Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
Fisher Price Sleeper
Материнство > Маме на заметку > Приданое и другие детские вещи > Кроватки, манежи
natashkin
Девочки, хочу на первые месяцы приобрести люльку-шезлонг Fisher Prise, предотвращает эффект плоского затылка, ребенок не захлебнется при срыгивании, детки лучше и дольше спят(поза как в утробе), я так для себя что аналог Red Castle Cocoonababy.


[attachmentid=7234060][attachmentid=7234061][attachmentid=7234062]

Есть кто на форуме, кто пользовался или пользуется сейчас? Буду признательна за отзывы, американцы хвалят, но хотелось бы послушать своих :worthy: .
Mamma-Lechuza
Не нравится. Насколько ее хватит??
natashkin
Я поняла, что то рождения где-то до полугода. Но думаю, что все индивидуально, в зависимости от веса-роста ребенка.
Ember
Ответ на сообщение natashkin от 10 мар 2012, 14:03
у нас такая была! не понравилась категорически! ребенок проваливается и глядя на него всегда казалось что он как бы сидит, что не есть хорошо!
с coconobaby не сравнить-там намного все более удобно и продуманно :super:
Mamma-Lechuza
natashkin, посмотрите на 2ю фотку. Малыш постоянно до полугода будет спать в одной позе чтоли? Головку толком даже на бок не повернешь, как мне кажется. И повернуться места нет. Короче, не люлька это в моем понятии ни разу, если только шезлонг.
Ember
и еще- она не очень устойчивая, я боялась что она упадет или сложиться попалам :???:
natashkin
Ember, спасибо за отзыв!
Ember
Ответ на сообщение natashkin от 10 мар 2012, 14:50
не за что! По мне показалось-что cococnobady лучьше, его и в кровать к себе можно положить и в коляску (у нас была Хартан) и в люльку (у нвс была Феретти большая плетеная)! Можно нати аналог Кокона. :4u:
natashkin
Ember, у меня Racer GT заказан :ugu:.
К сожалению увидеть "вживую" я не могу ничего, поэтому приходится усиленно внимать советам бывалых. Как пользователь обоих "девайсов" Вы склоняетесь в пользу Cocoonababy, для меня это очень полезно. Еще раз спасибо :4u: !
berlik
и мне не нравится! Мой ребзь с самого начала спал на животе или боку, так что обычная кроватка была самое оно. :shuffle:

Но для того, чтобы ребёнка туда на пару часов положить - если на кухне или т. п. - может и ничего. :???:
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.