Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Пригород/Suburgatory
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Сериалы
Gingerty
[attachmentid=7215554]
Одинокий отец Джордж желает своей 16-летней дочери Тессе только добра. Поэтому когда он находит в ее прикроватном столике пачку презервативов, он решает переехать из Нью-Йорка в пригород. Но Тесса видит в этом только кошмарность чересчур ухоженных газонов и чересчур силиконовых мамаш. Пригород может оказаться адом, но для Тессы и Джорджа это может быть шанс сблизиться.

Тесса и Джордж остались вдвоем еще до того, как Тесса научилась ходить на горшок. До сих пор Джордж неплохо справлялся с воспитанием дочери, но теперь внезапно чувствует, что самому ему не справиться. Так что прощай, Нью-Йорк, здравствуй, пригород.

Поначалу Тесса в ужасе от мамочек с пластикой и их сидящих на Ред Булле чадах. Но понемногу и Тесса, и ее отец приспосабливаются к жизни на идеально чистых улицах пригорода. Конечно, соседи будут пугать вас своей любвеобильностью, а их детки будут метать в вас полные ненависти взгляды. Но под этими слоями силикона и кофеина соседи оказываются вовсе не такими уж и плохими. И жаркое у них отличное.


П.С. Смотрим с мужем с удовольствием!! Папаша - очень похож на Карлоса из Отчаянных домохозяек и нет противного смеха за кадром :)
Карапузька
Спасибо, по Вашей наводке начала смотреть, хохотала вчера)))))Посмотрела 3 серии, очень смешно, жалко серии короткие)))
Tony_Molly
Лёгкий сериальчик, для вечеров после работы :)
Приятно смотреть на актёров :dance:
dear_bean
А сейчас еще идет выпуск серий, да? А то думала скачать махом, посмотреть всё потом. ;)
Astralkina
Посмотрела первый сезон-понравилось, хороший комедийный сериал!
Мифсла
Ответ на сообщение dear_bean от 11 мар 2013, 00:21
да, идет.

если понравился сериал, могу еще посоветовать "Сбежавшую работу" (Outsourced). К сожалению, в нем был только 1 сезон.
Gingerty
dear_bean, идет уже второй сезон :)
Anomalia
ахах, наткнулась на сериал, глупый, но смешной :)
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.