Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Куплю заплечный рюкзак-коляску
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кенгуру. Рюкзачки
Юлия Жарикова
Девочки, очень хочу купить такой рюкзак, но цены кусаются, может кто продает?
[attachmentid=7227391][attachmentid=7227392][attachmentid=7227393]
Дикая моль
ужас какой :) простите.
а вес какой у данной конструкции? и зачем оно такое нужно? :4u: :4u: :4u:
Анса
А как это выглядит в колясочном виде?

Дикая моль, :beer: :beer:
Тоже не понимаю зачем такое нужно. Спину свою надо пожалеть :4u:

А уж коляски кикко, так и вообще :puke:
vorona
ето сколько оно весит то :O:

А уж коляски кикко, так и вообще :puke:

Кстати чикко коляску пользовала и оочень осталась довольна :ugu:
Юлия Жарикова
Да весит около 3, но очень удобно и спине!

И рюкзаки естьразных фирм, я для примера эти фотки показала.
А немецкие и английские рюкзаки вообще от 10 тысяч :???:
Nadin-Hope
Господи, да купите нормальный эргорюкзак (слингорюкзак), и будет вам счастье. И весть будет меньше, и спине-плечам вашей будет удобно, особенно если шить на заказ по вашим меркам и хотелкам.
Дикая моль
Юлия Жарикова, а в чем фишка?

эргорюкзак (слингорюкзак
и на много дешевле!!!
Mamma-Lechuza
Дикая моль, у нас в саду подобным мама ходит. Выглядит очень удобным: она везде с ним.
Дикая моль
в саду подобным мама ходит. Выглядит очень удобным: она везде с ним.
Ну, а прикол в чем? я просто что-т никак понять не могу :BzZz: имхо, это и не рюкзак полноценный и не коляска полноценная..лучше одну коляску,а если уж надо ребенка посадить в рюкзак,ну,капризничает,например, то достать эргорюкзак и все..а тут, такую тяжесть таскать :BzZz:
Анса
Ответ на сообщение Дикая моль от 4 мар 2012, 20:11
:beer: :beer: :beer:
Вот согласна! Но, видимо владелицы другими мотивами руководствуются :???:
Дикая моль
ну,вот, парочка комментов:
Один знакомый пытался пользоваться. Говорит, как рюкзак - тяжелый получается, а как коляска - неудобная.
27.03.2002 19:12:21, КИТ


Юзали станковый рюкзак с года до 1,10г., → Юзали станковый рюкзак с года до 1,10г., сейчас уже тяжело малыша на спине таскать. На это лето уже взяли трость, вот не нарадуюсь, уже хвалилась здесь в конфе :)) Вам уже больше года, ИМХО, лучше трость сразу покупайте и не заморачивайтесь, на спине не навозишься.
26.03.2002 16:30:39, fina


я присматривалась к такому в мазеркаре. → я присматривалась к такому в мазеркаре. В итоге купила просто рюкзак (он весит кажись меньше 1 кг), а коляска-рюкзак весит около 5 кажется кг (не уверена,но на спине тяжело было), т.е. в итоге как рюкзак - тяжело, а как коляска - колеса маленькие (ОЧЕНЬ маленькие, т.е. только по ровнейшему асфальту) да и вообще неудобно сидеть имхо. Короче ИМХО зерна от плевел надо отделять. Я купила в мазеркаре рюкзак легкий на спину, без колес и очень им довольна, причем за время его использования ни разу не возникло у меня необходимости или желания его "покатать", даже если бы колеса и были...
26.03.2002 14:53:45, N a t a l y


Я смотрела в мозеркеа на Ленинском. (Над → Я смотрела в мозеркеа на Ленинском. (Надо позвонить и узнать, есть ли они сейчас и когда будут). Скажу свой вывод. Оно хорошо, но тяжело. Поэтому я купила отдельно рюкзак и отдельно прогулку. Рюкзак хороший туристический для походов. А Прогулку для города. С откидывающейся спинкой. А то все мои дети в коляске предпочитают спать. И в самой легкой трости голова свешивается на пузо.
26.03.2002 14:35:00, Настик


Это зависит от того, для чего вам это ну → Это зависит от того, для чего вам это нужно. Рюкзак- коляска, точнее это все-таки рюкзак с колесами- там только 2 колеса, от коляски очень отличается. (у нас такой есть) Это как сумка-тележка. Ребенка возить не очень удобно. Но если надо поехать куда-нибудь без коляски - то удобно. Правда тяжеловато его носить в рюкзаке.

26.03.2002 14:20:54, леночкин



http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/648120
отсюда

и на российском рынке я чего-т не нашла это чудо.
автор,а можно фотку именно, когда это в коляску превращается. :4u:

владелицы другими мотивами руководствуются
ну,вот мне и интересно, может, реально классно штука, а мы тут ее.. :D

:O: у меня яша по запросу рюкзак-коляска выдал такое:
[attachmentid=7228663]
Мозаика
Вот в точности такой (даже цвет) как на последнем фото был у нас! Отзывы плохие, много минусов.
Ребенку неудобно спать. Ни в рюкзачном варианте ни в колясочном (получается не коляска, а сумка-каталка на 2 колесах). Тяжело, точнее неудобно. А я неслабая, коляски с ребенком в автобус заношу легко (сейчас слингую активно и ношу 2,5 летку в эргорюкзаке, по необходимости. Есть с чем сравнить.
Контроля за ребенком сзади нет. поправить, вытереть салфеткой нос, дать водички практически нереально.
Снимать со спины в одиночку ОЧЕНЬ стремно. Центр тяжести там явно не на месте.
итд...мое мнение пользователя--вещь ненужная совсем.
Юлия Жарикова
Девочки, у нас есть эрго и хип сит...думала вдруг это тоже штукенция удобная)))

Но последнее фото меня убило))) :fingal:
Дикая моль
Юлия Жарикова, :D чичас добью Вас :killer:
Frfr
Это рюкзак не для города, и людям, выходящим погулять до магазина вряд ли нужен. А вот если после родов не стала ленивой старухой, и любишь ходить в горы - такой рюкзак очень кстати.
Veoleta
Советую посмотреть сервисы типа авито, а еще недавно наткнулась на сервис всепобартеру. Это советую тем мамам, кому нужны услуги няни например.
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.