру ему не пора?
я не мужик, слово дала назад не возьму
:D
это нормально??
Абсолютно! я 4 года шарахалась. ))
ooo777
именно это я и хотела понять! Спасибо!
Miledy
Мамбусик, а где твое "променяла на диван"? Ржу. ))))))
ooo777
ну вот предмтавь, захочет новый муж усынрвить вполне сможет
кстати, как я поняла, если кто-то захочет усыновить, а бывший муж узнает - пойдет он и заберет назад свое слово! И не говорите мне сегодня, что я про мужчин плохо думаю, мне другое настроение для суда надо! :D

"променяла на диван"? Ржу. ))))))
я вот тоже сейчас почти меняю. Знаете, как интересно осознавать, что кто-то знает, сколько стоят дети!
inna-viki
Ответ на сообщение ooo777 от 9 фев 2012, 12:22
ЦИТАТА ( ooo777 )
fergie, простите за назойливость,
:beer: но мне кажется, нет нотариуса, кот может выдать такое свидетельства..



Ответ на сообщение fergie от 9 фев 2012, 13:05
ЦИТАТА ( fergie )
захочет новый муж усынрвить вполне сможет
без лишения родительских прав био, новый муж не сможет этого сделать
lusilusiBum
Ответ на сообщение Miledy от 9 фев 2012, 13:06
ЦИТАТА ( Miledy )
я 4 года шарахалась. ))


А что переменило ситуацию?? Или просто встретился порядочный человек и ситуация сама изменилась??
inna-viki
Ответ на сообщение Miledy от 9 фев 2012, 13:06
ЦИТАТА ( Miledy )
Вот это любовь!
это даа.. горячая такая, страстная! :angry: утром мне смсят - доброе утро, любимая, девочка моя! в обед - я так скучаю по тебе и т.д.. к вечеру - тебя можно только пожалеть, несчастный ты человек, бездушный. ну и ночью, есссесенно - ш, б, с и т.д. я вижу два силуэта в окне, у тебя совести нет, развода не дождалась, привела! :D в этот момент я благополучно сплю с Викой. блин, его бы устами по ночам :D :D
fergie
да серьезно нотариально заверенная бумага, выпишут из больницы сделаю скан покажу


в этом случае не лишает прав, так как он сам от них отказывается
inna-viki
Ответ на сообщение fergie от 9 фев 2012, 13:21
ЦИТАТА ( fergie )
да серьезно нотариально заверенная бумага
будем знать, хорошо, что хоть такая есть, особо "сознательные" могут по-хорошему отвалить :fingal: :D
ДанинамамаЯ
С новой темкой нас :dance: :dance: :dance:
Miledy, Милочка в дневе отписалась :4u:

natalia_79
Ответ на сообщение Miledy от 9 фев 2012, 13:06
это даа.. горячая такая, страстная! :angry: утром мне смсят - доброе утро, любимая, девочка моя! в обед - я так скучаю по тебе и т.д.. к вечеру - тебя можно только пожалеть, несчастный ты человек, бездушный. ну и ночью, есссесенно - ш, б, с и т.д. я вижу два силуэта в окне, у тебя совести нет, развода не дождалась, привела! :D в этот момент я благополучно сплю с Викой. блин, его бы устами по ночам :D :D


солнц, ему реальну к психиатру пора :fingal:
Miledy
А что переменило ситуацию??
Несколько факторов: мама давила, что я одна, плюс пришло осознание, какого мужчину я бы смогла видеть рядом, ну и просто "допекло" одиночество и отсутствие сексуальной жизни. ))) Когда четко сформулировала "запрос" - такой мужчина появился. )))

горячая такая, страстная
:D
ДанинамамаЯ, :4u: бегу читать. ;)
natalia_79
Miledy, Мил, а вы еще детишек планируете? :blush:
inna-viki
Ответ на сообщение natalia_79 от 9 фев 2012, 13:35
ЦИТАТА ( natalia_79 )
солнц, ему реальну к психиатру пора
пора пора.. психиатр у них этот каждые полгода, толку то.. хочу, грит, детей с тобой рожать, и внуков растить. ну да, чебы нам не потрещать об этом, по-моему, самое время :fingal:

