Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
нет беременности уже 3 года
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Женская консультация
MalishaHo4u
Здравствуйте,хотела бы посоветоваться с Вами.Мы с мужем вместе уже 3 года,за это время ни разу не беременела.Полгода назад начала активное лечение...Проверка труб показала,что правая полностью проходима,а левая не проходима в дистальном отделе.Сделали гистероскопию,матка чистая,образований нет,было подозрение на эндометриоз,т.к матка была увеличена,но диагноз не подтвердился.В данный момент матка нормальных размеров.Мой врач назначила мне фемостон с 1 дня цикла(3 месяца без перерыва)+клостилбегит с 5 дц по 9 дц+ ДЮФАСТОН С 15 ПО 25 ДЦ.Эндометрий самый большой был 11.4,она сказала что это мало...Сегодня 6 дц нового цикла,начала принимать фемостон и клостилбегит,ходила на УЗИ М-ЭХО 3 мм...это еще меньше чем в прошлом цикле,в том цикле на 7 день у меня эндик был 6.1....Даже не знаю что и думать...Фолликулы справа 0.9 и0.9 см,слева 0.7 и 0.9,нормально ли это...? Стоит ли мне вообще пить все эти таблетки,пожалуйста помогите мне,я уже совсем отчаялась,так хочу малыша,сил нет...Мне 21 год,мужу 32.
Оля2111
Не переживайте,не надо зацикливаться на мм,и при 11 мм вполне возможна беременность!
А то.что назаначили,конечно,продолжайте.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.