Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
CLUB MARCO POLO,HV1, Кемер
Материнство > Мой дом - моя крепость > Путешествия и отдых > Турция
Леле
поделитесь, пжл, впечатлениями, кто отдыхал в этом отеле с детьми.
хотим с сестрой и детьми (4,5 и 2 года) ехать туда в середине июня.
отзывов мало, если у кого есть фотки бы тож хотелось)
Янулик 1982
Подниму тему :)
Леле
Собралась написать отзыв от этом отеле только сейчас, хотя прошло уже 1,5 года.
ездила с дочкой и сестрой с ее дочкой в июне 2012 г. на 10 дней.
отель однозначно для детей!
очень большая территория! живешь не в большом отеле, а в отдельным 2-х этажных домиках со своим отдельным входом!!номер фэмели рум был с 2-мя комнатами. бар пополнялся каждый день - вода в бутылках, соки, газировка. чайник, кофе, чай, сахар.
до моря от нас было 2 минуты, одно плохо наши окна выходили на сторону где проводились анимационные программы, но они в 12 заканчивались и было тихо потом.
для детей есть свой детский клуб отдельным зданием и огороженной территорией с горками, качелями, лазалками и бассейном!!!на территории клуба своя детская кухня.
еда вполне сносная, всегда были варенные овощи, курица, рыба, куча фруктов. в тематические вечера, например, русской кухни был борщ)))
супы, конечно, суп-пюре, но я такие люблю) дочке было 1,10 ела мало и плохо, только мясо, расстройство было но уже дома, которое прошло за 1 день.
на территории своя торговая линия с магазинчиками - сувениры, украшения, одежда, сумки, игрушки для детей.
бассейн, который был с нами рядом был с 2-мя горками вполне приличными, дет. секция у бассейна. лежаки приходилось с утра занимать, но всегда успевали.
во второй части отеля был еще бассейн гораздо более спокойный, там было всегда мало народу и очень хорошая кафешка с пиццей (делали по всем правилам).
в общем отель самое то для отдыха с детьми!
ах да, на пляже галька, но для меня это даже плюс, меньше мути в воде)
galat
Стало симпатичнее, была давненько....было все обшарпанно и очень маленькие номера.
[attachmentid=7731849]
территория таки, для турецких отелей не большая, есть с чем сравнить
на нашем балконе любили тусить коты, драчливые такие, клевые :D
JessRabbit
спасибо за отзыв! :4u: :4u:
может еще у кого-то появились за этовремя впечатления об отеле?
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.