Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Baby Jogger City Mini GT
Материнство > Маме на заметку > Коляски
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Kalina17
Новинка компании Baby Jogger -усовершенствованная Baby Jogger City Mini GT.

Коляска Baby Jogger City Мини GT технические характеристики:

-Запатентованная система складывания, практически, одним пальцем

-Большие резиновые колеса, диаметром 22см (8.5 ")

-Небольшой вес коляски:9,5 кг (20,9 фунтов)

-Ширина колесной базы 62 см

-Ручной тормоз

-Большое сидение для ребенка, с максимально допустимым весом:30 кг (65 фунтов)

-Регулируемая высота ручки для удобства родителей

-Большой капюшон с удобными смотровыми окошками

- Жесткая спинка,горизонтальное положение до 170 градусов

-U-образная рама для более удобного доступа к корзине для покупок

-Автоматический замок при складывании коляски

- Пятиточечные ремни безопасности с улучшенной системой открытия

-Возможность установки на шасси люльки или автокресла

-Алюминиевая рама

-Пожизненная гарантия на раму

-Размеры в разложенном виде:112(Д)х62(Ш)х76-111(Н), (44"х 24,5" х 43 ")

-Размеры в сложенном виде: 80(Д)х62(Ш)х25(Н), (31.5 "х 24,5" х 9,75 )"

-4 варианта расцветки: серый с желтым, серый с оранжевым,серый с зеленым, серая с черным.

Цена: скоро в продаже

nyutosha
Спасибо за темку. Амортизации нет совсем? Или есть на переднем, не знаете?
soldogs
Отмечусь,на заметку.
Ни как не даёт мне покоя крепление переднего колеса,кажется что будут застревать в нём листья и снег.
Milky Way
Нечто среднее между сити элит и сити мини! Коляска - идеал, и для лета, и для зимы, и для магазинов, и для путешествий, и для подрощенного ребенка, и для младенца))))
nyutosha
Lucki, для магазинов колесная база 62 см не подходит. Только для больших супермаркетов если. У нас в районе в большинство магазинов и база 60 см. не пролезала :(
Ir4onok
Или есть на переднем, не знаете?

На переднем есть :super: на видео видно.

Но без амортизации на задних колесах, жестковато наверн для младенца будет :scratch:
nyutosha
Ir4onok, если младенец лежит в люльке лицом к маме, то под головой получается, что есть амортизация. Но не поукачивать, конечно. С сити кроссом не сравнить.
Milky Way
nyutosha, У меня Сити Элит... Чесгря ни разу не сталкивалась с проблемой узких проходов, она у меня везде пролезает. А эта новинка и подавно везде пройдет!
Bagira1980
Цвета такие скучные :cry:
kc.
Ответ на сообщение Bagira1980 от 22 фев 2012, 22:35

Как будто когда-то у них были веселые цвета =)
Ну только последние Сити Мини если... А так у Джоггеров всегда в основном унисекс и очень сдержанно.
У меня у дочки был черный Элит, сейчас бежевая Мини сити осталась от нее.
Мне вроде и хочется что-то яркого, но понимаю, что от цвета очень устаешь одного и того же, тем более яркого.
Можно трость на море гонять цветную взять и все =)))

И как сам текст цитаты вставлять? :scratch:

Кстати, на первой странице не хватает зеленого цвета. А желтых две случайно получилось...
Kalina17
Ответ на сообщение kc. от 22 фев 2012, 22:44
Спс, не заметила, фото исправлю.
Да, не хочет компания Джоггер увеличивать свои и без того высокие продажи, не делают разнообразного цветового ряда,удовлетворившего еще большее число мамочек, видимо, им и так хватает) должна же быть альтернатива.
Хотя по мне... Голубого цвета я от них дождалась и поэтому счастлива))) а в gt, это коляска больше на осень-зиму, и цвета такие сдержанные, мне кажется, вполне органично.
kc.
Ответ на сообщение Kalina17 от 23 фев 2012, 01:32
Ну вот я была бы не против розовых полосок на gt )))) или голубых тоже ))) Но уж ладно. Все коляски почти в таком классе не отличаются разнообразием цветов )
Kalina17
Ответ на сообщение Kalina17 от 22 фев 2012, 16:25

Wandelist
Никто ещё не купил такую? :shuffle:
kc.
Ответ на сообщение Wandelist от 21 мар 2012, 01:30
ЦИТАТА ( Wandelist )
Никто ещё не купил такую? :shuffle:


Я жду )) Ну купила в смысле, но еще недели 3, я думаю, будет ехать.
Wandelist
Ответ на сообщение kc. от 21 мар 2012, 12:33
Саша :4u: Какой цвет заказали? Где брали? Во сколько вышел с доставкой? *замучила :shuffle:
ketkaa
А подножка тута регулируется?
soldogs
А подножка тута регулируется?