Ответ на сообщение natalia_79 от 9 фев 2012, 13:51
ЦИТАТА ( natalia_79 )
Мил, а вы еще детишек планируете? :blush:
давно хотела спросить. думаю, Мила таки решится! :love: на сына! ;)
Мамба
без лишения родительских прав био, новый муж не сможет этого сделать
нет там не так. Можно но нужно согласие, а если после лишения то пол года надо ждать, чтобы усыновить.
natalia_79
Ответ на сообщение natalia_79 от 9 фев 2012, 13:35
пора пора.. психиатр у них этот каждые полгода, толку то.. хочу, грит, детей с тобой рожать, и внуков растить. ну да, чебы нам не потрещать об этом, по-моему, самое время :fingal:


мдяяяя :fingal:


Ответ на сообщение natalia_79 от 9 фев 2012, 13:51
давно хотела спросить. думаю, Мила таки решится! :love: на сына! ;)


а еси февочка будет :p

а у меня подружка беременная 17 неделек
причем когда видела до НГ ее... грю, беременная, типа нет, ты что...
а вчера по тел разговаривали...
говорю. мать меня не проведешь :baby:
она говорит да... вроде как девочка будет)))
сын у них в первый класс пошел, вот теперь доча надеюсь будет

п.с. и мне ну так захотелось... так захотелось прям сил нет :cry:
Глюпий Кошк
Отмечусь пока
lusilusiBum
Ответ на сообщение Miledy от 9 фев 2012, 13:49
ЦИТАТА ( Miledy )
Когда четко сформулировала "запрос" - такой мужчина появился.


Ого!! )))) Впечатляет!! А я вот не то, что запрос, а просто умоляю небеса ниспослать мне мужчину (причем я даже могу по имени его назвать, но можно и не его, а похожего) - но что-то никак. А одиночество тоже допекло. К тому же я дома сижу с ребенком уже более 2 лет (и почти безвылазно) - и у меня уже и комплексы, и руки опускаются временами, и прочая кака на этой почве.
fergie
Ответ на сообщение lusilusiBum от 9 фев 2012, 14:32

а почему дома?в садик\няне не берут?

я бы уже стрельнулась )))
nimfa25
это даа.. горячая такая, страстная!

:D
это его надо пожалеть.
Инн, я надеюсь ты ему не отвечаешь, на этот бред?

хочу, грит, детей с тобой рожать, и внуков растить

:fingal: БМ, тоже в своем неадекватном состоянии собирался детей рожать)))
больные они, одним словом....

п.с. и мне ну так захотелось... так захотелось прям сил нет

я пока лежала в гинекологии тем 3 девочки были беременные на сохранении, самой так захотелось очень :blush:
так явно представила себе это)
я -малявочка, встреча нас дома, кнопка радуется...
эх мечты...
Думаю через пару лет-надо об этом серьезно задуматься.. :scratch:

вообще девочки, с мужиками теперь обращаюсь не знаю как даже сказать, с вещью. получила то что мне надо и до свидания))) серьезных отношений нет уже 2 года,это нормаль

у меня такой же страх :4u:
и так же шарахаюсь от них....
может просто больше времени нужно? :scratch: хотя лично у меня фобии появляться стали, к тем что уже были)))
сейчас стараюсь переключиться на что то нужное и полезное мне)
lusilusiBum
Ответ на сообщение fergie от 9 фев 2012, 14:39
Не, ну она ходит в садик, но как!!! Неделю ходит, три дома. Я даже не успеваю толком работу найти - только поеду на собеседование, а на след этап собеседования ехать - она опять болеет. Но у меня-то есть работа, на которой меня пока ждут, но она в 2 часах езды в одну сторону. ((((
Причем все болезни такие - всё в больницах оказываемся. ((
inna-viki
Ответ на сообщение natalia_79 от 9 фев 2012, 14:17
ЦИТАТА ( natalia_79 )
а еси февочка будет
то Вове не позавидуешь, разориться можно! :p
ЦИТАТА ( natalia_79 )
сын у них в первый класс пошел, вот теперь доча надеюсь будет
и я так хочу.. правда, думаю, это уже не про меня..
fergie
Ответ на сообщение lusilusiBum от 9 фев 2012, 14:49

вот и я боюсь в сад отдавать хотя жадность (няня дороговато) душит просто )))

у меня у одной подружайки год уже так ходит,у второй астмой заболел на фоне бронхита+в садике угостили строго запрещенной конфетой


все равно думаю, чуть потеплеет пойдет. а то балованный ужасть какая то
inna-viki
Ответ на сообщение nimfa25 от 9 фев 2012, 14:48
ЦИТАТА ( nimfa25 )
Инн, я надеюсь ты ему не отвечаешь, на этот бред?
не, ну я ж не могу быть прям совсем умной! поэтому в понедельник сорвалась.. написала 2-3 смс, пыталась обратиться к разуму (ну да, знаю :tomato: , какой уж там разум) вот и нарвалась на то, что ездит теперь за мной. сейчас все, табу, не отвечаю.

