Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
остановилось сердечко у моего сыночка Илюшеньки(((
Материнство > Мой дом - моя крепость > Моя семья > Утрата
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Мика
Вчера не стало моего второго сыночка Илюшеньки :cry: ! Ему было всего 6. 5 месяцев, Он заболел 21января, 1 февраля попал в реанимацию и вчера его сердечко остановилось. Я потеряла второго ребенка. Боже дай мне сил вынести это....................................АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА.....................................................
Путаница
Сил вам это пережить ........................
Serafim1611
Господи :cry: :cry: :cry: , дай вам сил все перенести ........ Держитесь. :worthy: :worthy: :worthy:
Klin
Катя, родная, я не знаю как тебя поддержать :???: так хочется тебя обнять, помочь чем то, но это все настолько не то........ У меня сердце кровью обливается, муж мой тоже прибывает в шоковом состоянии, после моего рассказа о тебе....... Я так тебе соболезную...... Как бы я хотела вернуть тебе сынулю ПРОСТИ....... Держись пожалуйста :ex:
Рассветная
Господи Боже, какое горе... Сил Вам... Примите соболезнования...
Maria1982
:cry: примите мои соболезнования
Галюсик
Мика, держитесь!!! Я не знаю,что сказать..... :cry: :cry: :cry: .
Ирискин
Мика, - Катя - держитесь и .......................помоги вам бог.................... :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Mamma-Lechuza
Господи, да как же это...

Мика, у меня нет слов, чтобы поддержать в таком горе... Дай Вам Бог пережить и эту беду...
Lenik_G
Плачу...просто плачу... просто нет слов.... кричите, плачьте, не держите в себе! Господи, ну почему?????

...разве можно подобрать слова..... крепитесь.....






Упокой Господи новопреставленную душу младенца Ильи.....
Любовь_12000
Боже мой!!!!!!! Сил вам все это пережить!!!!! Глубоко соблезную! Какой кошмар... Дрежитесь :worthy: :cry: :cry: :cry:
rosa
Очень, очень грустно.... Я могу только плакать с этой стороны экрана... Соболезную... Держитесь, пожалуйста....
Мика
Он родился здоровым и крепком мальчиком, развивался в срок, в середине января подхватил ОРВ, потом начал слабеть день ото дня, мы пошли по врачам, никто не мог поставить диагноз. В итоге нас положили в Тушинскую больницу 31 января, 1 февраля он начал задыхаться, 12 дней на ИВЛ и все................ Диагноз поставили полинейропатия. Я буду хоронить второго сыночка. БОЖЕ ЗА ЧТО??????????????????????????????????? Я так хочу быть МАМОЙ :worthy:
Flirtini
Мика, дорогая, держитесь! Сил Вам с мужем много много пережить это.... светлая память Ангелочку Илюшеньке... :cry: :cry: :cry:
Анита
очень хочется Вас поддержать.....
dashkin
как же больно...почему Бог забирает деток :cry: :cry: :cry:
упокой Господи душу Ильюши
Катерина С
Сил вам...Примите мои соболезнования....
Klin
Я буду хоронить второго сыночка. БОЖЕ ЗА ЧТО??????????????????????????????????? Я так хочу быть МАМОЙ :worthy:

Кать............ я так сочувствую, держись.............
Nefertari
Мика, Ни какими словами не утешить горе матери..... Это горе очень трудно пережить.Светлая память малышу :love: Я вам искренне сочувствую и скорблю с вами...
nasten4ik
Примите мои соболезнования....мягких облачков малышу !
Тихиро
Держитесь.
мамаюля
какое горе.............. нет слов........ держитесь. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: какой чудесный малыш. какое горе.
drakoshka
как же тяжело терять детей, сил вам :ex: :cry:
svetlana300782
о господи............. как это страшно............. пожалуйста держитесь...................
uwe
Сил вам перенести такую утрату...Соболезную :cry:
fin_lady
какой горе..... :cry: :cry: :cry: :cry:
Миленькая, держитесь....сил вам
мягких облачков вашему малышу :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
ЗолотаяСлава
:x_crying: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Latica
Как тяжело что-то сказать, я плачу... Сил вам жить дальше и веры в будущее, каким бы бессмысленым оно не казалось. наступит день, потом наступит ночь... Потом все повторится, а вы помните свою кроху и делитесь горем, не держите в себе. Простите...
Маргарита
Мика,держитесь,пожалуйста.Изо всех сил держитесь.
Сил вам пережить такое страшное горе.
Малышу самых мягенький облачков...
Спи спокойно,маленькое солнышко...
Скорбим вместе с вами...
fin_lady
Мика, сердце разрывается :cry: :cry: :cry: :cry: крепитесь......
kleine mutter
это ужасно......нет слов.... :cry: :cry: :cry: :cry:
Лиля1
О Боже! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: Что же за наказание такое?????
маленькому ангелочку Царствие Небесное, маме - ОГРОМНЫХ сил и терпения
Ladochek
Скорблю и плачу вместе с вами. Сил огромных вам... :cry: :cry: :cry:
sverchok
Господи!!! Какое Горе!!! :cry: :cry: :cry: Сил Вам пережить. Мягких облачков Илюшеньке.....
Зоська
Примите мои соболезнования...
Господи, какое горе... Сил вам пережить. Держитесь пожалуйста. :cry: :cry: :cry:
Маргорина
Помоги Вам Господи :worthy: :worthy: :worthy:
Ariel
Скорблю с вами как может только человек испытавший потерю ребенка. Много-много сил Вам. Просто постою рядом :cry:
Lenik_G
Я буду хоронить второго сыночка. БОЖЕ ЗА ЧТО??????????????????????????????????? Я так хочу быть МАМОЙ :worthy:


просто нет слов.............................. молюсь за вас
Luba
Кошмар... примите мои соболезнования...
MacGregor
Господи помоги
Silfida
Катенька....не могу просто...плачу.....миленькая.....сил тебе моя хорошая, ты настоящая МАМА!!!!!!
Оксана Антонова
реву с вами.... :cry: :cry: :cry:
молюсь за вас :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:
Асюнька
Катенька, милая держитесь из последних сил пожалуйста!
Маленькому чуду мягких облачков! Такой красивый мальчик :cry: :cry: :cry: :cry: нет слов просто :cry: :cry:
Эхомама
Катя, дай вам Господи сил пережить это горе! :worthy: :worthy: :worthy:
Pyatachok
Мои соболезнования Вам... Плачу.
elkirej
Нет слов...........Катюш держись..........Такой мальчишечка хороший....сил вам с мужем...
Maiya_07
:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :cry: :cry: :cry: Страшно.... я Поддержать. С вами! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!!!!!!!
Ульчик
Господи, Катюша, держись!!! :cry: :cry: :cry:
Нет слов какое несчастье :cry: :cry: :cry:
Илюшеньке мягких облачков, солнышко маленькое :cry: :cry: :cry:
Верунчик
Сил Вам.... :worthy:
Коржик(а)
примите мои соболезнования....
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.