Нет,это обычная минька на больших колёсах.
ketkaa
жаль
kc.
Ответ на сообщение Wandelist от 21 мар 2012, 22:07
ЦИТАТА ( Wandelist )
Саша :4u: Какой цвет заказали? Где брали? Во сколько вышел с доставкой? *замучила :shuffle:

Я заказала хоть и девочке, но черную с серым =) У меня и Элит была черная для первой девочки.
Я решила не париться и заказала просто в инет магазине в Москве. Они уже сами заказали и направили мне на адрес.
Понимаю, что переплатила. Но что-то я решила так ))
Вышло 19900. Знаю, что из Америки можно за 15.000 взять.
nanaec
kc., отпишитесь о впечталениях :)
Wandelist
Ответ на сообщение kc. от 22 мар 2012, 15:26
ЦИТАТА ( kc. )
Я заказала хоть и девочке, но черную с серым =)
:beer: если буду брать, то именно такой, разбавить матрасом можно, а остальные цвета совсем грязными кажутся :scratch:
ЦИТАТА ( kc. )
Знаю, что из Америки можно за 15.000 взять.
с доставкой, наверное, не намного дешевле выйдет. Тут хотя бы гарантия в москве будет, верно?
Баблс
Ответ на сообщение kc. от 22 мар 2012, 15:26
:beer: если буду брать, то именно такой, разбавить матрасом можно, а остальные цвета совсем грязными кажутся :scratch: с доставкой, наверное, не намного дешевле выйдет. Тут хотя бы гарантия в москве будет, верно?

Ответ на сообщение Wandelist от 22 мар 2012, 19:01
ЦИТАТА ( Wandelist )
с доставкой, наверное, не намного дешевле выйдет. Тут хотя бы гарантия в москве будет, верно?

На и-бее она стоит 350 долл доставка 170 долл итого 520 долл, получается с доставкой примерно 15600р

Ой и нацитировала я ))) соррки))
а по гарантии тоже нюансы случаются((
Antoshka0903
Купила, лежит в машине, азарта нет покатать уже, так как она у меня из джогеров уже пятая :D будет ждать либо поездок куда-нить, либо лета, перевести в нее из элита. Пока по нашей пакости на дороге элит не буду менять. При покупке всю рассмотрела и покатала. Результат - немного улучшали доступ в корзину сзади, но мое ощущение, что этим только ухудшали, так как могут игрушки выпадать, но пока только ощущение. Ручка ниже, чем у элита, менее громоздкая, колеса явно лучше, как в элите качество. Крепление переднего колеса меня не совсем убедило, но посмотрим по эксплуатации. Немного изменилось крепление капа вверху, где он соединяется с коляской, что-то там наворотили непонятного, но мне откладывание спинки непринципиально, поэтому тоже не вдавалась в подробности. Что безумно порадовало - сама фиксируется при сложении, с чем я в аэропортах умучилась с четырехколеской - мы ее вдвоем со стюатами складывали, я на ней прыгала попой, они этот крючок натягивали :fingal: хотелось уже в последнем перелете ее просто выкинуть.... Места для ножек на подробен побольше, сидушка под попой стала жесткой, видимо, вставили жесткую вкладку. Пока все, что заметила. А, ремни оставили теми же, дурацкими, которые нельзя разъединить на верхние и нижние. Цвет сеРый с зеленым, не грязный, мне понравился, но тут уже с возрастом ребенка и сменой 30-40 коляски, это чувство цвета притупляется, остается функционал и удобство ребенка :D
nanaec
Antoshka0903, какой-то прям негативный отзыв получился))))
скажите, пожалуйста, а вот полугодовалый малыш как там себя чувствовать будет (ваше мнение интересно)?
Antoshka0903
Почему негативный :O: ?
Если бы негативный был - я бы не купила, как и для полугодовалого малыша бы тоже не купила, у нее слишком завалена спинка доя таких малышей, но это лично мое мнение, у нас до года был серокс Эмма и бишка, для нас они лучшие, серокс даже себе на будущее оставила :baby:
soldogs
Antoshka0903, вы где покупали?Точнее ,если не секрет,во сколько вам обошлась покупка?
Ща,момент,завалю вопросами :blush:
Как вам по ощущениям,намного ли тяжелее миньки 4х колёсной?
и самое главное.Вы тоже обратили на это внимание-крепление переднего колеса.Колесо близко стыкуется с креплением,как вы сами предпологаете,будет забиваться?На 4х колёсной нет ...нет ,да забьётся.
Wandelist
А меня больше волнует сравнение с Элитом, тк вопрос покупки застрял в этих двух колясках ;)
зы: Элит у меня уже был.
Симсим
что-то мне кажется не в москве коляска куплена(((((
кстати нашла на ебее один магаз, где уже похоже можно купить? и вроде рейтинг у лабаза хороший?
http://www.ebay.com/itm/2012-Baby-Jogger-C...=item3f1423ba6a
Симсим
ps пока писала что-то изменилось :scratch:
Antoshka0903
Ответ на сообщение Wandelist от 23 мар 2012, 18:51
Честно с Элитом - если не в поездки, я бы элит ни на что не променяла :HET:
basill
мы тоже долго думали брать Элит или GT, хотелось и надувные колёса и разумный вес, чтобы можно было брать с собой в поездки. Остановились на GT. Сегодня оформили заказ на anbbaby.com Они в Россию доставляют. Коляска 350 плюс 140 баксов доставка. Заказали ещё подножку для второго ребёнка, бампер и консоль. Всё вместе вышло 630 долларов. Будем теперь ждать посылку. :) :clap:

