Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
"АДская кухня! на РЕН-ТВ
Материнство > Мой дом - моя крепость > Парк культуры > Телепередачи
Страницы: 1, 2, 3, 4
LaFresita
девочки, кто смотрит?

пишите свои впечатления ;)

ЦИТАТА
user posted image
«Адская кухня» — беспощадная битва характеров, амбиций и кулинарных шедевров в реалити-истории под постоянным натиском известного шеф-повара, настоящего дьявола своего дела! Он не даст спуску ни кому из участников и готов устроить разнос как за неправильно приготовленное блюдо, так и за малейшую крошку на рабочем столе. Он знает, чего хочет от каждого из 17 претендентов, ведь сам — признанный кулинар и успешный ресторатор. А сражаться им есть за что — победитель сорвет куш в 3 миллиона рублей!
Коля 997
По сравнению с американской что-то уж она не тянет. Повара вообще готовить не умеют! да и шоу наши снимать не умеют! Но смотрю, еще не закого не болею.
Миседа
А меня раздражает, что шеф повар всех там опускает. Что в нашей версии, что в американской.
Малюся
Я американскую не видела, и вообще никакую, только эту :D Мне понравилось :ugu: Интересно!!!
Helene and Anastasia
У нас (на Украине) тот же шеф, только девушка - Юлия Высоцкая. Уже второй сезон идет. От первого я плевалась жутко. Второй шеф более-менее утих (хоть не матерится уже). Меня коробит выбрасывание еды в мусорки - для меня это кощунственно и неприемлемо. Лучше бы бездомным отдавали "неудавшиеся" порции.
Потеряшкина
По сравнению с американской что-то уж она не тянет.
Арам конечно не гордон рамзи)))))))) но очень пытается быть похожим) мне больше нравится оригинальная версия. живее, динамичнее, интереснее.
lampo
Смотрела и американскую версию, и украинскую. "Пекельна кухня" украинская мне понравилась больше. Как-то роднее что ли :) В конкурсах готовят понятные блюда, люди живые, эмоции настоящие.
Вот параллельно смотрю 9 сезон оригинальный, может у нас конечно менталитет разный, но эмоции некоторых мне кажутся картинно наигранными. Ситуации постановочными. Шоу есть шоу :???:
Vatrushka
Моя дочь смотрит все шоy Гордoна Рамзи. Она хочет быть шеф-поваром. Я не запрещаю, даже если там не совсем цензурный язык, пусть зарание видит что может ждат ее на кухне. :4u:

Гордон опускает их на кухне в шое, что бы отсеять слабаков и закалить остал;ных. Работа на кухне в крутом ресторане это стресс. :???:
lampo
Посмотрела российский вариант "Адской кухни" очень похож на украинский, даже конкурсы такие же, со взбиванием белка в пену, например. Зачем повторятся, не уже ли нельзя ничего нового придумать, ну или у американцев подсмотреть, там все таки 9 сезонов, есть из чего выбрать.
LaFresita
девочки, да, наш шеф-повар их всех жестко прессингует :D
американскую и украинскую версии не смотрела. Пока смотрю нашу. Интересно очень, кто победит в таких ненормальных условиях работы :D
а еще, конечно, когда СТОЛЬКО еды выбрасывается, мне плохо :fingal: :D
KatrinnaN
Очень интересная передача, люблю посмотреть!!! Шеф повар правда издевается над ними... Но вообще интересно понаблюдать
Стасена
Нравится,смотрю с удовольствием :yes: Про другие версии и не знала ничего ))))
Девочки,дайте пжалста ссылочки где можно посмотреть американскую версию :ugu:
Блёсточка
где можно посмотреть американскую версию
на муз-тв
по мне, так ужасная пародия, как и все подобное на нашем телевидении :???:
Стасена
на муз-тв
ну на муз-то оно давно уже идет,наверное, я то хочу с начала смотреть ))) Я вообще люблю по инету в онлайн все смотреть, в удобное для меня время и в нужном мне количестве :)
Гирька
А когда передачу повторяют?
ScorpiOlga
у меня вызывает недоумение каждую передачу, как эти люди, которые вроде как отобраны как хорошие или лучшие повара, по 2.5 часа готовят горячее, не могут пожарить стейк или нарезать правильно морковку :???:
но смотрю, интересно :)
Grushenka
ЦИТАТА ( Стасена )
Девочки,дайте пжалста ссылочки где можно посмотреть американскую версию

В контакте есть все выпуски :4u: И наши и американские и украинские.
Hihi
Смотрела 2 сезона украинской передачи, а сейчас смотрю русскую. Меня тоже поражает то, что люди
отобраны как хорошие или лучшие повара, по 2.5 часа готовят горячее, не могут пожарить стейк или нарезать правильно морковку

Или у Арама правда требования какие-то нереальные
Desperate Housewife
кто смотрит первый русский сезон - за кого болеете?
Я за Семена и Романа, ну, Ольга еще нравится
ScorpiOlga
Думаю, Колесников победит. Мне он импонирует - спокойный такой, рассудительный...
Desperate Housewife
Думаю, Колесников победит. Мне он импонирует - спокойный такой, рассудительный...
да....но я смотрела анонс 11 серии, что-то он там сказали "потерял веру в себя"....
ПтичкаФеникс
по мне, так ужасная пародия, как и все подобное на нашем телевидении

эти люди, которые вроде как отобраны как хорошие или лучшие повара, по 2.5 часа готовят горячее, не могут пожарить стейк или нарезать правильно морковку

:beer:
Посмотрела одну серию, больше смотреть не хочется. Неинтересно, неинформативно :???:
Ощущение, что готовят не "лучшие повара", а ученики кулинарных техникумов
ScorpiOlga
по мне, так ужасная пародия, как и все подобное на нашем телевидении

а мне вот российская версия больше нравится... Арам сдержаней, чем этот Рамзи сумасшедший не по делу...

