Сайт - Помощь - Поиск - Юзеры
Перейти на полную версию страницы:
БФ "Здоровье и будущее детей"
Материнство > Добро пожаловать! > Материнство.ru > Архив > Благое дело > Общие вопросы благотворительности
Elizaveta
Собственно вопрос в названии темы. Не нашла тут у нас на форуме темы, где бы можно было бы об этом фонде узнать. А хочу узнать от живых людей, услышать отзывы. В поисковиках я уже посмотрела. Данный фонд обратился за помощью, хочу сперва выяснить, не мошенники ли, и какова их репутация, т.к. сама о нем не слышала ни разу... Буду благодарна за ответы.
oliich
открыта для сбора инфо.
Elizaveta
спасибо!
junietta
Ответ на сообщение Elizaveta от 13 мар 2012, 21:32
Добрый день!
Подскажите, вы узнали инф-у по благотворительном фонду, очень теперь нам нужна))) помогите!
Marisha555
Об этом фонде мы узнали, когда лежал ребенок в первой городской. Сначала думали все получиться решить в рамках больницы и их возможностей. Оказывается нет, надо было искать дополнительные средства. Но когда поняли, что лечение предстоит долгое, то был выбор либо брать кредит либо ехать в другое место лечиться и занимать деньги. Хорошо, что не пришлось никуда ехать из города, так как ребенку становилось хуже, нужен был октагам и постоянное наблюдение у врачей, стационар. Врач нам сообщила, что есть фонд который может помочь. Мы конечно обрадовались, но не думали что так быстро получится найти октагам. Нам помог ЗБД, но и коллективу больницы мы тоже будем еще долго благодарны, не пришлось возить ребенка и брать кредиты!
Для перехода на полную версию с графикой и с возможностью отвечать в темы, пожалуйста, нажмите сюда.