кстати минька на этом сайте сейчас всего 200 баксов стоит.
Симсим
девочки, если будете с этого сайта тоже заказывать коляс, свистните мне, я с вами, разделим доставку!!!

муж меня убьет :cool:

но жуть как хочу джити))))))))
Симсим
смарите какая классная штука там есть! для мелких вкладыш!!!!!!https://www.anbbaby.com/Kidaddle-Infant-Support-Insert-in-Sparkle-p/kidaddle-12104.htm :dance: и люля там есть и белая, и слива!!!

https://www.anbbaby.com/Baby-Jogger-Bassine...er-28411-08.htm

https://www.anbbaby.com/Baby-Jogger-Bassine...ogger-50968.htm

не слива, а аметист)))))
и красная есть!


https://www.anbbaby.com/SearchResults.asp?s...show=300&page=1
Agnets
Девочки, это для Сити Селект! На ДжиТи не подойдет!!
Симсим
что это?
Симсим
да, люля на сити мини не встанет и переходников нет, в бэбисикрет ща звонила((
Вероша
да, люля на сити мини не встанет и переходников нет, в бэбисикрет ща звонила((


На GT, если она всё же на базе Миньки, должна встать https://www.anbbaby.com/baby-jogger-bassine...ogger-j8p40.htm эта с переходниками или https://www.anbbaby.com/Baby-Jogger-2011-Co...6514003-blk.htm без переходников, а цветные для Сити Селект.
MacGregor
девочки, если будете с этого сайта тоже заказывать коляс, свистните мне, я с вами, разделим доставку!!!

Я б Элит заказала :blush:
zerutty
девы, владелицы GT. Рассскажите, как она она на улице? конкретно интересует как заходит на бордюры ( минька четырешка очень туго :fingal: , особенно груженая). Вес соответствует заявленному? и еще вопросик, колеса у нее больше, чем у четырешки миньки? Подумываю четырешку на GT поменять, GT кажись более для зимы подойдет, у четырешки колеса передние забиваются :BzZz:
спасибо за ответы заранее :4u: :4u:
Milky Way
Девочки! Владелицы и Джити и Элита... Так что удобнее??? У меня сейчас элит, но здорова коляска... Хочется покомпактней...но от больших колес не могу отказаться( уже столько перепробовала и все не то... Ребенок -лентяй, 5 м за раз пройти -рекорд, так что кататься до школы чувствую будем :D элит же сняли с производства или нет!? Ща продашь, а потом локти кусать будешь... Вся в сомнениях в общем( думала оставить элит, после продажи еще 3 колясок наших, купить миньку и угомониться до следующего... Но теперь Джити в душу запал, как альтернатива элиту :g:
little cat
элит же сняли с производства или нет!?

Нет. :)
Sebenata
А сколько коляска будет стоить?
Sebenata
Сколько будет стоить?
lemoniya
подниму темку :hi: ждем здесь отзывы и фото
Баблс
Девочки, всем добрый день. переношу свои отзывы по GT из топика City Mini
Итак по порядку...
Для зимы что подойдет лучше пока сказать не могу - катала только Элит. Он проходит практически везде. НО Если это сугробы по колено, завязнет не только коляска , но и везущий))))) Это факт.
По моим ощущениям GT должен перезимовать на ура, но опять же с оговоркой на сугробы. А вообще где я зимой могла пройти, там и проходил мой Элит.
Единственное только если совсем в лесу сильно утрамбованная снежная дорога - элит все таки потрясывало, но я помню что даже Эмалюнгу ксерокс в таких местах трясло. На порядок меньше, но трясло.
Получается мы зиму откатали с 7 до 11 месяцев. Ни каких дополнительных люлек не докупали - просто теплый конверт и все.