А вы видели серию, где был в гостях Джиграханян, его представили, как с супругой... Я когда погуглила и узнала, что это нифига не супруга, а любовница, так противно стало...
ScorpiOlga
да уж... подсела я на передачку конкретно!
Вчера не смогла посмотреть, так сейчас в инете посмотрела. Очень неожиданный поворот... :super:
Каточек
Американская версия интереснее (ее случайно на муз ТВ увидела), хотя нашу тоже смотрю...
:ЗЫ: Мне Семен нравится... :shuffle:
ScorpiOlga
Американская версия интереснее

мне наоборот наша нравитс больше.... :love:
Desperate Housewife
да уж....что сегодня, что анонс 12 серии - накрутили!
Самая вредная
Меня удивляет, что один и тот же шеф и в русской, и в украинской версиях.. :???:
Интересно - ему не надоедает?
Desperate Housewife
Интересно - ему не надоедает?
ну Рамзи же не надоедает :)
ScorpiOlga
один и тот же шеф и в русской, и в украинской версиях..

ДА :O: ?
Desperate Housewife
ScorpiOlga, так и снимали же даже нашу версию в Киеве вроде
Hihi
Девочки, я не поняла, АК закончилась или нет? Победителя определили? Я сегодня смотрела в интернете, но везде только до половины. Киньте ссылку, где можно посмотреть до конца. Или еще не закончилась?
Каточек
АК закончилась или нет?
в 22.00.в четверг финал, вроде... :scratch: хотя может я просто не досмотрела...
loving australia
а мне вот российская версия больше нравится
:beer: кстати единсвенное шоу из переделанных лучше чем оригинал, имхо :4u:
Добрая Акула
нет не закончилась, женя выиграла конкурс и будет первая набирать команду, а Колесников выиграл конкурс и выбрал синюю кухню, она оборудована лучше, чем красная.
Desperate Housewife
http://ak.ren-tv.com/video тут все выпуски
Hihi
Спасибо. Просто в украинской версии финальную передачу показывали целиком (и в первом и во втором сезоне), она была длиннее всех остальных выпусков.
Бондюэлька
Смотрю и американскую на Муз-ТВ и росссийскую. Российская нравится больше. Может эмоции живее (все-таки в переводе многое теряется), может еще что-то, но российская интереснее.
Болела за Ольгу, расстроилась, что она не вышла в финал.
А Женю, мне показалось, шеф просто тянет за уши. Неприятно как-то стало.
Надеюсь, что выиграет Семен, он сильнее и интереснее Нырковой, как повар. Все-таки, если бы в финале остались Медведева и Колесников - было бы интереснее смотреть.
Hihi
Все-таки, если бы в финале остались Медведева и Колесников - было бы интереснее смотреть

А мне кажется наоборот. Я уже несколько недель назад предсказывала именно такой финал - Семен и Женя.

Болела за Ольгу, расстроилась, что она не вышла в финал.

Те, за кого я болела ушли давно.
Desperate Housewife
Все-таки, если бы в финале остались Медведева и Колесников - было бы интереснее смотреть.
:beer:
Малюся
У меня после ухода Ольги как-то интерес пропал....
И конкурс с канапэ лажа...получилось же, что оба 100% получили....Ощущение, что Женю тянут...она конечно как повар ничего, но я считаю, что Оля сильнее. А бедного скромнягу Семёна засудят...
Hihi
Для меня было очевидно, что Женя останется. Вначале она мне казалась самым лучшим поваром. Потом они с Медведевой были как-то равны.
Ну а Семен вообще бесспорный лидер, это давно понятно.
Гирька
Девчонки, напишите хоть кто выиграет, а то точно пропущу
Малюся
СЕМЁЁЁЁЁЁН!!!!!!!!! :clap: :clap: :clap:
Вообще молодчина!!!!! Достойная победа!!!!!
Маргарита
Я тоже вчера посмотрела с первой серии до последней! :BzZz:
Как включила в 7 часов 30 минут,так и досматривала до полуночи почти. :bye:
Семен молодец!С победой!
ScorpiOlga
болела за Семена. Уже начала "клевать" носом, но муж настоял: давай досмотрим, интересно же кто победит!!!
Конкурс с канапе разочаровал. мое мнение - должны были дать время Смену настругать еще столько же канапешек, сколько "грохнули"... Но в любом случае - очень рада его победе.
Даешь второй сезон АК!!!!!!!!!!!!
ScorpiOlga
кто-нибудь в курсе, планируется ли второй сезон АК в России?
Малюся
Идёт реклама "Адская кухня продолжение"..... :???: В четверг увидим....
Desperate Housewife
ну, что? второй сезон начали смотреть?
Аннуhка


мы с мужем начали! Ух как их побрить то собирались! А вапче лохи какие то не верю что почти все шефы-су шефы
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.