Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Температура при первых месячн. после родов
Материнство > Консультативный центр > Архив консультаций > Женская консультация
fasy
Добрый день! Помогите, я кормящая мама, мне 29 лет, рост 176см,, вес 70 кг. Роды первые, абортов не было. Месячных после родов еще не было.
Вчера начались густоватые кровянистые выделения из влагалища, сегодня они продолжаются но стали все также не обильными и жидкими, как при обычных месячных. Но у меня ПОДНЯЛАСЬ ТЕМПЕРАТУРА 37,7. Заметила это я в 13.00. Знобит, голова чумная, ноги крутит.
Но дело в том, что в начале января у меня обнаружили диплоккоки в мазке. Я пролечилась: уколы "Цефтриаксон" 1 флакон 2 р. в день и свечи Кломизол 10 дней. Все прошло. Когда я пришла в ЖК на контроль, мазок у меня брать не стали, а сказали сдать еще анализа на Бакпосев, мазок, хламидии и ВПЧ типирование качеств. 12 видов. Анализы сделать у меня не было возможности (начались морозы -15 и ребенка не с кем оставить) поэтому решила сдать как будет возможность. Ничего до сегодняшнего дня меня не беспокоило.
В туалет хожу нормально, не часто, жжений и зуда нет, почки не беспокоят.
Может это крвотечение??????
Помогите!!!

Пока писала это сообщение темпратура поднялась до 38
fasy
Может кому пригодиться рассказываю продолжение. Температура держалась 37,3 до утра следующего дня, месячные продолжались. И ближе к обеду из влагалища вышел большой кровяной сгусток. Моментально температура упала и чувствовать себя я стала хорошо.
Такого больше не повторялось.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.