ЦИТАТА ( nimfa25 )
и так же шарахаюсь от них....
а они от меня :D
Miledy
Мил, а вы еще детишек планируете?
В перспективе - да, но еще годик, надеюсь, потянем, хотя Вова все мечтает меня с пузиком увидеть. :)
чебы нам не потрещать об этом, по-моему, самое время
:rofl:
думаю, Мила таки решится
Да я в принципе не против, тока чтобы сын получился, надо годик подождать. :)
а еси февочка будет
Да хватит нам девок-то ужо! :D
так захотелось прям сил нет
А что мешает? ;)
МАдаМОЧКА
я пока лежала в гинекологии тем 3 девочки были беременные на сохранении, самой так захотелось очень

И я уже вторую ляльку хочу очень :beer: Мне периодически и снится, что я или рожать еду или узнаю о беременности своей... видимо надо папу нам искать :blush:
lusilusiBum
Ответ на сообщение lusilusiBum от 9 фев 2012, 14:49

вот и я боюсь в сад отдавать хотя жадность (няня дороговато) душит просто )))

у меня у одной подружайки год уже так ходит,у второй астмой заболел на фоне бронхита+в садике угостили строго запрещенной конфетой
все равно думаю, чуть потеплеет пойдет. а то балованный ужасть какая то
[/quote]

Да, многие деток в садики очень больных водят, а деваться им некуда - работа. Вот и заражают остальных. По хорошему, все равно надо договариваться с кем-то, чтоб в случае болезней с ребенком сидели за деньги. Ну и пораньше забирали, так как до 18 очень долго для ребеночка - моя вся на взводе уже к 16 часам, я её в ванной отмачиваю, чтоб немного успокоить. ((( Хотя ходит она с удовольствием. Но все равно - когда неделями дома - совсем другой ребенок - веселая, шутливая, бодрая... а после сада какая-то замкнутая и истеричная. Вот, думаю, как-бы так устроиться, чтоб работать либо ооочень-очень рано утром, либо вечерами, чтоб доченьку свою в сад на чуть-чуть отдавать, а не по полной программе.
А если весь день няня - то по моей нынешней з/п это вся моя зарплата. ((( Они ж сейчас за 8 часов тысяч 30-40 берут?! А мне с дорогой сильно побольше 8-ми часов надо.
Miledy
Ого!!
Получилось смешно: мама в очередной раз завела любимую песню про мое одиночество, а я так нервно отвечаю: мол, сама посуди, мне на свиданки некогда бегать, сразу нужен тот, кто придет на мою территорию. А новых знакомых я боюсь, т.е. человек должен быть хорошо знаком. Тебе нужен помощник на даче и дома - значит, руки должны быть "на месте" и хозяйственность. К детям должен хорошо относиться. И далее по списку... закончила фразой: "Ты же понимаешь, что таких людей в природе нет!". ))))) Но того, что я озвучила список требований, хватило - буквально через несколько дней бывший коллега признался в любви и предложил жить вместе ))))
Жили хорошо, но недолго (он погиб). Но вкус к семейной жизни я успела почувствовать, и написала на листочек пожелания выйти замуж и указала список желаемых качеств, завязала красной ленточкой и на антресоли закинула. ))) Все сбылось!

Вове не позавидуешь, разориться можно!
:yes: :D
правда, думаю, это уже не про меня..
У тебя еще все впереди!! :4u:
natalia_79
я пока лежала в гинекологии тем 3 девочки были беременные на сохранении, самой так захотелось очень :blush:
так явно представила себе это)
я -малявочка, встреча нас дома, кнопка радуется...
эх мечты...
Думаю через пару лет-надо об этом серьезно задуматься.. :scratch:


Маш, у мну бзик, после 35 не буду рожать...
с моей неадекватной нервной системе боюсь к 40 годам старческий маразм начнется)))

:p и я так хочу.. правда, думаю, это уже не про меня..


