Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
молочница и беременность
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Женская консультация
Rakel
пишу вам, доктор уже после анализов (мазка) и лечения пимафуцином, ничего не помогло. в мазке обнаружены грибы, гинеколог сказала инфекций нет, в моем положении это просто имунитет понижет вот и цепляется все :cry:
но зуд меня уже достал, скажите есть ли способ ее вылечить, разумеется теми средствами :cry: то разрешены мне щас. гинеколог предлагал крем гинофорд, я отказалась поскольку его действие на плод не изучался.
что мне делать, сода, пимафуцин, ромашка все это только дает временный результат.
очень жду совета :worthy: спасибо!!!
Оля2111
Сделайте посев с определением чувствительности к противогрибковым препаратам.
Не переживайте,на таком сроке при местном применении препаратов (во влагалище) ничего страшного нет.
Rakel
Оля2111,
применение каких препаратов вы имеете ввиду. мне выписали Гинопаверил или гинофорд, в инструкции пишет что все они проходят через плаценту и принимаются если потенциальная польза для метери больше чем риск для ребенка :???: как понять? это ведь не хорошо?

и еще ничего страшного что я уже несколько раз применяю для лечения пимафуцин? и как долго его нужно вообще применять 3 или 6 дней?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.