Фоты будут чуть позже)))))

Бордюры.. Элит заезжал на бордюры хуже чем GT.
Не зная как правильно описать... я гуляю обычно так - в одной руке коляска, во второй держу руль велика (тежелющий трек 16'') и так мы скачем по бордюрам и переходим дороги практически одновременно. Причем старшая (4 года - 21 кг) слезать с велика категорически отказывается.

Колесная база GT 62,5 см (от и до) Элит 67 см
Колеса GT 23 см, Элит 31 см
Вес не мерила, но на таможне весила 11,700. Я думаю +2,5 кг ушло.
Могу с уверенностью сказать только то, что GT легче чем Элит. и Элит легче чем Эммка ))))))

Еще хочу добавить, что при ходьбе я НЕ задеваю колесную базу. Рост у меня 176 см.

Не, я не просто довольная, я довольная как слон))))

Вот только на до мне москитку и дождевик.

Девочки, если что я свой Элит продаю 15 тр. к нему могу столик отдать. бампер оставлю себе)) цвет светлый беж.
Мне нужна была коляска что заменить Элит. НО обычная минька практически даже и не рассматривалась. \\я даже гесляйнчик заказывала, продала через 2 дня после того как пришел))) тажолый и складывается как эмма, т.е. места занимает очень много.
И тут появился ОН. Я сначала даже не поняла - мои на до мной все смеялись - я хотела Элит, только с укороченной колесной базой. Понимаю теперь - мысль материальна и желания все таки сбываются))))
Еще раз хочу оговорить - GT это больше Элит, чем Мини Сити.


Я заказывала с ебей (сша) GT бамбук.
13 марта заказала оплатила 23 марта, а получила уже 8 апреля. Забирала правда сама с Вернадского, потому как курьер до меня мог еще 2 недели ехать по Москве.
Поставщик отправлял ЕМС. доставка 17 долл на кг - 170 долл + 350 долл коляска. 15600 в рублях.
Коляска просто чудо)))) Мы на нее пересели с элита (щас продаю)
Если б элит входил в лифт я бы даже и не замарачивалась, но..........
По коляске:
из минусов только то, что нет привычной для элита сумки на ручке. больше для меня минусов нет. забыла - подножка, но это не совсем считается - можно подложить плед.
Едет очень хорошо, даже нагруженная - катали старшую (21 кг!! + 2-3 кг в корзине) пока младший ходил. На бордюры заезжает вроде нормально одной рукой (а если еще и колесо зафиксировано - вообще сама практически) - но возможно я просто не привереде)).
+ огромная корзина, в нее в отличии от элита даже сбоку все очень хорошо закидывать
+ тормоз на ручке - это сказка
+ ну кап это естественно
+ жесткая сидение и спинка
+ колеса
+ ручка как у элита


теперь фотки
[attachmentid=7276931][attachmentid=7276932][attachmentid=7276934][attachmentid=727693
5][attachmentid=7276936][attachmentid=7276937][attachmentid=7276938][attachmentid=7276939][attachmen
tid=7276940][attachmentid=7276941][attachmentid=7276942][attachmentid=7276943][attachmentid=7276944]
Баблс
Сейчас еще измерила длину спального места без подножки - получается где-то 78 см.

Спинка жесткая но с мягкой прокладкой - не гомак, но и нет ощущения что деть лежит на фанере)))
И еще мне кажется что в GT по сравнению с Элитом сидушка не такая глубокая.


MamaIzZelenograda
Если б они вместо липучек магнитики сделали на окошках как в Элите, так вообще, цены бы не было :shuffle:
kc.
kc.
Саша, жду Вашего отчёта по GT)) Вы, кажется, серенькую брали? :shuffle:

Я много писать не могу .. Да и все сказано. Я зачем то купила мини и мини GT.
Покатала я правда люльку на одной и на другой коляске.
GT выиграл по амортизации. На мини очень трясет люльку. там просто голова прямо на колесе получается.
Ручка дальше отставлена... что позволит, надеюсь, поставить подножку для старшей.
Минус - вес! У меня нет пандусов в подъезде...
Пока решаю - оставлять ли Мини вообще... Новая... из Германии)))) Бежевенькая) Уже с жесткой спинкой.
Просто фотки покажу вам для сравнения.
Wandelist
Саша, можете описать впечатления от GT в сравнении с Элитом? Выбор у меня стоит между ними сейчас. Как с бордюрами и маневренностью? Всё-таки рама и посадка у GT ближе к минисити.
Если не отвлекаться на вес и габариты а просто сравнить её и Элит, как 2 полноценные коляски.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.