солнц, выключи пессимизм!!! усе будет отлично

помнишь как в фильме три полуграции "еще через одного мерзавца мы переступили"

и там потом был хэппи энд :love:

В перспективе - да, но еще годик, надеюсь, потянем, хотя Вова все мечтает меня с пузиком увидеть. :)
:rofl:


:super: :super: :super:

Да я в принципе не против, тока чтобы сын получился, надо годик подождать. :)
Да хватит нам девок-то ужо! :D


а почему для сына надо годик подождать? :shuffle:
а то нам для полного комплекта тож очень сын нужен)))
Настена уже имя придумала... сначала сказала Дима, потом Костя... потом сказала пусть лучше 2 будет, веселее :p


А что мешает? ;)


да тож вот думаем через годик (но я надеюсь раньше получиться :worthy: )
хотя я уже щас готова, но мозгом понимаю, что надо чуток денег заработать и с работой решить куда и как и чего :???:

МАдаМОЧКА
Жили хорошо, но недолго (он погиб). Но вкус к семейной жизни я успела почувствовать, и написала на листочек пожелания выйти замуж и указала список желаемых качеств, завязала красной ленточкой и на антресоли закинула. ))) Все сбылось!

Большой список требований к кандидату был? У меня с декабря на антресолях пылится свиточек с подробным описанием желаемого кавалера. :scratch: Пока никого на горизонте так и не появляется :???:

хотя я уже щас готова, но мозгом понимаю, что надо чуток денег заработать и с работой решить куда и как и чего

Так денег всегда не хватает.Поэтому про такую отмазку лучше сразу забыть ;)
katushkaa
А мы всё дома сидим.
Сын у меня - сыч, фиг выгонишь на улицу.
Погодка - супер!
inna-viki
Miledy, natalia_79, nimfa25, спасибо, мои хорошие! у меня не пессимизм, у меня полное отсутствие мыслей эмоций и желаний. этот вампир все силы забрал. для меня так странно: объявилась целая куча бывших. т.е. можно было бы и в ресторан, и кино и домино и т.д.., каждый из них уже настолько давнишний, что как друзья мне, секас тоже возможен... все предлагают. а я - :puke: поймала себя на мысли, что секс ради секса не хочу. а чувствовать сама не хочу. замкнутый круг. а скоро придет весна, будет тепло, я буду одна и буду :cry:

Ответ на сообщение natalia_79 от 9 фев 2012, 15:47
ЦИТАТА ( natalia_79 )
к (но я надеюсь раньше получиться :worthy: )
@@@@@@@ ждемс ждемс :ugu:
inna-viki
Ответ на сообщение katushkaa от 9 фев 2012, 16:14
ЦИТАТА ( katushkaa )
фиг выгонишь на улицу.
а мою домой не загонишь, аж внутри все промерзает с ней гулять
fergie
а у нас 28 мороза, даж взрослые только по крааайней нужде выходят)))


школы закрыли, только старшеклассники учатся
natalia_79
Так денег всегда не хватает.Поэтому про такую отмазку лучше сразу забыть ;)


у меня щас просто с работой еще непонятки, предлагают другугю, но если я перехожу. соответственно про декрет можно забыть
потому что предлгают друзья, а прийти и потом сказать сорри я в декрет как то неправильно
вот и думаем как лучше... или тут полгодика поработать, в декрет (а тут и декретные по максимум будут)
и потом после декрета поменять работу, но не факт что там меня ждать будут, кароч замкнутый круг(((

Miledy, natalia_79, nimfa25, спасибо, мои хорошие! у меня не пессимизм, у меня полное отсутствие мыслей эмоций и желаний. этот вампир все силы забрал. для меня так странно: объявилась целая куча бывших. т.е. можно было бы и в ресторан, и кино и домино и т.д.., каждый из них уже настолько давнишний, что как друзья мне, секас тоже возможен... все предлагают. а я - :puke: поймала себя на мысли, что секс ради секса не хочу. а чувствовать сама не хочу. замкнутый круг. а скоро придет весна, будет тепло, я буду одна и буду :cry:


все наладиться... и в твоей жизни будет тот человечек, которому ты скажешь :love: :love: :love:

Ответ на сообщение natalia_79 от 9 фев 2012, 15:47
@@@@@@@ ждемс ждемс :ugu:


пасибки дорогая :love:
lusilusiBum
Получилось смешно: буквально через несколько дней бывший коллега признался в любви и предложил жить вместе ))))
Жили хорошо, но недолго (он погиб). Но вкус к семейной жизни я успела почувствовать, и написала на листочек пожелания выйти замуж и указала список желаемых качеств, завязала красной ленточкой и на антресоли закинула. ))) Все сбылось!

:O: Сказка!! Для меня это просто фантастика какая-то! ))) Что буквально так быстро коллега оказался влюбленный и что потом и брак нарисовавлся! Удивительно и прекрасно! ))
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.